annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Premi 8° ANNIVERSARIO

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Premi 8° ANNIVERSARIO

    raga qualcuno sa dove posso vedere che premi si hanno per l'8° anniversario di UOD?
    mi postereste un link magari?
    grazie in anticipo
    sigpic
    ringrazio ELINDOR per la signa ^_^

    ICQ: 441-054-625 - Nota Bene: NON USO MSN, QUINDI, PER VINCITE MIE O VOSTRE, CONTATTO SOLO TRAMITE PM DEL FORUM O ICQ

    Nelle aste valuto principalmente:
    Checks, Blackthorn's Kryss Demon Slayer 1kk [1], Blackthorn's Kryss Undead Slayer 800k [1]; MageBook SuperSlayer + LRC >/=15 (Repond-1,5kk / Elemental-750k / Fey-750k / Reptile-750k);
    Se avete altro postate pure che valuterņ.

  • #2
    Ultima Online - 9th Age

    Eccoli qui.

    Commenta


    • #3
      grazie lordarsch. ma io cercavo un link diun sito che mettesse le caratteristiche degli oggetti (sempre se ne hanno) e anche magari una descrizione come quella del link che mi hai dato tu.
      Grazie cmq.
      Qualcun'altro ha un link del genere?
      sigpic
      ringrazio ELINDOR per la signa ^_^

      ICQ: 441-054-625 - Nota Bene: NON USO MSN, QUINDI, PER VINCITE MIE O VOSTRE, CONTATTO SOLO TRAMITE PM DEL FORUM O ICQ

      Nelle aste valuto principalmente:
      Checks, Blackthorn's Kryss Demon Slayer 1kk [1], Blackthorn's Kryss Undead Slayer 800k [1]; MageBook SuperSlayer + LRC >/=15 (Repond-1,5kk / Elemental-750k / Fey-750k / Reptile-750k);
      Se avete altro postate pure che valuterņ.

      Commenta


      • #4
        Beh li sono elencate, poi vai su stratics e le cerchi...mi pare difficile immaginare che nn ci siano la..

        Commenta


        • #5
          Heritage Token - UOGuide

          Commenta

          Sto operando...
          X