annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

у меня будет война с ОУ до конца недели. вот.

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • #16
    У меня ночью полетел инет, ася, уо и уомап не пашут.
    Вопрос - выкинуть Квинта из штаба или закрыть глаза на то что он ОУ атачит я решу не один, а посоветовавшись с Коде и Скитом.
    Вобщем то закрывать глаза я не собираюсь. Осталась вероятность что Квинтус остынет.

    http://uo.sugardas.lt

    Commenta


    • #17
      не осталось такой вероятности.

      я вот от вас устал уже по миллиону причин.
      всё что вам не нравится во мне это то что я "много" говорю. других претензий то нет и быть не может.. если не скажу я в такой форме в какой мне хочется это сказать в данную минуту этого никто не скажет очень долго.
      а на форуме поднимать какие-либо топики дело неблагодарное. т.к. ни к чему не приводит.. предложил обсудить пвп - никто не хочет. нечего обсуждать ?
      вот и меня крокодил не спрашивай почему я решил атаковать ОУ. По качану. Вы ведёте себя как хотите и я себя веду как хочу.

      вы все говорите что играть надо в удовольствие. вот и мне этого хочется. получать только удовольствие от игры а не беситься потому что когда за мной бежит 5 человек чел ННый раз за последние 10 минут спрашивает - А ВЫ ГДЕ ? ВАМ ПОМОЧЬ ?..
      в это время я хуй забил на этих 5рых.. чему свидетель Скитолс.. встал на месте.. и ответил ему пока меня эти чмырята убивали.. написал всё что я про этот вопрос думаю. иначе говоря сказал что-то в стиле - а пошёл ты мудак на хуй.. и попробуй убедить меня что я был неправ..
      как я уже послал на хуй этого ЛОСа который пешком ходит в стилфе и стреляет только когда рядом с ним пробегают. в то время как другие носятся на несколько экранов и возят за собой несколько человек.. иначе говоря выполняют всю черновую работу.. и больше. т.к. урон зачастую опять же их..
      и пошли в жопу все эти чудо челы которых взяли просто так для числа. лично мне число не нужно. пускай будет лучше 10 человек всего но таких как скитолс.. которые всегда готовы. который сам добежит первым до куда надо. который палит чемпы и не ссыт зайти туда где жарко..
      и будет меня какое-то гавно убеждать что ОУ непревзайдённые пвп.. МЯСО ЭТО и мы все это прекрасно знаем. и жаль что некому им напомнить что "mir" это альянс РУССКИХ. где русские хозяева и что Болгары как и Итальянцы это всего лишь гости.. на которых ставка не делается.
      брали их для числа и для пвм.. вот такие пироги. и если от Хаков я вижу пользу то от ОУ она пока меньше в рааазы.
      Ultima modifica di Ospite; 21-07-2006, 01:20.

      Commenta


      • #18
        квинт мне продолжить твою историю как они твой труп потом насиловали? Ж)

        Commenta

        Sto operando...
        X