annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

объясните недогоняещему)

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • объясните недогоняещему)

    господа, как я понял некоторые скиллы на этом шарде надо качать только в движении, в противном случае умение расти не будет) не мог бы мне ктонить помоч со скриптом на магери + музыку)) а то я не бум-бум ваще) можно в аську : 265700832

  • #2
    Originariamente inviato da Inikamoze Visualizza il messaggio
    господа, как я понял некоторые скиллы на этом шарде надо качать только в движении, в противном случае умение расти не будет) не мог бы мне ктонить помоч со скриптом на магери + музыку)) а то я не бум-бум ваще) можно в аську : 265700832
    какие они нах господа..

    там фильм охуенный идёт.. !! по стс!!
    заканчивается уже.

    Commenta


    • #3
      ну пиздец))) вот так всегда ) спросиш чтонить нормально , а потом ктонить хуйню какую нить сморозит)) следовательно , если не можеш ничем помоч, иди на хуй , тебя не спрашивали... =( вроде вполне нормально интересуюсь..

      Commenta


      • #4
        встаешь на корабль плывешь и кастуешь. Обычно плавают по линии видимой в уомап которая идет вокруг мира.

        Но можно плавать и в любом месте, только в изи уо надо сделать макрос:
        key f11
        event macro 4 0 Turn Around
        wait 60s

        Тут Ф11 - запуск макроса на магери в разоре, там ф11 прописана в разделе быстрых клавишь.
        Секунды можно менять по усмотрению.
        С таким макросом никогда не будет проблем когда путь преграждает другой корабль.

        Как писать макросы в разоре написано тут http://ultima.tts.lt/

        http://uo.sugardas.lt

        Commenta


        • #5
          Originariamente inviato da Inikamoze Visualizza il messaggio
          ну пиздец))) вот так всегда ) спросиш чтонить нормально , а потом ктонить хуйню какую нить сморозит)) следовательно , если не можеш ничем помоч, иди на хуй , тебя не спрашивали... =( вроде вполне нормально интересуюсь..
          да мне по хуй на твоё иди на хуй.. сам идёшь.



          ща прикольные рекламы по телеку показывают.. пиздец просто.. типа ролтон..
          бабищу такую показывают и голос за кадром.. типа ну хули как завоевать сердце ммужчины.. там подкрасить.. здесь подкачать.. а готовить кто будет ? да бля ролтон пускай сука жрёт из пакетиков.. )

          или показывают кухню.. плиту.. хуету.. бабищу молодую и старую.. и типа хули ты чё тереть плиту будешь ? она такая.. да ну в пизду.. куплю новую в эльдорад =)

          Commenta


          • #6
            =))))) квинтус с тобой можно даже телик не смотреть ты так все дословно описываешь

            Commenta

            Sto operando...
            X