annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Пиздоболу дасу..

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Пиздоболу дасу..

    Приглашаю тебя на арену любым чаром каким захочешь.
    Раз ты такой пиздобол то иди покажи что умеешь

    Арчером я тебя ещё найду в брите

  • #2
    в плане "пиздабол" ?

    чё он на этот раз натворил?)
    icq 5050501

    Commenta


    • #3
      Originariamente inviato da qvester Visualizza il messaggio
      в плане "пиздабол" ?

      чё он на этот раз натворил?)
      сказал что в целых 20 раз круче меня играет..
      потому что магом я не стал кастовать парализ филд..

      в кратце.. чувак хотел несколько филдов парализ.. и типа убить всех кто за ним гнался.. это 3-4 человека примерно .. я вместо филдов накастовал мошек и напал на первого кого увидел..

      ну дас не знает ведь что парализ филды это спелл не атакующий.. и с помощью его не убивают..
      мошки за тобой летают.. да ещё дмг под 10-20 нанести могут..

      зато он считает что если в поле поставить 2-3 филда парализ то можно убить толпу людей.. я бы например на них (филды) даже внимания не обратил..
      филды хороши лишь в замкнутых просранствах..

      Commenta


      • #4
        бугогагага))) в 20 раз круче тебя это каенша хорошо)


        +1
        Филды бы использовать не стал))) Яб вообще бежал бы и хилился)))) я магом тухло играю) нечё не понимаю))) скоро придрочусь!
        icq 5050501

        Commenta


        • #5
          мошки не бегают как лошадь ОПА ХУЙНЯ какая если ты слышаш ВТ замнйо бегут 3е нормальный человек мошек не будет каставать так как 3-1 стоять на месте пока твои ебаные мошки будут грызть и илементарно если ты хочеш помоч с кем ты ща в пвп в миньшестве мошки не помогут если ты кончетый дибил и голову забыл где-то извени а парализ фильдами можно убевать и 5 и больше людей сынок

          Commenta


          • #6
            o.O

            Commenta


            • #7
              чтобы парализ фильдами убить - надо же не только их поставить и сьебаться, а все сами собой умрут. Так рассуждаешь - как будто парализ фильды наносят врагу 70 дамага и потом всё заебись, добил и круто))) Пока ещё нечё сказать не могу, придёт время - убьёте меня парализ фильдами) а пока я шмот мучу, так что сорри
              icq 5050501

              Commenta


              • #8
                Kakie nahuj paralyze fieldi ? Igroki eto ne mobi katorie budut bezhatj prjamo. Magi voobshe rel porom pereprignut kak nehuj.

                Voobsheto paralyze fieldov kastujut ne dlja tago 4tobi ubivatj, no dlja tago chtobi srazu talpoj nemogli napastj na 1 targeta.

                Commenta


                • #9
                  да хули ему объяснять если он деревянный как маг....
                  пиздоболил сасой своим.. ТТ.. саса хорошо убегает и хилится.. здесь ничего сказать не могу. в остальном саса обычный маг.. не ровня СД.. но он рядом не стоит с очень многими игроками на шарде..
                  какой-нибудь гейтер из гильды -v- играет как минимум не хуже как маг.. некоторые V реально играют магами..


                  МОШКИ НЕ БЕГАЮТ КАК ЛОШАдь..
                  ДАААААААА! круто.. это парализ филды бегают как лошадь и даже быстрее за чарами.. и дмг ещё наносят попутно..

                  ты определись в конце концов ты собирался стоять на месте или бегать..

                  не для даса .. дас не поймёт
                  самый прикол короче то что там как бы ты филды не поставил остаётся корридор без филдов.. по которому можно бегать и спокойно кастовать. и в любой точке этого корридора ты достаёшь спеллами чела.. т.е. что есть филды что нет это значения в том месте не имеет по сути дела..
                  не факт что в ЛЛ вообще можно парализ филды толком ставить из-за проблем с поверхностью.. но дас же магом никогда не играл видимо.. а если играл то это было - expl fs insar


                  ты их убить хотел или что ? а кроссбоу у тебя есть ?
                  ага.. у тебя нет кроссбоу.. потому что ты ЛОХ.. когда я играл у меня ВСЕГДА был кроссбоу.. не было у меня при этом никаких UBER кроссбоу.. был простой кроссбоу.. потому что кроссбоу рулит.. я это понимал и носил всегда с собой..

                  но ты то бля круче меня в 20 раз.. зачем тебе кроссбоу.. тебе кроссбоу не нужен.. конечно..


                  опа-опа.. засунь себе в жопу..

                  да можно убивать и 5 человек.. если вас 4-5 человек
                  а не когда 3-4 человека атакуют арчера а он съёбывается куда глаза глядят.

                  тебе похоже действительно самое место с ТБ ..
                  среди ебанутых поляков из N ( итальянцы там более менее нормальные как люди.. )
                  маргарита и инсейн крэвен это твоя компания видимо
                  Ultima modifica di remudsar; 05-04-2008, 13:55.

                  Commenta


                  • #10
                    Когда ты не будеш кидать фаир бол и маджик аров и не збевать парал убьеш пару нубов в брите струдом верю и научишся кидать болу и каставать реал порты и тд я думаю мы стабой поговарим оО и кстате не путай спелы а то хуй паймеш фс парню или эксп кидать надо парень хармом за икран хуярит

                    Commenta


                    • #11
                      про кроссбов я тебе в вт сказал чт опродал пизадтый по дурасти с ходу если ты на голову перекрытый что я тебе уже говорил свою бурную фантазию можеш приутихамирить ты тока пиздиш и не чего не делаеш

                      когда я тебе сказал помоги партиь в марбал я бежал от 3х арчеров в сторону 7 респа ты стоял там и за это время кинул 2 мошки ДА КАКОЙ МУДИЛО БУДЕТ СТОЯТЬ НАКИДАВАТЬ МОШЕК КОГДА НАПАРНИКА ХУЯРЮТ 3 АРЧЕРА ЕСЛИ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТУТ АРЧЕР КАК ТЫ СКАЗАЛ Я ДУМАЮ ТЫ БЫ КИНУЛ ПАРАЛ ЧТОБ ИХ ТАРМАЗНУТЬ нет ты мудило утя меснасть хуевая 2минуты стоять кидать 2 мошки и пиздить про местнасть не ровна унего ты перик и будеш перким и будеш стоять смотреть в брите на пк в гз с нубами как ты и делал пока тебе не скажеш атакуй как шавке
                      Ultima modifica di dotaPRA; 05-04-2008, 21:07.

                      Commenta


                      • #12
                        Когда ты не будеш кидать фаир бол и маджик аров и не збевать парал
                        лол... а откуда мне знать когда ты будешь парализом стрелять.. бегу и спамлю что успеваю..
                        хармом за экран ? это ты о чём вообще
                        научись мысли понятнее формулировать.

                        у тя есть кроссбоу ? нет - значит лох.


                        от 3х арчеров уже ? )) да ? ))
                        там не было трёх арчеров.. разочарую тебя.
                        там изначально было 2 человека.. потом стало 3.. из них один абсолюттно точно был маг..
                        ты определись.. у тебя каждый раз цифры разные почему-то =)

                        мошек было 4.. был прекаст экспл.. и всё.. =) лечить тя не надо было.. хп была полной..
                        чё ты тут хуйню что пишешь ? )))
                        "крутость" свою выгораживаешь ? ну лох.. возьми и признай )

                        кого тормознуть если ты атаковать их собирался ? )))

                        фс или эксп
                        тебя плющит парень =) я ни слова не написал об ФСе.. я ФСы не кастую практически никогда из принципа ))

                        гейт
                        лол.. я против гейта всегда был категорически.. и всякого пвп у него.. потому я пвп в данжеонах и в лл а у гейта я не играю.. по большей части дела делаю.. и атаковать никого смысла не вижу. у страха глаза велики )) бегают итальянцы быстро. нападать ради того чтобы убегали - не нападаю.

                        а вот потому что я бегал всегда в данжах и лл.. каждый второй мой филд = твоя смерть те это сд подтвердят ;-)
                        ты наверное не в курсе но я то в отличии от большинства всегда считал что филды самое верное оружие.. и потому как когдда и какими филдами пользоваться уж я то знаю..

                        Rel Por ? ))))
                        Чувак а ты знаешь кто одним из первых телепортами то начал активно пользоваться ? )) если вообще не первым )) я даже не исключаю что это в частности во многом благодаря нашим с Шоном усилиям начался этот бум телепортов.. когда мы за 1 телепорт отрывались от толпы фракционщиков... а потому никого не боялись.. т.к. знали что оторвёмся за 2 секунды.

                        А знаешь когда я бутылками эксплоужена пользовался ?
                        Когда ещё ни один человек их здесь не юзал ))

                        Скинуть болой ? ))
                        лол.. с этим у меня проблем никогда не было.. в отличии от тебя я это умею делать

                        Commenta


                        • #13
                          ага.. один из лучших..
                          я видел здесь только окуто и джека из реальных арчеров
                          все остальные были какие-то раздолбаи.

                          мож кого-то и забыл за давностью лет.. но арчеров хороших я никогда почти не видел.. о чём часто говорил..

                          эт при том что тогда меня зачастую лагало шо пиздец..


                          а вообще это всё спам не по теме )

                          когда ты на арену то пригласишь ?
                          Ultima modifica di remudsar; 05-04-2008, 21:42.

                          Commenta


                          • #14
                            дойдя что их там было изначально 2 ты сразу вырезаешся и идеш нахуй последние строки мои в этом посте ты лох в уо ты живеш в вымышлином мире сынок

                            Commenta


                            • #15
                              Originariamente inviato da dotaPRA Visualizza il messaggio
                              дойдя что их там было изначально 2 ты сразу вырезаешся и идеш нахуй последние строки мои в этом посте ты лох в уо ты живеш в вымышлином мире сынок
                              ну сынок мы уже выяснили кто живёт в вымышленном мире а кто в реальном.. ещё в icq..
                              ты живёшь в своём гетто, играешь в игрушки.. а я только за этот год съезжу в 5-6 стран по всему миру.. при том что уже за этот год проебал порядка 5-6 поездок.. и кто из нас двоих в вымышленном мире ?

                              я начал играть в игрушки когда они только появились и УО у меня появилась у одного из вервых в россии.. к слову говоря.

                              мы ходили в кино на все премьеры ещё когда кинотеатров было в москве 3-4.. с реальным кач-вом..

                              промоутеры ЛеССа - мои приятели старые приятели.. в те времена вся наша ккомпания регулярно посещала лесс.. но ты едва ли знаешь что такое лесс.. а это один из самых лучших и атмосферных open-air москвы.. до поры до времени..

                              ещё в далёком 2000 года мы передвигались по городу москвы на 400 л.с. спортивной машине которая развивала 100км.ч. быстрее чем за 5 секунд.. и тогда каждый мент считал необходимостью остановить нас и попросить сказать сколько лошадок и показать движок..

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X