annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Вопрос?

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • #16
    Originariamente inviato da sly
    берешь горг мр2 +5хпи+8инт = +18 по тем же статам,вот и шакал не нужен, если его дексу переливать в инту, то с таким горгом силу в инту, а лмк на др. частях...
    согласен целиком и полностью, что за те деньги что стоит шакал можно найти гаржу и лучше, но с заявленями что это плохой арт согласиться не могу, просто оооочень дорого стоит )

    Commenta


    • #17
      а резюме такое: теже резы+хпи5+ми8 стоят лям максимум, а шакал стоит в дохера раз больше=>шакал трэш
      In god we trust

      Commenta


      • #18
        Originariamente inviato da sly
        а резюме такое: теже резы+хпи5+ми8 стоят лям максимум, а шакал стоит в дохера раз больше=>шакал трэш
        ток про лям пиии не надо, хпи5+ми8 мало против 15ми, надо как минимум 7хпи+8ми+резы за шакал, продай мне такую гаржу за лям, я буду те очень благодарен

        зы: такая гаржа будет стоить 5-8 лямов, дешевле шакала, но не 1 лям, не надо лохматить бабушку

        Commenta


        • #19
          Почему мало? 5 хпи - это 10 силы. 10+8 = 18? даже ляма не дам за такоеЖ)
          зы: безманареговый вариант с мр2 есесно стоить будет, и даже не 5-8
          зы2: ты где такого понахватался,сынок? ))
          Ultima modifica di sly86; 07-06-2006, 15:45.
          In god we trust

          Commenta


          • #20
            дитятко, а те сколько лет?))) меня сынкой называть

            1. с каких пор 5хпи стало равняться 10 силы
            2. смотрим стратикс Health = (Strength / 2) + Hit Point Bonus + 50

            Commenta


            • #21
              Originariamente inviato da aZaZello
              дитятко, а те сколько лет?))) меня сынкой называть
              пааапк,да я в шутку ))


              Originariamente inviato da aZaZello
              1. с каких пор 5хпи стало равняться 10 силы
              2. смотрим стратикс Health = (Strength / 2) + Hit Point Bonus + 50

              хз, у меня вседа так было
              In god we trust

              Commenta


              • #22
                Originariamente inviato da aZaZello
                дитятко, а те сколько лет?))) меня сынкой называть

                1. с каких пор 5хпи стало равняться 10 силы
                2. смотрим стратикс Health = (Strength / 2) + Hit Point Bonus + 50
                так собственно потому и равняется вот из этой же формулы =)
                1 хп за 2 силы => шакал дает 10 хп => 5 хпи на арморе заменяют 10 силы в отношении хп

                Commenta


                • #23
                  не мне тож шакал не нравится я потдерживаю стороников диктатора-рекса

                  Commenta


                  • #24
                    ты ещё поучи меня..
                    шакал - средненькие.. очень средненькие резы..
                    5-23-17-3-2 = 8 - 20 - 12 - 6 - 5
                    15 декс = 7 мана 4 хп инкриз..

                    я ещё раз повторяю. шакал это арт для дума где декса нужна но бутылками её добирать никто не будет.

                    а вот такая горжа как я написал - ГАВНО ПОЛНОЕ
                    и найти её не очень то тяжело..
                    для сравнения у меня сливзы по "статам" дают 18 а не 15 как шакал.. при этом там сумма резов выше.. и они ещё медитативные.

                    Commenta


                    • #25
                      что же касается сравнения инсайта и тотема.
                      тут всё очень просто
                      есть несколько классов которые одноручными вепонами пользуются.. вот чтобы огромное количество поставленных задач выполнить они одевают тотем.
                      + если ты хочешь стать более живучим 10хп не повредят..

                      тотем и инсайт равнозначные арты для разных прокачек и для разных арморов.
                      на тотем больше спрос видимо только потому что под инсайт одеваться сложнее.. т.е. энерджи у всех до фига.. и приходится физ подбирать

                      для меня выбор очень прост. если шакал равен 5-6 рунникам зелёным то из 5-6 рунников зелёных ты хотя бы одну горжу лучше чем этот шакал сошьёшь точно
                      + ещё до хуя просто горжей неплохих.. уж во всяком случае не хуже чем на тебе..

                      Commenta


                      • #26
                        - 130/125/74


                        я уже писал где-то что при полной готовности у меня статсы были 150-150-90 ( 110 когда будут эльфы )
                        так что мне лично мягко говоря хуй положить на твой шакал.. при этом полностью медитативный армор.
                        сколько мне это стоило ?
                        дешевле чем 35кк..
                        так что .. ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ
                        каждый дрочит так как хочет..

                        Commenta


                        • #27
                          кстати эльфом стоит становится только чару который имеет сумму скилов дающую -10 к абилкам.. Если таковой нету то лучше остаться человеком (=

                          Commenta


                          • #28
                            da ne tolko. s 20 detectom mozhno revealit... s 20 hidingom estj shans hiditsa. posle smerti s 20 chivalry mozhno othealitsa. a kogda budet spellweaving - 20 skilla = 50% chance kastovat gift of renewal.

                            Commenta

                            Sto operando...
                            X