annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Предложение....

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Предложение....

    .. травить в этом посте анекдоты, кто первый?

    http://uo.sugardas.lt

  • #2
    приезжает в военную часть майор с проверкой. ходит, смотрит, везде подметено, покрашено, трава подстрижена, в казармах идеальная чистота, придраться не к чему. находит в дальнем углу пыль, проводит пальцем, показывает
    -ну что? какие слова приходят на ум?
    рядовой петров:
    -свинья везде грязь найдет, товарищ майор.

    зы: набрал в яндексе анекдоты - результат выше

    Commenta


    • #3
      Крок, тебя рыбнадзор еще не забанил?

      Commenta


      • #4
        нет я на удочки ловлю, седня за утро натаскал килограмм 7 карасей с ладошку и крупнее

        http://uo.sugardas.lt

        Commenta


        • #5
          А 220 вольт на удочку цепляешь?)) мы гребешком промышлять начали, вода потеплела

          Commenta


          • #6
            Анекдот придумал не я.

            Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них:- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
            - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
            Тот достает ствол и кричит: - Быстро в машину!
            Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: - Слышь, нас тут под дулом поистолета 5 км мужик заставил бежать!
            - С рулем от камаза?
            - Да!
            - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
            - По кукурузному полю побежал. - ничего не понимая, отвечают мужики.
            Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сздади, другой в люльку!
            - Ты что, мужик, дурак?
            Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку!
            Делать нечего - "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
            Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу бьют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
            - На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

            Ну и еще один наверно расскажу.

            Гонит баба самогон. К ней приходит сосед, грит "дай апохмелиться" . Она говорит, ты давай тут покарауль, а мне надо за коровой сходить, и апохмелишься заодно.
            Ну мужик рад. Потом смотрит в тазу вода теплеет, пошел он с ведрами за водой, чтобы поменять уже теплую в тазу воду. Приходит, тут его два милиционера, хлоп, и замели.
            В участке говорят пишу объяснительную. Мужик написал. Милиционеры стоят ржут. Цитата объяснительной мужика : "Просыпаюсь утром значит, смотрю у соседки дым из хаты валит, ну думаю, горит. Беру два ведра и бегом за водой тушить. Налил, прибегаю, смотрю... Стоят два мента и самогонку гонят."

            Commenta


            • #7
              прочитал в интернете такой:

              В кабинет хозяйки косметического салона вваливается разъярённый клиент и заявляет, что он записался в солярий на два часа, а его выставили через пятнадцать минут.
              Хозяйка ему спокойно объясняет:
              - По инструкции в солярии можно находиться не более пятнадцати минут.
              - Не знаю, сколько там можно находиться - но мне надо завтра с моря вернуться.

              http://uo.sugardas.lt

              Commenta

              Sto operando...
              X