annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Альянс+ Вентрило

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • #16
    как ты можешь быть уверен где они высадятся ?
    даже при наличии госта или вора на их корабле такой гарантии нет. кто сказал что корабль будет один. я стоял там где стоял. там где хоть кто-то должен был стоять. как только появился сигнал паники то я побежал по берегу к сигналу паники.
    и не надо говорить что меня там не было. один из первых высадившихся красных напал на меня.. ну отвёл я его и убил.. что ещё от меня нужно ? понятно и так что кто-нибудь да высадится. вот тот кто высадился тот был убит. один из них во всяком случае.
    а то что вас четверо было в этом я чтоль виноват ? я думал что вы там все на берегу стоите уже и ждёте.. я блять сто раз сказал что каждый должен делать своё дело. пвмы брать пвп ждать. и не хуй лезть на чужую территорию. а многие из вас лезли.
    со мной был только рамашка рядом.. он хотя бы на берегу был..

    а какие замечания излагать ? я заебался уже как нянька повторять - детки держитесь вместе. детки не лезьте бля куда не надо. а каждый раз одна и та же хуйня.. вот ты говоришь на берегу вас было 4ро.. ещё раз - А Я ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ ? я встал на край и стоял.. смотрел кто плывёт.. если бы я этого не сделал хрен бы скит на другой стороне встал и начал бы смотреть как и я... все бы бля бегали как обычно мобов гасили.. ( что часть и делала ) типа пвп сраное которое занимается только пвм а когда пвп начинается то в кусты..

    значит виноват если не было кого-то из CD или ReD.. как в футболе. если выигрывает то вся команда. а если проигрывает то виноват тренер.

    Commenta


    • #17
      Лана, у меня нету претензий к тебе никаких. Надо повторить еще раз.

      http://uo.sugardas.lt

      Commenta


      • #18
        Ну в сд в основном все те кто не умеет играть пвп и тока начел играть, тоесть за пвп челов ты их не считай.
        Откуда ты насчитал 6 человек из ReD: я, крок, баранеса... кто еще?


        Я завалил того аота с хируей
        Завалил тамера из хчи
        Завалил арчера из хчи
        Завалил пару в компании , ну тоесть не завалил а так помог бабки не мне падали ...
        Ну вот например хочешь помоч обьясни мне как сделать очень хороший макрос в розаре для болы, вот я не умею, и у меня почемуто скавенджер разора не лутает с пола болу...

        Commenta


        • #19
          а ты скавенджер то включил ?
          и он работает зачастую при движении.. сделал шаг рядом и он подобрал.

          скит я тебе уже сказал что тебе сделать надо. бутылки начать пить бля осёл
          смотришь хп мало ? бац и нажал на кнопку пить бутылку..
          или тебя отравили.. а ты бац на кур нажал..
          стамины мало - а ты на рефрешку..
          а ещё перед боем взял и стр выпил с дексой.. и машешь кулаком быстрее и пенальти от парринга меньше или вообще нет..


          а ещё селмарион где-то метался.. наверное не на чемпе. ещё был tenebra
          вот уже 5 человек я и сказал 5-6..
          супергёрлов не было случайно ?

          скит ты дисарм то делаешь ? просто после дисарма войны и арчеры становятся внезапно эффективнее
          Ultima modifica di Ospite; 29-04-2006, 16:26.

          Commenta


          • #20
            дисарм делаю, также и парализ, скавенджер включен не пашет, денебра и еще ктот вроде в сд а не ред.
            Бутылки сделаю на кнопки, я еще не совсем разобрался с выделением

            Commenta


            • #21
              Я был Тенеброй, я в РЕД. Но я ещё в процессе прокачки, потому никого не убил,
              только популял АоТ'ов немного, и одного гостом увёз на кораблике в море-окиян И ещё я был без коня.
              Red Army Guild

              Commenta


              • #22
                а кого ебёт то что в процессе прокачки ?
                вот мне спокойнее когда идёт скит и ещё кто-нить. я хоть знаю что они не в процессе и что их можно за единицу боевую считать.

                а то пвп 10 человек и оказывается что из них реально не в процессе прокачки 4 человека.. и хрен кто скажет ведь что это не в пвп а так.. лишенцы и лимита )

                Commenta


                • #23
                  меня парит, то что до сих пор у БРО нет альянса ни с одной из гильдий


                  зы: ворты заипали )

                  Commenta


                  • #24
                    Вчера и седня с нами бегал Hadel Corvis из ХаК. Впечатления только хорошие.

                    http://uo.sugardas.lt

                    Commenta


                    • #25
                      а должны быть хуёвые.. он то маг получше вас вроде Xd

                      Commenta

                      Sto operando...
                      X