annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Ультима наше всё !

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Ультима наше всё !

    меня поудаляли.. пишу с шоновского акка.

    поиграл-посмотрел другие игры..
    становится понятно - ультима до МЛ - игра просто замечательная..
    ( в мл просто толком не играл )

    нет никаких дибильных вещей с ограничением по классам. всё до охуенья гибко..

    хочешь носи тотем магом, хочешь шапку мага, хочешь дивайн на крайняк..
    карапас доступен - каждому.
    шмот может достать каждый буквально спустя месяц игры.. пускай и задротства.. но каждый! и в одиночку.
    все вещи можно передавать другому. все вещи для пвп ты можешь достать соло в "инстансе" общем.

    чары качаются в том числе и AFK
    ты можешь быть и маг и воин.. хилер воин.. и маг дамажер.. и поизонер и фигоизонер.. ты свободен менять скиллы на одном и том же чаре..


    самое главное - пвп.. на текущий момент я не представляю игры интереснее
    при наличии правильных макросов Ультима наверное остаётся и останется надолго лучше игрой для меня..

    ультиму убивает только графа и движок устаревший. в остальном игра просто потрясающе сделана.
    и инжект.. вопреки наверное мнению разрабов... easyuo и injection ставят UO выше других игр.

    не для пвм. для задротствующих ПВМов игра не подходит.


    а сейчас при хорошем онлайне, при хороших игроках.. - игроки реально лучше чем ультимеры.. задротистее какие-то..
    при массовом пвп.. я не вижу очень многих прелестей которые были в уо.

    пвп сводится к каким-то новым целям, это не борьба за ресурсы.. это нечто другое..
    причём иногда разрабы делают баланс там где баланса быть не должно!
    ну типа как в ageofconan осады могут проходить не больше чем 48x48 игроков..

    ну а в чём понт то ?
    понт это 150 на 100.. когда одних задавили мясом.. или наоборот. справились 100 человек со 150..

    все зоны где выпадает шмот - привязанные к группам инстансы..
    то ли дело УО... где захотел там и отпиздил..

    только в УО я пока что видел деление на - мурдеров, криминалов..
    что кричать guards ты должен сам.

    в УО можно одеваться как вздумается, а не как положено..

    в общем УО 4ever =) но на ОСИ.


    Не ждите от других игр ничего кроме хорошей графики и более продвинутого ПВЕ (пвм)
    причём ПВЕ это скорее всего будет сводиться к тупому юзу эксплойтов разных или соблюдению жёсткому каких-то действий.. чего не было в УО... на примере распиздяев наших которые не соблюдая ничего брали тупо числом. и это правивльно.
    Ultima modifica di _Sean; 02-07-2008, 01:35.

  • #2
    хоть бы представился, чето на Квинтуса похоже, тока почему то без матов. А плюсы УО изложены так подробно и убедительно, ну хоть буклеты печатай или на мой сайтик заливай.

    http://uo.sugardas.lt

    Commenta


    • #3
      Хвалю, хвалю. Красиво. Остается лишь добавить, самая прикольная атмосфера для новичка онлайн игр - атмосфера ультимы. Вспомните нубские годы...
      Ultima modifica di Kiruha; 02-07-2008, 19:55.

      Commenta


      • #4
        еще 1 факт есть который ппц добивает в других играх , это количество наносимого урона в пвп там 1к хп или лям хп , в уо все просто

        Commenta


        • #5
          скила факинг нет...

          Commenta


          • #6
            где еще есть фишинг скажите мне, я щас навыки фишинга в уо применяю на практике: выплываю на лодке и удочку бросаю, ну прям как в уо :О)

            http://uo.sugardas.lt

            Commenta


            • #7
              а вот еще что придумал:
              УО - наглядное пособие для начинающих ботаников и дизайнеров.

              http://uo.sugardas.lt

              Commenta


              • #8
                fishing i v vove estj

                Commenta

                Sto operando...
                X