annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Осторожно с окнами

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Осторожно с окнами

    У нас в городе в доме в подьезде одном на 8 этаже не было стекла в окне, так вот выбежал из лифта ребенок 2 годика, побежал к окошку посмотреть, окно низкое было, и не стало ребенка...
    Вот так.

    http://uo.sugardas.lt

  • #2
    какой красочный рассказ... я даже почти прослезился...
    Крок, ты прирождённый писатель.

    сочувствую предкам...
    Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

    Commenta


    • #3
      Мораль такова - если у вас в подьезде такие окна без стекол заделайте их.
      В данном случае упал ребенок жителей того же дома и этажа где было окно и по крайней мере отвечать за моральный ущерб (думаю, больше 10к долларов не присудят) и за преступную халатность будут не жильцы (на себя же не подадут) а фирма комунального хозяйства (у всех с ними заключены договора об обслуживании дома). А вот если бы упал ребёнок не жителей а гостей например, то и собственников дома тоже мона привлечь как к минимум к гражданской ответственности.
      Хотя дело тут не в этом, утерю не оценить никакими деньгами.
      Вот то злополучное окно http://www.tusovka.lt/topic26461.html

      http://uo.sugardas.lt

      Commenta


      • #4
        Жизнь - смертельная болезнь, от нее умирают

        зы: ребенка жалко

        Commenta


        • #5
          Он просочился через решетку? Я видел такое в люди икс
          Я в такие годы лазил в подьезде по поручням с 1 на 5 и мог упасть >>> скорбим на всякий случай по скитолсу
          ЗЫ: Где тупые родители были если ребенок 2 лет бегает где попало

          Commenta


          • #6
            а вон морфи в детстве так же выпал и ничего.. сейчас пухленький здоровенький мальчуган немного тормозной правда.. фотки проебал как мы со скитом на корабле катались.. а в остальном... в школе круглый троечник был.. в общем не последний парень в битцевском парке

            Commenta


            • #7
              Originariamente inviato da remudsar Visualizza il messaggio
              а вон морфи в детстве так же выпал и ничего.. сейчас пухленький здоровенький мальчуган немного тормозной правда.. фотки проебал как мы со скитом на корабле катались.. а в остальном... в школе круглый троечник был.. в общем не последний парень в битцевском парке
              нехуя себе как ты много знаешь обомне чего незнаю я

              Commenta


              • #8
                Originariamente inviato da Morfyls Visualizza il messaggio
                нехуя себе как ты много знаешь обомне чего незнаю я
                у тебя память отшибло после того случая =) но не оч надолго =)

                Commenta


                • #9
                  Originariamente inviato da Scitols Visualizza il messaggio
                  ЗЫ: Где тупые родители были если ребенок 2 лет бегает где попало
                  +1
                  Что стоит...
                  ...эта ночь без сна...
                  ...этот день без мечты...
                  ...одиночество без конца...
                  ...и жизнь без любви?..


                  Lady Helene....

                  Commenta


                  • #10
                    вот когда станете родителями.. тогда поймёте что ребёнок не может быть всегда перед глазами.. для чего и делаются всевозможные преграды на пути ребёнка.
                    взрослые люди падают ото всюду.. не говоря уже о детях которые лезут куда не надо

                    Commenta


                    • #11
                      это была вопиющая халатность или просто предки 2х летнего ребетёнка довели до суицыда...
                      наверное их надо еще и в турьма сожать, чтобы им было совсем плохо.

                      ЗЫ: я мудак
                      Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                      Commenta

                      Sto operando...
                      X