annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

[EASYUO-HELP] script x iscription urgente!!!!!!!!!

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • [EASYUO-HELP] script x iscription urgente!!!!!!!!!

    cerco uno script per inscription , ke mi faccia salire la skill da 20 a 100, tutto a casa, senza andare in banka,
    grazieee

  • #2
    sul sito di easyuo puoi trovare ceoturboinscription , efficentissimo




    P.s per caso qualcuno ha script per fare runebook e bulk ordeer deed? ne ho provato qualcuno ma non vanno bene
    Sephirot [Fear]

    sigpic
    ICQ : 376331016

    Commenta


    • #3
      si lho usato ma ho un problema, prima mi kiede : target your SECURE container now!
      e io lo faccio poi mi kiede : targhet your resource container now!, io lo faccio ma mi dice: Not is secure/bank box. try again.

      MA quando mi kiede: target your SECURE container now devo targhettare un bag vuota?
      e quando mi dice :targhet your resource container now devo targhettare la bag con tutte le scroll e reags?

      Commenta


      • #4
        Originariamente inviato da siuleman Visualizza il messaggio
        MA quando mi kiede: target your SECURE container now devo targhettare un bag vuota?
        e quando mi dice :targhet your resource container now devo targhettare la bag con tutte le scroll e reags?
        Si, il "secure container" deve essere un contenitore secure a casa tua, il "resource container" deve essere un contenitore all'interno del "secure container"
        Yeseful[PP]
        icq: 564-557-962
        [ASTA]Gorget da Barbed
        [ASTA]Gloves da kit barbed

        Commenta

        Sto operando...
        X