annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

любителям чампов

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • любителям чампов

    вступате в Wb. чампы каждый день. гильда протектится аотами.
    307-805-289 гм
    229-917-390 зам

  • #2
    фу.. быть итальянским гопом.. ещё хуже чем русским гопом..

    Commenta


    • #3
      да хоть африканским ))

      Commenta


      • #4
        это только планы или уже отработанная схема?
        а скока вы башляете АоТам? (если АоТ - протект раздаёт, то они нас нах раньше пошлют, потому что все сначала серыми становятся, а потом чампа бьют)
        гильда русская или интернациональная?
        а каждый день это когда? (баракуна в 4 часа по москве можно и без протекта брать каждый день)

        вспоминается мне почемуто "Татаро-монгольсокое иго"
        они будут сидеть на Жопе и брать дань...
        Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

        Commenta


        • #5
          аоты получают проект ито както невсегда, гильда итальянская, каждый день вечером

          Commenta


          • #6
            блин ща оакса брали и на 4-ом спавне сервер краш. вот жопа

            Commenta


            • #7
              посасывай-посасывай у италосов..

              Commenta


              • #8
                ты мудак?

                Commenta


                • #9
                  remudsar, в конеце концов это его право, возможно сам догадается что с италосами игру не построить.

                  fnurov, а что ты имееш от покровительства АоТов?
                  череп Оакса кому пойдет? вам или им?
                  они вам хоть пароль от Мапы сказали? или есть одна аська в какую их звать?

                  а теперь рассказываю вкратце как всё это покровительство АоТов будет выглядеть.

                  вы ходите на чампы, сообщаете АоТам место, парочка прибегает и типа смотрит =) потом делят ваши ПСы
                  а в ближайшем будующем они вас прокинут как только вы собирёте комплект на Харовера. или придется отдать половину, ато и всё (помнится они нам тоже предлагали отдать им черепа, типа без нас возьмут) всеравно они будут знать когда вы пойдете его брать.
                  Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                  Commenta


                  • #10
                    феликс какой тебе интерес брать с ними окса? тебе обещали дать статскрол +25 хоть когда нибудь?
                    Ты для них дешевая рабочая сила.

                    http://uo.sugardas.lt

                    Commenta


                    • #11
                      Originariamente inviato da Anarhist Visualizza il messaggio
                      remudsar, в конеце концов это его право, возможно сам догадается что с италосами игру не построить.

                      fnurov, а что ты имееш от покровительства АоТов?
                      череп Оакса кому пойдет? вам или им?
                      они вам хоть пароль от Мапы сказали? или есть одна аська в какую их звать?

                      а теперь рассказываю вкратце как всё это покровительство АоТов будет выглядеть.

                      вы ходите на чампы, сообщаете АоТам место, парочка прибегает и типа смотрит =) потом делят ваши ПСы
                      а в ближайшем будующем они вас прокинут как только вы собирёте комплект на Харовера. или придется отдать половину, ато и всё (помнится они нам тоже предлагали отдать им черепа, типа без нас возьмут) всеравно они будут знать когда вы пойдете его брать.

                      smeshno

                      Commenta


                      • #12
                        :d +1

                        Commenta


                        • #13
                          да прикольно нам предложили тогда отдавать черепа, типо мы же не умеем харю брать

                          http://uo.sugardas.lt

                          Commenta


                          • #14
                            Originariamente inviato da fnurov Visualizza il messaggio
                            ты мудак?
                            нет, а ты ?

                            Commenta


                            • #15
                              все черепа нам идут. прибегает непарочка а нормально на каждый чамп. мне +25 ненужен. нужен был бы - купил бы и не парился

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X