annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

чампы с точки зрения псевдо-экономики

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • #16
    Originariamente inviato da Dixonchik Visualizza il messaggio
    хотя не играю долго уже...
    с этого мог пост начать, я б дальше и не читал

    Originariamente inviato da Dixonchik Visualizza il messaggio
    Идите в нормальные гильды погоняйте, им глубоко допизды все и вся. И чампы берут столько сколько надо
    з.ы. лично я состоял за последний год в cd, kp, wb, cd, kp, monk (aly ob), cd, eos ))
    з.з.ы. я за разнообразие

    Commenta


    • #17
      Попробуй поиграть в таких гильдах как Ade, Nox, Xf, хотя бы [-=n=-] ( если такие еще остались). Не говоря уже про АоТ, в котором правда делать нечего было, но все же. Игра была там, игра была интересная. А то что ты перечислил это одно и тоже г, только с разных сторон.
      Больше писать не буду, не кипятитесь, так решил зайти просто и удивился что ничего за год не изменилось, все те же темы про чампы, некому брать, не умеем и прочее, жаль, продвижения мало.(фракционно вы наверно тоже играть так и не начали, хотя весь смысл был в ней)

      Commenta


      • #18
        Originariamente inviato da Dixonchik Visualizza il messaggio
        Больше писать не буду...
        и прально. попонтил - вырос в своих глазах и уё с моей ветки

        Commenta


        • #19
          P.s.

          Мне хуй класть на то что ты думаешь. Я просто выразил свое мнение. Смирись.

          Commenta


          • #20
            диксончик а мне кажется ты был когда мы все перечисленные фракции хуячили налево и направо..
            тогда какого ж ты говоришь что вся суть во фракциях
            что такого во фракция чего нет без неё ?

            меня удивляет - ade, xf, =N=
            это сильные гильды ?
            AOT - там лишь отдельные игроки нормальные + 50% сброда..

            Shone побывал во всех фракциях, и ни разу я не слышал, чтобы он сказал - ого, какие охуенные игроки
            скорее наоборот. про COM было сказано что нубайство там процветает.. при том что COM по сути дела всегда были самой сильной фракцией..

            ты сам нюб был.. не CD но и не уровень хороших фракционщиков..

            Commenta


            • #21
              Originariamente inviato da Dixonchik Visualizza il messaggio
              P.s.

              Мне хуй класть на то что ты думаешь. Я просто выразил свое мнение. Смирись.

              эх.... жизть моя жистянка... ох.... придется смирится

              если еще один п.с. будет после фразы "больше писать не буду", то ваще ухихикаюсь. ну растешь в своих глазах - расти дальше - мне т не жалко

              Commenta

              Sto operando...
              X