annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Мапа

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Мапа

    В мапе ктонить бывает вообще? уже вроде лето кончилось, играть будем нет?

  • #2
    отвечу кратко - нет.

    Commenta


    • #3
      бля меня чет все еще ломает играть, одни и теже хари и нечего нового я покачто все еще на каникулах

      Commenta


      • #4
        зато у меня accuracy повысился в КСе за то время пока не играю в уо..
        с 40% headshots аж до 60%

        Commenta


        • #5
          а я теперь вместо чампов, сексом трахаюсь =)
          УО - зло
          поэтому я щас проплачу вархамер и хуй с ним с сексом (смайл таокй типа ГА ГА ГА Rofl кажись)
          *creazy*
          Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

          Commenta


          • #6
            за последние несколько лет самая интересная игра которую я видел это world of ********..
            жалко только нет времени на неё.. всё-таки задротская игра..

            Commenta


            • #7
              У меня брат в Ворлд оф ****** играл пол года гдето, я тоже чуток пробовал.
              заёбывает она быстро. ну нет там кайфа от пвп ну не дерутся там 5 20х уровней против одного 60го. ну убил ты там когото, а толку?
              кстати брат щас играет в бетта версию Вархамера и утверждает что он лучше чем Ворлд оф *******
              Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

              Commenta


              • #8
                х3... я в общем-то не против начать играть в новую онлайновую игрушку.. в хорошую.. и так чтобы с самого-самого начала..
                но вот что это за игра будет я х3..

                есть где-нить на каком-нить портале голосовалка по типу - самая ожидаемая мморпг ?


                правда я как представлю себе что нуна будет играть в неё минимум по 4-5 часов в день... так и охуеваю..

                Commenta


                • #9
                  раньше было легко найти новые игрушки интересные..
                  а сейчас онлайн проектов пи-ц скока.. х3 из чего выбирать..
                  и найти то в поисковике становится проблемой.. те кто пользуются брокерами ссылок давно эту аудиторию захапали.. а если не они так гейтвейтщики..

                  Commenta


                  • #10
                    Ну я знаю то что пока что нету нормальных бесплатных серверов для ВОВ'а
                    Только оффы ипошут... яб в неё начал гамать. Хз почему. Я играл в ла2 в сумме где то пол года. ну я одно понял - это полная херня. Если играть там то только на хорошем сервере (х1-х10) на х1 пройдет 2 года когда ты вкачаешься до крутого уровня на х10 поменьше... все равно толку нихуя.... Идти на такие серваки где уже все прокачены, обкачены и перекачены и одеты нереально - смысла нет. Целый год прокачки смотря на них меня не прикалывает

                    В ВОВе по моему все по другому) там есть впв не только 50-70 лвлов как в ла2
                    там можно гаситься нормально и с 20ого и тд))

                    Короче меня тревожит такой же вопрос как и Саню "куда идти"
                    я пол года не играю в уо. За эти пол года раза 4 заходил. шёл в бриту и умирал. УО тупая игра))) я заходил а меня не тянет как раньше)))

                    Commenta


                    • #11
                      Originariamente inviato da kyzia999 Visualizza il messaggio
                      Ну я знаю то что пока что нету нормальных бесплатных серверов для ВОВ'а
                      Только оффы ипошут... яб в неё начал гамать. Хз почему. Я играл в ла2 в сумме где то пол года. ну я одно понял - это полная херня. Если играть там то только на хорошем сервере (х1-х10) на х1 пройдет 2 года когда ты вкачаешься до крутого уровня на х10 поменьше... все равно толку нихуя.... Идти на такие серваки где уже все прокачены, обкачены и перекачены и одеты нереально - смысла нет. Целый год прокачки смотря на них меня не прикалывает

                      В ВОВе по моему все по другому) там есть впв не только 50-70 лвлов как в ла2
                      там можно гаситься нормально и с 20ого и тд))

                      Короче меня тревожит такой же вопрос как и Саню "куда идти"
                      я пол года не играю в уо. За эти пол года раза 4 заходил. шёл в бриту и умирал. УО тупая игра))) я заходил а меня не тянет как раньше)))
                      Вот тут вроде ответ можно найти на все ваши вопросы http://img174.imageshack.us/img174/9729/421qo6.jpg

                      Commenta


                      • #12
                        а я так поискал немного и типа наверное из достойных игрушек это будет - Tabula Rasa , Warhammer , Age of Conan ..

                        Tabula Rasa почти вышла.. в след. месяце появится в продаже.
                        а ваха и конан будут в начале след. года..

                        по поводу вова.. без эпик сетов ты там кусок говна.. так что фармиться надо месяцами в инстансах.. в вове интересно пвм.. пвп куда в меньшей степени..


                        ваху делают люди которые делали даок когда-то.. даок достаточно удачная была игрушка в плане пвп..
                        она позиционируется как RvR игра..

                        про конана ещё не успел прочитать

                        а табула раса.. х3.. игра того же кто сделал и уо.. и ла2.. может и получиться.. может и неудастся..
                        но я не видел чтобы они так же как создатели вахи заявляли что это пвп ориентированная игра..

                        про конана не читал..

                        Commenta


                        • #13
                          скоро выйдет онлайн игра властелин колец наподобие вов и ла2
                          Ultima modifica di Vantus; 07-10-2007, 09:41.

                          Commenta


                          • #14
                            Работают почти все, на мобах помоему 1x на квестах 2x. Онлайн доходит до 600, 300-400 стабильно, бесплатный http://***.corbina.net/

                            P/s А uo уже не актуальна ?
                            sigpic

                            Commenta


                            • #15
                              уо на шарде дримс не актуально. русских нет. а если есть то гнилюки

                              если играть то на оси.. на оси зажираться чуток впадлу. + есть определённый интерес попробовать что-то новое.. в плане пвп.. 300-600 для онлайновых игр уже мало.

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X