annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

бесы )

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • бесы )

    В русском Альянсе, свои своих же подставляют и здают модераторам )))
    http://forum.gamesnet.it/f540/vendo-...sman-s-521826/
    вот этот далбаеб, что снизу нашел у меня опечатку (вместо Killer написано Slayer)
    и нажаловался модеру мол меня не ебет мне надо Yamandon Slayer 82%, хотя такого в природе не существует ) И меня оштрафовали на 900к ))) Мего Альянс )

  • #2
    ты флаг видел? с чего взял что он из али?

    http://uo.sugardas.lt

    Commenta


    • #3
      Алли...это Гонно

      Commenta


      • #4
        ну типа что то вроде различий советского и европейского менталитета. лезешь в торговлю - отвечай за ошибки и соблюдай правила.
        з.ы. то кольцо тоже было не совсем етично продавать по хорошему предложению, когда уже аукцион в полном ходу был, а потом тупо набивать цену на аукционе. хоть я на этом и заработал, но мне ситуация крайне не понравилась( я б и себе его оставил, но уже рисковано дальше было цену пулить). вобщем привыкай что тут надо думать хорошо прежде, чем чего то в маркете постить.
        з.ы.2 я вообще не понимаю, почему в али есть гильды кроме цд и бро (функциональности в этом нет). а еще я не понимаю почему цд до сих пор существует в нынешнем виде, ну да это тема полуторогодовой давности и мне уже неособо интересная ))
        з.ы.3 если б щас не написал, что думаю, потом бы растроился ))) сори если кого задел за живое.

        Commenta


        • #5
          это все к кроку...меня алли тоже иногда раздражает, случай с болгарами был забавный

          Commenta


          • #6
            а че крок-то. у него, по-моему помимо уо дел придостаточно, если вообще еще дело до уо есть...

            Commenta


            • #7
              Крок всегда был за то чтобы в алли было много народу

              Commenta


              • #8
                Я всегда говорил что в Али и СД одни долбаёбы =)


                европейский менталитет давно сосёт.. кто хочет быть европейцем пускай учиться делать минет
                хитрожопые азиаты натягивают рынок как хотят.. европейцы безрукие ничего противопоставить этому не могут
                я не знаю ни одной компании европейской которая могла бы ну хоть как-нибудь соперничать с азиатскими.. при том что и те и другие делаются в китае.

                европейцы исправно платят бабки.. это могу подтвердить
                а азиаты удваивают обороты всего за какой-то год..

                Commenta


                • #9
                  Originariamente inviato da remudsar Visualizza il messaggio
                  Я всегда говорил что в Али и СД одни долбаёбы =)


                  европейский менталитет давно сосёт.. кто хочет быть европейцем пускай учиться делать минет
                  хитрожопые азиаты натягивают рынок как хотят.. европейцы безрукие ничего противопоставить этому не могут
                  я не знаю ни одной компании европейской которая могла бы ну хоть как-нибудь соперничать с азиатскими.. при том что и те и другие делаются в китае.

                  европейцы исправно платят бабки.. это могу подтвердить
                  а азиаты удваивают обороты всего за какой-то год..
                  да и похую. форум у нас итальянский, а не азиатский

                  Commenta


                  • #10
                    там наебал.. здесь проебал
                    а в итоге не обидно нигде

                    Commenta


                    • #11
                      Originariamente inviato da remudsar Visualizza il messaggio
                      там наебал.. здесь проебал
                      а в итоге не обидно нигде
                      не приходило в голову, что можно, не наебавая - не проебывая, неплохой гешефт делать, да еще имея конк. преим. от репутации?

                      Commenta

                      Sto operando...
                      X