annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Хватит тупить. Предложение для всех

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Хватит тупить. Предложение для всех

    Что мы имели.
    Год игры прошел на дриме. Самые первые и хорошие игроки кто тут был, если кого не вспомню и он действительно был хорош, извините. Код, Крок, Вирус, Скит, Амаз, Морфи, Квинтус, Кил, Шон, Укоп, друг его(простите) ,Анархист. Лично эти игроки внесли огромнейший вклад в развитие Русско-язычных на этом шарде. Все, исключительно все хароверы были заслугой многих этих игроков. А начиналось все с синего армора , изготовленного кроком и другом его, еще раз приношу извинения, забыл ник. И естественно весь качь, он проходил максимум месяц, проходил в токуно. Выбили миноров, приобрели деньги, армор как никакой появился, выбили арты. Зажили.
    Создалась гильдия, для удобств. Брали все возможные чампы. Обогатился народ сопами и сосами в конце концов... Вы вспомните, это делали именно вы, в дальнейшем поймете к чему я. Наконец на дрим стали приходить новечки, им давалось полнеейшее вооружение, благо средства позволяли. Но в итоге случилось так, что взамен получать стало вообще не чего...
    Что мы имеем сейчас.
    Игроки разошлись на "два фронта". Перейду отсюда к личностям.
    Коде, крокодил. За что вы сейчас боритесь? За то что год пробыли главными и вам за это никто и спасибо не сказал? Вспомните, спасибо всегда говорили, до поры до времени, благодарили как могли и чем могли. Даже посмотрите на то уважение которое к вам имели. По утрам на чампы каждый выходный. Ну разве не уважение? Как играли? Да дружили все, и вообще ссор небыло.
    Почему же сейчас все отреклись от вас? Может стоит самим взглянуть правде.
    Что вы сейчас получаете от новичков? И что вы даете новичкам?
    Скажу честно. Зачем вам обманывать много народу, с которыми создавались все эти блага? Вы же честно мало чем помогаете новичкам. Лично мне за день как минимум 1 человек постучиться да спросит армор. Это минимум, и это исключение. Многие стучатся в течении двух месяцов!!! Просят все одно и тоже, вы не представляете как бывает, когда человек, входящий в Cd гильд, просит у меня Сопку на 110.... Вы подумайте, зачем эти сопки мне? Я их не беру, и никому не отдаю, хотя признаюсь , взял некоторые 110 якобы для себя, но потом отдавал их...Кому отдавал? Cdшникам!
    Несколько месяцев назад , будучи еще крафтом в составе Cd , слышал очень много разговор нубов, именно нубов, потомучто за такое неуважение иначе их назвать никак нельзя. Они не то что не уважают никого из стареньких и тех кто их пригрел и поддержал, они в этом чате такое писали.. В итоге просто напросто я вышел крафтом из гильды, ибо к тому моменту уже не играл ни в пвп ни в пвм, и играл частенько крафтом, булки то се. Феликсу респект в этом деле. Квинтус подтвердит. Никто больше кроме него не организовал так это дело. Ему не то что сидеть в думе не пришлось, он вообще мало в чем нуждался когда либо.
    Почемуже, если вы видете такое неуважение к ВАМ от нубов и новичков, если вы видете что уже большинство стареньких игроков, которые поняли суть, ушли не от вас, заметьте Не от ВАС , а из гильдий, ВЫ все еще продолжаете поддерживать свое дело, которое и нафиг многим ненужно. Если ВЫ боритесь за гильд эту Cd , Получается ВЫ боритесь и стоите за новичков, ибо больше нету там никого !
    Не порали уже нормально организоваться. Почему вы думаете если ушли игроки, то это крысятничество. Разве это не может быть ПРОТЕСТ? Протест на который вы закрывали глаза?...
    Что я предлагаю.
    Перестать тупить. Именно тупить. Вы же большие взрослые люди. А ведете себя прям как Я ! Разве вам не хочется после работы прийти и оторваться в хорошем пвп, или за любимым пвм искуством? Неужто вам охото изза обиды сидеть и сраться, сраться, сраться. Вы уже тут дохрена времени фигню порите. Не порали забыть обиды(которых и не должно быть) Ибо никто из бывающих на ФОРУМЕ, не скажет, что вы просидели год и нехрена не сделали. НЕ СКАЖЕТ!!! Давайте вы подумаете. Ведь уже брать нечего. Новичкам до вас дела, тьфу и нахаркать. Кому интересна жизнь на этом шарде именно в русско-язычном масшатебе, тот сидит на этом форуме, и уже даже новички приобрели у вас, за счет НАШИХ усилий, все средства, чтобы играть. Конечно все взять невозможно. Но ведь без этой помощи, сидеть в думе очень долго придется...
    Давайте новая гильдия Ra вступит в альянс, в Cd именно Cd , назначим нового ГМа, крока остраним, ибо всему приходит конец. И конечноже без благодарностей тут не обойтись. Кроку уже и надоело ухаживать за этой кучей нубов, которые и учиться не хотят. Другой новый ГМ будет править и без проблем. Эта гильди будет входить в альнс, БРО , Ra , и тд. Но уже без крыши над головой, они возможно зашевелятся, и начнут что либо делать. В то время т.к. у нас и пвп хватает и пвм , за чампами и всякими "эвентами" , будет и вырастать новое хорошее поколение, которое будет стремиться научиться играть, и хророшо играть, и выйти из этого срача. Крок , Cd это уже не серьезно, проанализируй на взягляд, если что, сам быстренько список плееров в Cd , ибо долго писать придется кто там. Скажу сразу, крафтеров и нубов там очееень много.
    Короче завалите эту всю фигню. Давайте не будет обижаться, не будем ругаться, а нормально заиграем. Я не требую альянса, я не требую от вас ничего, я лишь прошу подумать, и перестать ругаться.

    В предыдущих топах я много задавал вопросов, почему тот или иной так считает, никто мне и не ответил и не дал доказательств, но прочитали пост как минимум человек 10 . Но продолжили опять хламить в эту тему ту чушь , на которую и ответов не знают. Вывод сам напрашивается...


    Вообщем хорош ругаться, давайте дружить, зажигать... Отдыхать, не тупить и много не пить) Крок, Код , бросайте обиду(как таковой у вас и быть не должно) Ибо это протест и нечего более, хорошие игроки ушли играть сами, ибо мало чего взяли, и как мне кажется и думаю многим, все это взяли законно. Пол года игры чистых чампов. За которые получил сос 20 сос 15 и три сопки на 110 и парочка 120 , в сумме которые стоят , может быть 1.5кк ) Это несерьезно. (это пример меня, небуду говорить про других...) И поэтому как мне кажется нече гильдии и альянсу не должны... Оспорите? Пишите и примеры. Поэтому это не то что вы думаете, никакое это не кидалово... Кидалово, это вон, спереть арт, который был тебе очень дорог...

    Незнаю что еще написать, хотел как то по другому , но не получилось, но если захотеть, то понять можно.
    Го на сходку, конешно разговоров и решений не будет... Но хоть посидим...

    PS а разве BRO гильд , это не гильд некоторых очень хороших друзей, которые знают игру, и интересы друг друга?
    А разве сейчас RA , это не гильд некоторых людей, которые знают игры, и интересы у них общие?
    Находите сходство? ....
    Ultima modifica di Kennykill; 16-11-2006, 19:39.

  • #2
    да не они лудше будут резать друг друга как в гражданской войне =)) и пальцем тыкать и говорить а ты крыса ---неееет это ты крыса.
    если опять собрать всех вместе то надо так сказать строить все заного.
    Тока это уже почти не реально сделать

    Commenta


    • #3
      Еще как реально!!! Просто надо обижаться бросить. А именно абиды манипулируют сейчас.

      Вирус гавнюк, просто так софтопил, ты не успелбы так быстро прочитать )

      Commenta


      • #4
        Originariamente inviato da Virus
        äà íå îíè ëóäøå áóäóò ðåçàòü äðóã äðóãà êàê â ãðàæäàíñêîé âîéíå =)) è ïàëüöåì òûêàòü è ãîâîðèòü à òû êðûñà ---íååååò ýòî òû êðûñà.
        åñëè îïÿòü ñîáðàòü âñåõ âìåñòå òî íàäî òàê ñêàçàòü ñòðîèòü âñå çàíîãî.
        Òîêà ýòî óæå ïî÷òè íå ðåàëüíî ñäåëàòü
        Íà÷íåì ñ òîãî ÷òî âñå íà÷åë êðîê, îí ïîøåë íà ëè÷íîñòè ñâîèì ïîñòîì, ìû íå ñîçäàâàëè òîï ÷òî ñäåëàëè ãèëüäó ïåðûì ýòî ñäåëàë êðîê ãäå âûñêàçàëñÿ, äî íåãî âñåì êòî â ñä è áðî ðîò çàòêíóë êîäå â òîïå ïðî àíêåòó áîëüøèìè áóêâàìè.
        ÇÛ:Êâèíòóñ â îòñîñå, íîâûé êîðîëü â ðàçìåðå òåêñòà ÊÅÍÈ

        Commenta


        • #5
          Èäåè õîðîøèå, íî â ÑÄ âñ¸ ðàâíî íåò íèêîãî, ðàíüøå îíè õîòü ñàìè õîäèëè ÷àìïû áðàëè, ùà óâèäèø ïàðî÷êó â ëóíå è òî ïðîñÿò ÷òîíèòî èëè òîëüêî çàðåãèëèñü ))

          Ps. òû äîëãî ýòîò òåêñò ãîòîâèë? íå ïëîõî âèðóñà ïîúåáàë!

          Commenta


          • #6
            слушайте.. откуда у вас так дохуя иллюзий ?
            я на протяжении последних 6 месяцев предлагал и предлагал как и что изменить.. что где-то надо добавить жёсткости где-то изменить подход где-то что-то сделать ещё..
            ну если не хотят два ГМа долбаёба и не понимают что это надо сделать.. взамен при этом не предлагают НИЧЕГО.. то что с этим поделать ?
            ничего..

            здесь в поддержку коде и крокодила пишет 1-2 человека. ВСЁ.
            пара человек проповедуются идею что - да.. нихуя не делается.. но мож решиться всё как-то само собой..
            а остальные уже поняли что иметь дело с коде и крокодило нельзя..

            ну давайте серьёзно .. кто из вас доверил бы свой бизнес одному или второму ?
            челам которые ПРОЕБАЛИ АРТЫ.. челам которые ПРОЕБАЛИ КАЗНУ..
            которые чемпов по УТРАМ брали всю свою историю..
            которые массу никак не организовали..

            вы по каким критериям оцениваете то вообще ГМство объясните ?

            Commenta


            • #7
              êåííè ïðàâ
              äàâàéòå çàéìåìñÿ ëþáîâüþ è ïîìèðèìñÿ
              ÿ çà

              Commenta


              • #8
                кени блин ну ты отжег. реально респект )) надо для прикола померить может ты побил рекорд квинта в количестве букв в одном посте ))

                Commenta


                • #9
                  помириться=смириться в данной ситуации..
                  а я мириться с таким положением дел не собираюсь..чего и другим желаю

                  феликс ну он точно побил мой рекорд..

                  ФЛУДЕРАСТ СРАНЫЙ! )))))

                  Commenta


                  • #10
                    прочитал, вдумался, и вот что надумал

                    ну во-первых несколько замечаний, просто задело за живое

                    Originariamente inviato da Kenny
                    Почему же сейчас все отреклись от вас? Может стоит самим взглянуть правде.
                    кто эти все и были ли эти все верны мне, чтоб отрекаться? ну не смеши, Кирюх, скитлс, никл, квинт, амаза или плейт, кто? и когда эти люди успели стать всем? насмешил

                    Originariamente inviato da Kenny
                    Что вы сейчас получаете от новичков? И что вы даете новичкам?
                    ничего я от них не получаю, так иногда в гильд принимаю когда просят и лрк даю, иногда денег (20к) на первое время, и вообще я СД не занимаюсь


                    Originariamente inviato da Kenny
                    Вы же честно мало чем помогаете новичкам.
                    бля ну не суйте вы нос в дело, в котором не сильны, ну если я не докладываю вам что и кому я даю, так это же не значит что я ничего никому не выдаю, ты в штабе попробуй найти магери 110 или эвал? хрен найдешь, потому что этим самым новичкам и идет... опять насмешил


                    Originariamente inviato da Kenny
                    Давайте новая гильдия Ra вступит в альянс
                    а зачем? зачем мне в альянсе люди, которые уже несколько ведер грзи тут на меня уже вылили и еще готовы вылить, хотя я им вроде ничего плохого не сделал

                    зы: я играю ради фана, до пвм мне большого дела нет, не могут сами организоваться, ьрать чампы или еще что, мне этим уж точно некогда заниматься, а БРО я по возможности одеваю и в зелень, и в арты, и кормлю сопами и сосами, тот же плейт скажет, что пробыв в гильдии недели 2 уже получил ниндзи 120, а ведь мог и не получить....

                    ззы: не настроен я на компромисы, да и не нужны они мне, сделали отдельную гильди, ну и хорошо, играйте в свое удовольствие, нах вам сдался этот альянс, че прицепились то? клоуны

                    Commenta


                    • #11
                      личное мнение (не гильдии) по воводу союзов и тому подобного. назвать то конечно можно поразному все. но союз в моем понимании между двумя субъектами возможен только при равности обоих субъектов. иначе на деле это одни ложатся под других (ну я про болгар там и гм - дама. вобщем нормал лол ). и как я понял в гильдсистеме вообще невозможен биполярный союз. короче лично я не придумал как с бро альянс делать.

                      Commenta


                      • #12
                        Originariamente inviato da darksoul
                        челам которые ПРОЕБАЛИ АРТЫ.. челам которые ПРОЕБАЛИ КАЗНУ..
                        вот мудило то в чужом глазу соринку заметил, а в своем бревно не видит, ты скажи мне сколько ты артов и шмота проебал по банам своим, ты же язык за зубами держать не умеешь, он же у тебя впереди моззгов летит

                        да будь казна в то время у тебя проебали бы не только бабло и руники а проебали бы все арты и вообще все, клоун

                        Commenta


                        • #13
                          Эх Код. Альянс было предложено сделать после того как нормально все сыграются и договорятся. А альянс с "враждующими" он и никому не нужен.

                          Насчет замечения о отречении. Разве уход игроков, которые много что делали, и без которых уже стало маловозможно это сделать, нельзя обозвать "всеми".

                          Ну зачем оно вам и нам надо ругаться, большинство считают что неправы вы... Остальные просто молчат.

                          Насчет помощи я хз, но впечетление создается что получают они конешн много, ведь как ты сказал не одной магии и эвалюта на 110 нет, но расходуют они их без надобности, а наберают много... А потом по луне ходят и в аську стучат "Дай шмот плиз"

                          Commenta


                          • #14
                            я против альянса, он нах не нужен с сд и бро, я уже услышал много нового обо мне от кода и крока.

                            Commenta


                            • #15
                              Originariamente inviato da aZaZello
                              вот мудило то в чужом глазу соринку заметил, а в своем бревно не видит, ты скажи мне сколько ты артов и шмота проебал по банам своим, ты же язык за зубами держать не умеешь, он же у тебя впереди моззгов летит

                              да будь казна в то время у тебя проебали бы не только бабло и руники а проебали бы все арты и вообще все, клоун
                              ублюдок
                              я проебал свои вещи а не твои
                              и вещи скита..
                              а ты хуйло рот закрой..
                              ты проебал общее..
                              я со своим распоряжаюсь как хочу..
                              я проебал чужого не больше чем раздал..
                              и у меня на каждую вещь найдётся то что могу отдать взамен..

                              это моё личное дело скока я проебал СВОИХ вещей..
                              вне зависимости от того сколько я проебал я всегда одет хорошо если ты не заметил.. и тебя поэтому вообще никак не касается


                              дибил коде.. история сослагательного наклонения не знает..
                              я давно не держу в своём доме чужие вещи пора бы знать это.. я всегда предпочитал чужие дома тех кто не много общается и только играет.. и я знаю как эти люди играют..
                              я почти всё время хранил свои вещи в доме либо у скитолса, либо у рамашки, либо у плейта, либо у миклы...
                              и любой кто знает как я веду дела скажет что я не стал бы в своём доме держать всё целиком это раз.. а во вторых вообще постарался бы в своём доме держать как можно меньше.. при условии что есть дом у другово игрока которому мона доверить эти вещи..
                              и уж точно не стал бы я хранить у себя сопы сосы и прочую хуету.. а доверил бы это человеку который тихо играет..
                              арты должны не пылиться а носиться.. и если проебал бы кто то уж точно не я..

                              вот такие вот времена..

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X