annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Толк от замены паса мапы

Comprimi
Questa discussione è chiusa.
X
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • #16
    за его тупые посты

    Commenta


    • #17
      а его никто не ненавидит. просто кенни лучше молчать.

      Skywalker.. уже зная что имею дело с дауном объяснять ничё не буду

      я написал как всё было а кто и как это понимает мне до пизды..

      Commenta


      • #18
        хахаха как лохи

        Commenta


        • #19
          дело в том, что:
          нас нахуй послали, а мы и пошли. почему? хуй занет, но один Асг сказал что лос будут нашими союзниками, а мы пожевали хуи и согласились, незнаю кто перед кем извенялся, но мы посллали гильду Лос подальше, а после извенений приняли... я хуею!!!!!!!!!!!!!!
          ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!
          накормите СаГов и они вам на голову сядут.

          З.Ы. я не против сагов, но не давайте им садиться вам на голову
          Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

          Commenta


          • #20
            Анархист прав, полностью согласен

            Commenta


            • #21
              Я толком не в теме ... так как не оч слежу за тем как кто-то кого-то грязью поливает ... ! А на будущее выражайте свои мысли перед тем как решается какая то затея ... Брать или не брать ЛОС, например....а то после драки кулаками махать бесполезно ...

              ЗЫ: А еще мне не понятно ... у вас за весь альянс все вопросы решает 1 человек что ли ? ... Если не хотите , чтобы к вам на шею кто то садился ... то наверное стоит проявлять какое нить участие в вопросе принятия тех или иных гилдий ... раздачи Псов и прочей лабуды ... а не кричать на форуме что Саги сядут вам на шею.

              Мож я конечно в чем то не прав ... всех с удовольствием выслушаю ...

              С уважением , Фриз! )

              Commenta


              • #22
                все я уезжаю, теперь точно следить не кому, народ будет бушевать, да пусть бушует, сами же друг другу срете просто, а потом кричите мы у италосов сосем, но заметьте италосы не чего вам и неделают, кроме того как убивают, делайте выводы, а меня нет...

                Commenta


                • #23
                  Originariamente inviato da -Freeze-
                  Я толком не в теме ... так как не оч слежу за тем как кто-то кого-то грязью поливает ... ! А на будущее выражайте свои мысли перед тем как решается какая то затея ... Брать или не брать ЛОС, например....а то после драки кулаками махать бесполезно ...

                  ЗЫ: А еще мне не понятно ... у вас за весь альянс все вопросы решает 1 человек что ли ? ... Если не хотите , чтобы к вам на шею кто то садился ... то наверное стоит проявлять какое нить участие в вопросе принятия тех или иных гилдий ... раздачи Псов и прочей лабуды ... а не кричать на форуме что Саги сядут вам на шею.

                  Мож я конечно в чем то не прав ... всех с удовольствием выслушаю ...

                  С уважением , Фриз! )
                  это у сагов 1 чел решил брать не брать... Перед тем как идти ли нам в союз с аде у нас было 2 голосования даже, а тут асг сказал берем и бац сморю взяли, и мапы пароль другой

                  Commenta


                  • #24
                    О союзе с аде никто толком ничего и не знал(или я не у тех спрашивал), и продолжали килять то они нас, то мы их, так...что-то временами проскальзывало. Ну, а прошло полмесяца, решили-таки проголосовать...
                    In god we trust

                    Commenta


                    • #25
                      Ох, рексмунди, ты грамотно научись писать в твои-то 22.
                      А кидаешь ты фразы криво,своим ответом ты сам себя опустил.
                      Мои Слова для тебя слишком сильны и не забудь понаставить побольше смайликов в твоём следующем "оправдательном посте" с фразами типа "я с даунами не общаюсь" и т.д. Так дети в школе отмезываются. Повторю: своим ответом ты сам себя опустил.

                      З.Ы. В сагах кстати все доброжелательно с альянсом общаются, это пару баранов всё развели.

                      Commenta


                      • #26
                        Решил все-таки отписаться...

                        С СаГами у меня нормальные отношения, за некоторым исключением (Асг). Немного истории:
                        После того как Асг пошел на откровенный шантаж и принуждение взять Лос в альянс, без какого-либо обсуждения он был послан, а после некоторого недопонимания были посланы и СаГи (но уже без моего участия, так как у меня был дисконнект), в связи с вышеизложенным был изменен пасс к мапе.

                        На слудующий день, когда все поостыли, мною, кроком и матвеем было принято решение:
                        - возобновить альянс;
                        - извинения Асга оставить на его совести (Матвей и Шон кстати извинились);
                        - принять Лос в альянс, а также еще одну гильдию (италосы, по предложению ХаКов);

                        По результату договоренностей СаГам опять был выдан пасс...
                        И я искренне надеялся, что все пойдет на лад, но, к моему сожалению, последующее общение с Асг показало, что он все-таки Мудак (в данном случае я говорю от своего имени и никаким образом не от имени БРО или СД).

                        Так что повторюсь, против Сагов ничего против не имею, за некоторым исключением...

                        зы: никого обидеть своим постом не хотел, а просто желал внести некоторую ясность во взаимоотношения в альянсе

                        Commenta


                        • #27
                          Originariamente inviato da RexMundi
                          а его никто не ненавидит. просто кенни лучше молчать.
                          как говориться, "Свободу попугаям!!!"

                          Commenta


                          • #28
                            Ну вот коде и ответил на вопрос топика

                            А мое отношение к сагам(всеравно), главное чтоб в пвп ходили, а азгарда уважаю ток потомучто толков в пвп...

                            Commenta


                            • #29
                              скайвокер я здесь не на диктанте по русскому языку и мне не надо блистать грамотностью.. с таким же успехом я могу ткнуть тебя в твой пост и "провезти" по нему. у тебя есть сомнения что я найду в нём ошибки ?
                              ты глупый уже потому что попытался упрекнуть меня в том в чём сам слишком уж далёк от безупречности..
                              в следующий раз попробуй докопаться до меня с той стороны с которой тебя нельзя будет обойти.

                              Побойся бога.. твои слова в большей степени смешны для меня чем сильны.. и выше я даже отчасти объяснил почему.. но чёрт с тобой.. первый раз ты предстал передо мной петухом, во второй раз попугаем.. жду новых метомарфоз.. попробуй удивить..

                              Commenta


                              • #30
                                Originariamente inviato da RexMundi
                                скайвокер я здесь не на диктанте по русскому языку и мне не надо блистать грамотностью.. с таким же успехом я могу ткнуть тебя в твой пост и "провезти" по нему. у тебя есть сомнения что я найду в нём ошибки ?
                                ты глупый уже потому что попытался упрекнуть меня в том в чём сам слишком уж далёк от безупречности..
                                в следующий раз попробуй докопаться до меня с той стороны с которой тебя нельзя будет обойти.

                                Побойся бога.. твои слова в большей степени смешны для меня чем сильны.. и выше я даже отчасти объяснил почему.. но чёрт с тобой.. первый раз ты предстал передо мной петухом, во второй раз попугаем.. жду новых метомарфоз.. попробуй удивить..

                                Давай каждую ошибку и объяснение её правилом.
                                В уо килять буду.
                                Ultima modifica di katenka; 24-06-2006, 19:06.

                                Commenta

                                Sto operando...
                                X