annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Альянс с ТНТ

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • #16
    Ну возьмем мы их в альянс и что будет? опять срывать будет меньше кому. Все уверены что они не будут стучать кому нить про чампы или тырить у челов в альянсе?

    http://uo.sugardas.lt

    Commenta


    • #17
      Originariamente inviato da Eventualis
      Ну возьмем мы их в альянс и что будет? опять срывать будет меньше кому. Все уверены что они не будут стучать кому нить про чампы или тырить у челов в альянсе?
      вопрос про тыренье целиком и польностью на совести тех у кого тырят
      каждый должен чётко понимать для себя что если человек в альянсе это ещё не причина с ним делиться всем что у тебя есть. и не причина доверять ему самое ценное..
      срывать некому ? так вроде тнт эти и не берут
      да и потом давно уже перейти пора от схемы - брать то что плохо лежит.. на схему коммунизма ))) Не стоит ждать милостей от природы!

      Commenta


      • #18
        а кому вы вообще срываете ?
        вчера запалил две пары.. пришли туда сначала мы вдвоём с девианом, потом подвалили вирус и мет.. и самим пришлось спавн поднимать.. т.к. не было никого и пвмов ( причём хочу заметить что Cd было в онлайне человек 10 наверняка ).. в итоге нас пока мы пвмили выебали по одному..

        чуть позже бару запалил скит.. пошли мы вдвоём туда.. через какое-то время ещё пара пвп подвалила и пара полу-пвп.. в то время как там бегало ноксов человек 6-8..

        хотели взять чемпа на острове встретили лвх и обосрались, ушли...

        палят регулярно только скит и я .. периодически мож никл анархист ещё кто-нить..


        дисциплины вообще никакой.. половина не знает куда мы бежим... каким образом чел зажёг на 4 спавн если мы шли на остров ?.. половина вообще в гейт не прыгнула.. красные лвх спокойно бегали у фаера минут 10 после того как мы якобы должны были туда пойти.. крокодил с какого-то хуя пвмом своим бегал.. хотя никому его пвм не нужен..
        как обычно лошьё Cdшное бегало своими пвмными ублюдками в лрк голом без нормальных прокачем пвмных ..
        бегали разные блад мосы - это такой новый пвп чар.. маг в лрк без резов мр лмк дчи и прочего.. в общем достойный представитель Cd


        а вся хуйня по поводу того что у нас нет лрк и прочей хуйни - ГАВНО... паши на чемпах и будет. или пиздуй в дум и выбивай арты.. за арты я думаю гильда может одеть чела из своих запасов..

        вы вообще в курсе в каких объёмах у нас проёбывается.. именно проёбыватся.. всё нажитое на чемпах и так далее ?
        можно смело считать к данному моменту что 50% сопов сосов ушло в никуда.. вообще в никуда..

        сожрали - стёрли чара
        сожрали - перекачали другие скиллы
        сожрали - не играют этим чаром
        продали - по левой цене
        дали им - а у них это лежит без дела


        можно конечно говорить что это не моё дело то что другие делают со своими вещами
        да.. не моё блять.. при условии что эти челы ходят в пвп-пвм и на равных со всеми "отрабатывают".. но у нас такие случаи настолько редки...
        Ultima modifica di Ospite; 29-08-2006, 16:47.

        Commenta


        • #19
          Не надо альянса... В нем и так гильдий дофига, однако кроме русских я вообще никого не вижу на чампах. И потом СД надо строить. Кстати, Крок, ты их на чампах слишком много просишь. Не просить, а командовать надо...
          Keep Clear

          Commenta


          • #20
            Êðîê ñäåëàé Nikl'à ãëàâíûì ïîñëå òåáÿ â CD è ïóñòü îí áóäåò èìè êîìàíäîâàòü îí äàâíî óæå ïðîñèë îá ýòîì ïóñòü ó íèõ íà ÷àìïå áóäåò ïàòè â êîòîðîì îí áóäåò äàâàòü èì óêàçàíèÿ è ò.ä.
            ICQ : 22-5555-33
            MSN: s.k.y.y@hotmail.com

            Commenta


            • #21
              кому не надо ?
              я уже перестал палить чемпы.. я не вижу смысла этого делать.. нет никого в онлайне.. если звать то это макс 2-3 пвп.. 2-3 пвп делать против ноксов-аотов-аде которые чел по восемь - не хуй.. даже если мы соберём 4-5 самых вменяемых игроков и выебем аотов ноксов аде что мы можем сделать то чемпа убивать будет некому..
              но нахера мечтать об этом
              последняя неделя я не помню чтобы наши собирались нормальным количеством..

              Commenta


              • #22
                можно снести Cd или выгнать просто оттуда всех ушлепков которые ток дрочат просто так...
                и оставить самых нормальных.... да и вообще надо искать таких класных как РОМАШКА, которые ПВМ постоянно на чампах когда онлайн и причем МАГ ниибаться клевый... вот таких надо 5штук и все будет тип топ

                зы : сильно не ругайте, знаю - идея говно ибо типа РОМАШКИ магов не найдешь с крутым сэтом ЛРК

                Commenta


                • #23
                  Originariamente inviato da Remu
                  кому не надо ?
                  я уже перестал палить чемпы.. я не вижу смысла этого делать.. нет никого в онлайне.. если звать то это макс 2-3 пвп.. 2-3 пвп делать против ноксов-аотов-аде которые чел по восемь - не хуй.. даже если мы соберём 4-5 самых вменяемых игроков и выебем аотов ноксов аде что мы можем сделать то чемпа убивать будет некому..
                  но нахера мечтать об этом
                  последняя неделя я не помню чтобы наши собирались нормальным количеством..
                  Думаешь, если ничего не делать, а толко скулить по этому поводу, что-то изментися?

                  Я тогда вообще не вижу смысла че-то в жизни делать - все равно умрешь ведь
                  Ultima modifica di nikl_kit; 29-08-2006, 23:41.
                  Keep Clear

                  Commenta


                  • #24
                    Originariamente inviato da Nikl
                    Думаешь, если ничего не делать, а толко скулить по этому поводу, что-то изментися?
                    что по твоему я должен делать ?
                    я не гм.. я уже сто раз говорил что гм должен следить за прокачкой челов, за их армором, их инсуром, их действиями.. и быть жёстким по отношению к игрокам которые не хотят соответствовать требованиям.. наказывать в том числе.. собирать их на чемпы... он может распределить эти "обязанности" между игроками.. но этого не должен делать я..
                    должны быть правила по которым действуют игроки.. и игроки должны их знать при этом.. знать и исполнять..

                    я во первых не гм.. а во вторых меня интересует больше пвп.. где и без того приходится постоянно людям что-то объяснять..
                    народа много а я один.. и повторять - эвиломен парализ эвиломен парализ.. заёбывает.. но приходится..
                    повторять не бегать за челом толпой тоже заёбывает.. не разбегаться - заёбывает..
                    всё приходится повторять и очень часто..

                    делать советы как вложить бабло приходилось долго.. очень нескоро поняли
                    собрать фк для палов - когда ими играли приходилось повторять.. пока так и не собрали..

                    мож ты здесь недавно а я одно и тоже повторяю уже год..

                    + я одел по крайней мере одного человека.. который стоит ну по меньшей мере пачки CD.. одел хорошо..
                    + я палю чемпы..
                    + я красный

                    и мне же приходится трясти разных людей по разным поводам..


                    и что я заметил что когда чел сам просит подсказать ему что-то.. он этого не слушает.. забивает и делает как он решил изначально. потому что то что ему объясняешь он либо не очень понимает либо ему это представляется сложным слишком или же просто ненужным..
                    они спрашивают зачастую совет только в надежде услышать что были правы в своих догадках.. или что им предложат очень простое решение




                    :edit: ты многих вещей возможно и не знаешь.. как некоторые сопы уходят.. сосы.. куда.. что "скрышено" как это скрышено.. сколько проёбано на тупости игроков.. на сколько неэффективно было использовано в своё время достояние общее..
                    это всё не моя вина.. я говорил или показывал как надо.. но этого не делали.. не потому что я матом что-то орал.. а потому что другие считают что знают лучше как поступить с теми или иными вещами..

                    но кроме меня от крафта собственного мало кто был одет.. разве что скитолс.. который собирает боды регулярно
                    Ultima modifica di Ospite; 30-08-2006, 00:05.

                    Commenta

                    Sto operando...
                    X