annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Вот и пролетел год с закрытия ривы

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Вот и пролетел год с закрытия ривы

    Верните риву!

  • #2
    ну ее нах с зеленью по праздником, чампами а ля фузон, прокачкой как на сфере да в передачу с дураком-девелопером

    Commenta


    • #3
      Ну в том вся фишка была =) ривен был и отсается моим любимым шардом.

      Commenta


      • #4
        ну у кого зелень по праздникам была.. а у кого-то и чаще.
        и чемпы там ничем плохи не были.. жаль что здесь баракун не такой как на риве. всякие упыри хоть немного научились бы играть.
        тож самое можно сказать и про нейру и про риктора.
        а так же про вортов более слабых требующих стока же маны и всё такое прочее.. чтобы кастовать надо было одеться хоть немного прилично..
        а чтобы брать без проблем чемпов прокачать чаров..

        тока парагоны на риккторе и его взрывная эта area были перебором. всё остальное в норме. даж пикси бронированные - ништяк. более халявные чем первый спавн нейры к слову.. с ним приходилось возиться.. а с пиксями нет.
        и сам спавн там веселее.. меньше халявы на нём т.к. мобы 1 левела до последнего не тусуются где-то в стороне. начался 4 ? значит большинство будет 4 а не 1 как здесь иногда.

        и что касается админа тени.. он хоть и мудачил порядочно.. но он кстати говоря сразу сказал что - а мне по хуй.. у меня ребёнок работа жена и другие интересы..
        и кот был нормальный админ.. его хотя бы найти было легко.. здесь админш с его полномочиями вызвать тяжко.. они занятые очень.. а вот с котом можно было и анекдоты потравить при желании.. и поспорить о чём-то.. в любой день найти в мирке.. а по выходным форум не модерили нихера толком ))

        и не банили там в таких кол-вах за хуйню какую-нить..
        играют админы или нет большинству до конца пнятно не было.. здесь играют.. и тем кто с первого дня играет - понятно на чьей они стороне.. как сдох лох на лодке тут же мы в джайле оказались.. без разбирательств. уж явно там гма не было.. просто пожаловались ему и он пришёл посадил.. а ща я больше чем уверен в этом.. т.к. оба чела эти минаксы были и админская морда и та гниль которую мы вальнули рыбаками

        читили конечно там.. здесь просто особой необходимости нет уже.. наверняка раньше так же читили по жёсткому..

        и прокачка там была номаная.. антимакрос это верно во всех отношениях.. хочешь качаться - научись
        кстати нихуя он не работал.. то ли я у змея спрашивал то ли змей у меня как чё-то качать.. - Да на лодке как и прежде.. антимакрос этот глючный как х3 что

        качались глючно пара скиллов тока.. но в оправдание надо сказать что их никто не качал...

        девелопер сука нихера не делал тока но и не скрывал этого.. кроме системы наказания ))
        кстати лоловая система.. при всей своей безжалостности от неё мона было откупиться ёпта! и что главное - за повторные нарушение добавлялось лишь кол-во бочек.. а не банн те сулил..

        Commenta


        • #5
          но с другой стороны шард кривой был пиздец..
          в плане народа наверное даже в большей степени ))
          я ща багов толком не вспомню никаких.. ну за исключением достаточно стандартных..
          зато народ это пиздец.. ну такие убогенькие.. вот взять cd - это и был уровень шарда в среднем..лохмотья с троллей этинов подобрать и дальше в ильшенар.. скелетов мочить ради миноров.

          а всё пвп сводилось к стоянию в сортире..

          или придуры типа андариэль бегали с рфд и бо на перекасте и игнором + инсаром пытались убить.. ну не лол ? такая целая дружина причём была голозадых.. он не один там такой был))

          скитолс бля ваще там тока в думе торчал со всей своей ебучей гильдией..
          гильдия кротов.. под предводительством артового отмора кайна.. оденется в арты и думает что круто.. маны нет.. мр нет лмк нет них нет.. зато одни арты

          один в один с веномом.. напялят одни арты и радуются ;-) послали нах тогда венома на баре..))) и прописали ему ещё.. вот он возмущался как же так.. вроде он даже вернулся в конце.. чтобы ещё раз ему прописали..

          багнутый тотем этот больной ваще.. с формулой уродской на силу.. по 160 хп чар.. по сути дела 175 хп это не нечто странное было.. а вполне номаная фигня..

          так что ну её нах риву то.. а по сравнению с оси и дримс шняга
          Ultima modifica di remudsar; 06-11-2006, 05:31.

          Commenta


          • #6
            ну хз. если тут и там брать зелень, то по праздником. кстати булки на зеленку и тут проадают и даже зелень готовую взамен берут считай 2 к 1 насчет венома. это реально перец артс онли ))) а тени пока ребенка не завел непох все было. кстати лучше было б пох )) и фузу б тоже. там самый глум был когда рукосуи плеерам гмовскую сажаловку дали. я левочаром пол луны пересажал за что и был благополучно забанен без права выкупа )) кстати змей тоже, тока реальным чаром. он бочки как проклятый собирал, пока выкуп не разрешили.

            Commenta


            • #7
              Originariamente inviato da Felix
              ну хз. если тут и там брать зелень, то по праздником. кстати булки на зеленку и тут проадают и даже зелень готовую взамен берут считай 2 к 1 насчет венома. это реально перец артс онли ))) а тени пока ребенка не завел непох все было. кстати лучше было б пох )) и фузу б тоже. там самый глум был когда рукосуи плеерам гмовскую сажаловку дали. я левочаром пол луны пересажал за что и был благополучно забанен без права выкупа )) кстати змей тоже, тока реальным чаром. он бочки как проклятый собирал, пока выкуп не разрешили.
              да... это был пи.. тогда с косяком джайла..

              им было пох уже когда я пришёл тока на шард.. а было это летом за год до закрытия.. с тех самых пор изменений принципиальных никаких не происходило за исключением чемпов.. остальное левая мелочь.. и ребёнок у тени я так понимаю достаточно давно..

              а что касается зелёных рунников.. 1-2 рунника в неделю иметь было вполне реально.. :-P
              и так что б ты знал.. гыгы.. тень хотел там такую же систему как здесь ввести..
              правда он мог изъебнуться немного и попортить её.. но по моему вышло так же бы как и здесь.. я ему говорил что тогда дюперов станет как грязи.. он не верил ;-)
              а что мы здесь видим ? все бля дюперы почти..

              Commenta


              • #8
                Originariamente inviato da darksoul
                да... это был пи.. тогда с косяком джайла..

                им было пох уже когда я пришёл тока на шард.. а было это летом за год до закрытия.. с тех самых пор изменений принципиальных никаких не происходило за исключением чемпов.. остальное левая мелочь.. и ребёнок у тени я так понимаю достаточно давно..

                а что касается зелёных рунников.. 1-2 рунника в неделю иметь было вполне реально.. :-P
                и так что б ты знал.. гыгы.. тень хотел там такую же систему как здесь ввести..
                правда он мог изъебнуться немного и попортить её.. но по моему вышло так же бы как и здесь.. я ему говорил что тогда дюперов станет как грязи.. он не верил ;-)
                а что мы здесь видим ? все бля дюперы почти..
                ребенок недавно.
                какие нах дуперы? честные крафты ))) наше дело не рожать - включил макрос и бежать... хз к чему )))
                а систему обломать элементарно. за булки полученные с меньше 70 скила - давать аонологичные и все )

                Commenta


                • #9
                  Originariamente inviato da Felix
                  ребенок недавно.
                  какие нах дуперы? честные крафты ))) наше дело не рожать - включил макрос и бежать... хз к чему )))
                  а систему обломать элементарно. за булки полученные с меньше 70 скила - давать аонологичные и все )
                  что значит недавно ? ребёнок наверное планированный.. чтобы ребёнка родить надо много всего сделать и хорошо приготовиться.. это ж не по залёту он я так думаю..
                  это ж не как некоторые трах-бах и готово..
                  выходит за год где-то ребёночка ждали.. сам ребёнок родился и с ним няньчиться надо.. итого я думаю за год ещё до того как я на шард пришёл о ребёнке уже теня знал или думал..


                  ну и что ? брали бы реже.. ну не было бы так до хуя рунников.. но было бы их по прежнему до фига.. в разы больше чем при 1 крафте и булках раз в 6 часов..

                  и потом это ты говоришь что так легко.. а в реале мож наскриптить это всё дело заморочистое.. я когда чем-то интересовался как они ловят понял что некоторые вещи лучше вообще не делать админам чем делать и отслеживать нарушителей.. да есть возможности разные что-нить намутить так чтобы муха не проскачила.. тока тогда нагрузка на комп повысится.. копаться в "бумагах" придётся дольше.. памяти нуна будет больше.. то сё.. время не резиновое.. доступ давать большему числу людей к этой инфе и так далее.. так что лучше не заморачиваться зато жить не напрягаясь..

                  Commenta


                  • #10
                    е мое мышку купил блин. ща уже все написал и нечайно на кнопочку нажал которая как назад в експлорере.
                    короче вот чо
                    если я не путаю то ребенок родился за полгода до закрытия. меня то все устраивает как щас с булками. хоть нормальный арм собрать можно.
                    а насчет наскриптить. то что я сказал это приитивно совсем. я вобщем не знаю внутренний язык ранки но догадываюсь как и чо. вобщем я б не мудруствуя лукава, ставил бы на выдаче булки тег скил ппри котором она получена или скил предыдущей сданной булки в зависимости от времени. а при сдаче булки если скил булки и свой больше 70 то обычная процедура рандома на булку если свой или скил булки меньше 70 то выдача булки как будто у тя свого скила меньше 70. вот и все. работы тут под пиво и не спеша на 10 минут. а если серьезно то я б на фришард никогда б скриптером не пошел $€ ))

                    Commenta

                    Sto operando...
                    X