annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

КС намбер ту

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • КС намбер ту

    сделал все тока трабла в пинге из за стрима а так если 2 на 2 то по 60-70 пинг но без лагов серва самого

  • #2
    с коде уже стрелялись

    Commenta


    • #3
      ëîõ
      +1

      Commenta


      • #4
        на инете с постаянныи ипом чет мозга ебет серв а на моём стриме лагает ....напишите у кого скорость больше чем на стриме входящяя\исходящяя

        Commenta


        • #5
          исходящий нужен, повыше 700кбит

          Commenta


          • #6
            åùå ëîõ
            +1

            Commenta


            • #7
              700 ?
              лол
              ты хоть знаешь скока трафика жрут фпс игры ?

              Commenta


              • #8
                много, оч много...
                лол, я знаю
                Если начать спор, то я выиграю, т.к. написано повыше 700кбит, что как бы сказано с преувеличение и с усмешкой, "намного выше 700кбит"
                А вообще написал просто, чтобы было сразу понятно. Исходящий инет с такой скоростью, поблизости от сюда, мало у кого есть. Поэтому чтобы не предлагали, если такие вдруг будут, 512 или что-то около того. Играли при 256, там при 3 онлайн уже пинг 100, выводы сделали.

                Нет лоха
                -1

                Commenta


                • #9
                  кенни ты хочешь сказать что КС за час игры скачивает на комп 300мб ?

                  а ты в курсе что от кол-ва человек пинг не меняется ?
                  потому что не меняется ни число пакетов исходящих-входящих, ни их размер..
                  точнее меняется но там числа столь незначительные.. что от +1 человека пинг меняется в худшем случае на 2-3...

                  иначе говоря чтобы пинг изменился на 20-30 нуна 10 человек на сервере..
                  при этом скорее всего пинг не изменится на столько.. только если сам сервак не рассчитан на такое кол-во людей и подтормаживает.. подтормаживает при этом само железо или по.. а не соединение..

                  Commenta


                  • #10
                    Кирюх, у меня исходящий 1,5Мбит/с

                    Commenta

                    Sto operando...
                    X