annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Развод

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Развод

    Если еще раз Клубничка или кто то тому подобный, неважно из альянса или нет скажет "Дай померить, поносить инсайт, тотем, шакал, баны или еще че нить" и будет еще говорить типо что знает Крокодила - не верьте, тем кого не знаете на 100 процентов не давайте ничего мерить.
    Так еще надо ввести правило - не брать чампы с чарами не в альянсе. Кто был на чампе с клубничкой я предупрежу раз, цацкатся не буду.

    http://uo.sugardas.lt

  • #2
    угу вчера просил мерять шапку самурая. Далбаеп конкретный кроме как " дай посмотрю какие будут резисты " ничего придумать не может.

    Commenta


    • #3
      зачем придумывать что-то новое если и старое работает

      Commenta


      • #4
        Originariamente inviato da Anatolich
        угу вчера просил мерять шапку самурая. Далбаеп конкретный кроме как " дай посмотрю какие будут резисты " ничего придумать не может.
        на самом деле когда мне надо померить - я так же говорю впадлу записывать, считать и тд

        Commenta


        • #5
          El mago bueno
          Klubnichka

          оба кидалы.. если кто-то знает их другие ники отпишитесь.

          Commenta


          • #6
            Bum-bum
            Elizavet
            In god we trust

            Commenta


            • #7
              Чары клубники
              Bum-Bum
              Klubnichka
              Vortex
              Elizaveta

              http://uo.sugardas.lt

              Commenta


              • #8
                теперь клубника просит в луне помочь, причем просит всех из оу, сд, нак и так далее, ведет их в свой дом и там если получается пиздит

                хатя когда я там последний раз был, видел только останки его арчера , мухахахах ))))

                зы: дом его находится прямиков вверх от портала в еве

                Commenta


                • #9
                  лол
                  шизафреник какой-то
                  In god we trust

                  Commenta


                  • #10
                    а клубничка вернул инсайт.
                    In god we trust

                    Commenta


                    • #11
                      Originariamente inviato da aZaZello
                      теперь клубника просит в луне помочь, причем просит всех из оу, сд, нак и так далее, ведет их в свой дом и там если получается пиздит

                      хатя когда я там последний раз был, видел только останки его арчера , мухахахах ))))

                      зы: дом его находится прямиков вверх от портала в еве

                      маньяк прям какойто =)

                      Commenta


                      • #12
                        Originariamente inviato da sly
                        а клубничка вернул инсайт.
                        правда? что-то я не верю что он разчувствовался...

                        Commenta


                        • #13
                          Originariamente inviato da Remu
                          El mago bueno
                          Klubnichka

                          оба кидалы.. если кто-то знает их другие ники отпишитесь.
                          Хохохо.. и мну уже на доску пачёта повесил)))) да я за 4 года игры никого никогда не кинул имхо нах мне себя морать в хавне...а вот поюзать накиданое не против, моя совесть чиста , дают тотем - беру тотем, хули мне терятся?

                          Нах тебе мои ники нужны?? мои ники не чем не славатся что бы их много народу знало..
                          ICQ 307058956

                          Commenta


                          • #14
                            Originariamente inviato da Facial
                            Хохохо.. и мну уже на доску пачёта повесил)))) да я за 4 года игры никого никогда не кинул имхо нах мне себя морать в хавне...а вот поюзать накиданое не против, моя совесть чиста , дают тотем - беру тотем, хули мне терятся?

                            Нах тебе мои ники нужны?? мои ники не чем не славатся что бы их много народу знало..
                            жалкая попытка оправдать самого себя....

                            разъясните, может что-то изменилось в этом мире, но если в реале вещь пизженая и человек об этом знает и продолжает ей пользоваться, то ее как минимум возвращают в пользу потерпевшего (я о машинах сейчас), а как максимум чела обвиняют в пособничестве кражи со всеми вытекающими последствиями

                            если один кидал, а другой носил "накиданное", то считаю что это хорошо сработавшаяся пара крыс

                            Commenta


                            • #15
                              Да, в реале преступным способом приобретенное имущество может быть истребовано в пользу собственника даже из добросовестного приобретателя. Если чел знает что предмет получен преступным способом - он недобросовестный приобретатель.
                              El mago buono - недобросовестный владелец. Если клубничка вернул инсайт, то пусть еще вернет баны шакал и т.д.

                              http://uo.sugardas.lt

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X