annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Альянс с ТНТ

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Альянс с ТНТ

    их примерно 45 челов, итальянцы, хотят к нам в альянс, причина такого желания - хотят играть против аот, аде и ноксов
    чистыек пвп, пвм у них нет

    ждут нашего решения, ася их гма у меня, другие вопросы не обсуждались (язык страдает )

  • #2
    против толку от них нету

    Commenta


    • #3
      я за ! но половина у них пвм ... может у них пвм нормальные .
      можно с ними попробовать .
      Ultima modifica di skyyy; 26-08-2006, 18:28.
      ICQ : 22-5555-33
      MSN: s.k.y.y@hotmail.com

      Commenta


      • #4
        итальянцев лудше нет , чтобы делали миньет =)))
        я воздерживаюсь

        Commenta


        • #5
          это Total Nightmare Team??
          я посмотрел в статусе они одеты хуже наших СД какие пвп еще..

          Commenta


          • #6
            да уш понабирались этих итальянцев в гильдии, потом повыписывали, теперь и в штабе спасения от них нет , ебошут кого хотят

            Commenta


            • #7
              Кени никто италосов не набирал, а ХаК нормальная гильдия.
              Что касается альянса - у нас не использован потенциал нашего альянса с болгарами, неиспользован потенциал новичков в СД, часть из них готовится к пвп.
              Во вторых, в последнее время аоты и ноксы мало что могут против нас сделать.
              Тогда зачем нам еще один альянс?

              http://uo.sugardas.lt

              Commenta


              • #8
                когда оденутся пускай тогда просятся..
                пока что голые отморы для числа ? а зачем.. итак все говорят что ганкеры..
                плохо конечно что не всегда набирается нас количество подходящее для пвп.. но я что-то сомневаюсь что с появлением итальянцев неких всё резко изменится. опять же собирать их не на родном.. чё-то объяснять не на родном.. а умрут скажут что сдохли русские.. не болгары не итальянцы а именно русские..
                ну и ваще.. много народа ломится в "альянс".. если всех брать то и воевать не с кем.. аоты ноксы ? они тож не полные идиоты.. они не приходят на чемпы где нас слишком много.. а мы присутствуем на чемпе с середины где-то.. и видно скока народа.. в последний раз когда они пришли в начале.. они ж не вернулись.. т.к. их дёрнули.. почти никто из наших там не умер..

                я не то чтобы совсем против.. нам маги то нужны нормальные - всех остальных можно смело слать на хуй.. потому что у них кроме магов я никого способных на что-то не видел.. да и маги круты ток потому что магия не промахивается..

                я просто не понимаю как устроить так чтобы и мы брали не тысячью человек.. как делиться с ними честно.. как мапу юзать которая превращается в х3 что после того как все пвмы-пвп туда заходят и сидят в том числе те кто не в пвп вовсе..

                когда у нас большинство в онлайне мы вполне самодостаточны и не нуждаемся ни в чьей помощи..

                Commenta


                • #9
                  Originariamente inviato da Eventualis
                  у нас не использован потенциал нашего альянса с болгарами, неиспользован потенциал новичков в СД, часть из них готовится к пвп.
                  ну про CD и пвп можно забить сразу.. по моему это мертвый вариант на ближайшие месяца 3-4.. пока вы бодов не нашьёте..
                  болгаров я тож не особо то вижу..
                  и вообще это синее мясо в лице CD и болгар периодически мешает действовать в пвп.. своим тупым стоянием на дорогах и бездействием регулярным..

                  Commenta


                  • #10
                    крок ,я имел ввиду о союзах , так когда адешники были друзьями , но сейчас у штаба отбоя нет

                    Commenta


                    • #11
                      Originariamente inviato da Eventualis
                      неиспользован потенциал новичков в СД, часть из них готовится к пвп.
                      я видел валера уже потготовился к пвп. уже красный

                      Commenta


                      • #12
                        сд тоже на хуй

                        Commenta


                        • #13
                          Валера жгёт!

                          Commenta


                          • #14
                            берите хуже от этого нестанет, прогоните если будет плохо, лучше пусть с вами а не против вас.

                            Commenta


                            • #15
                              хм по поводу одетых и голых - есть и те и те - так же как и у нас, во вторых - если возмём их в альянс то станет меньше кого валить, и хочется быть всётаки бешеными русскими - когда нас мало и мы звери - всегда приятно! А вот сли наберём их в альянс тада станет на 45 таргетов меньше! НО!!!!!!! по утрам нас всёравно в онлайне мало(не все дети и у многих дела)... был случай когда я попалил харю и не смог сорвать потому что был только я и Темпал а их человек 5 на защите и 4пвм- причём отгадайте кто брал харюб - дадда и ТНТ там т же были....... так вот чем больше нас в любое время суток - тем мы круче имхо... я то же воздержусь от конкретного - за или против...

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X