annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Меня киданул pro...

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Меня киданул pro...

    Сегодня я стал жертвой крутого профессионального кидалы. Такого я собственно не встречал и думаю вы тоже.

    Давно в аську постучался какой то итальянский перец... Но долго мы не могли пересечся в асе и я не знал чего он хочет.

    Сегодня утром я сидел в думе и тут он мне ответил... Начал говорить что он крутой скриптер на ИзиУо, инжект и разные другие проги, и предложил свои силы сделать любой макрос. Потом он сказал, что у него есть АоТ марос на Трекинг и стоит он 5лямов. Ну я попросил у него макрос на изи на Хилинг ибо вдруг выйдет что то реально толковое. Он сказал - нет проблем - 5 минут и макрос будет готовым. Я кинул по аське ему свой макрос. Он его переделал и сказал типа теперь там много других плюшек типа хилиться точнее, бутылки грамотно и быстро пьет и многое другое. Сказал типа иди в Умбру - протестишь.
    Ну я пошел в Умбру, он минуты 2 стоял афк, а потом вернулся и кинул макрос по аське. Я его не долго думая запустил. В макросе написано все про хилинг ибо значит нормальный макрос.

    Пока я его читал - я начал макросить... Я кинул Инсайт на пол, а потом на Панзерфайте начал носиться по Умбре... Короче -инсайт и нех тут.

    Всем советую посылать НАХУЙ таких пидрил. Макрос у меня на руках. Надо мне его разобрать с каким нить грамотным скриптером. Ибо кину кого нить

  • #2
    умора..
    вот тебе урок маленький.. скрипты можно писать и самому.. а ещё лучше ими вообще не пользоваться. всё что должно стоять это наложение бинтов одного за другим. для пвп этого более чем достаточно. я сомневаюсь что изи уо скрипты работают принципиально иначе в том месте что касается бандажек. едва ли там стоит проверка на полученный урон. т.к. проверка такая дело неблагодарное..

    а до про ему как до ... китая пешком..

    Commenta


    • #3
      Про хилинг ты и понятия не имеешь.
      На риве у Тип-Топа был мега скрипт на бинты и все это знали, но никто не знал че да как.

      Commenta


      • #4
        да и про трекинговый скрипт..
        в частности аоты пользуются простейшим скриптом для разора..
        трекинг > хуман > а таргет уже руками.

        лол..
        мне наплевать что было у тип-топа. простой разоровский скрипт работал абсолютно так же.

        кое-кто бегал с моим скриптом написанным на скорую руку фактически . могу сказать чем этот скрипт обладал..
        в общем-то ничем особенным.. он прото лечил

        -таймер хилинга
        -автоматический кьюр
        -автоматическое питьё хилов когда в этом есть необходимость
        -автоматическое питьё рефрешек когда в этом есть необходимость
        -автоматический дисарм щита при питье бутылок

        собственно я не знаю что ещё надо.. на тот момент абсолютно ничего не было нужно. кроме как на кнопку - включить макрос никто из тех кто бегал с ним и не нажимал больше
        Ultima modifica di sema87; 21-04-2006, 12:32.

        Commenta


        • #5
          охереть

          Commenta


          • #6
            ох нихрена себе какие мы гордые !
            может напишешь мне простейший скриптик на изи, чтобы инсайт (тотем) падал на пол, а потом чар внезапно носился в конвульсиях рандомом ?

            Commenta


            • #7
              ЛОЛ
              ну это очень просто. у инсайт есть свой Id.. скинуть на пол данный Id это как два пальца обоссать.. а носиться потом задать рандомайз по направлению по количеству шагов в любую из сторон и я думаю всё..
              у нас этим токот занимался в тюрьме.. носился по ней 2 дня

              странно что тебя на весь остальной армор не кинули.
              просто видимо чел действовать решил наверняка.

              Commenta


              • #8
                я конечно понимаю что ты ТЕГА ХАЙ ПРО СКРИПТЕР, но ты думаешь, что написав макрос из 5ти строчек и сказал что это найс скрипт на крутые бинты - удачи.

                Тут макрос грамотный - все связано с бинтами, как там написано. Хоть я и вообще нихрена не понимаю в этих скриптах.

                Commenta


                • #9
                  Кипер, ну хватит быть умнее всех, хоть раз согласись что киданули красиво =)
                  не все замарачиваются на ультиме настолько чтобы писать макросы самому, вот поэтому и кинули =)
                  вопрос просто в следующем: нахера ты (танцор) попёрся в умбру тестить скрипт на бинты? кто тебя там бить будет?
                  Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                  Commenta


                  • #10
                    http://forum.gamesnet.it/showthread.php?t=340085

                    2Анархист : но комент

                    Commenta


                    • #11
                      какая разница сколько строчек в скрипте ? главное как он лечит.
                      то что было на риве работало безупречно.
                      может слышал о Immortal'е на риве ? Которого гильда LiS например поблагодарила за то что он внёс интерес в игру, тем что на их чемпах хаос устраивал. Он пользовался именно скриптом как ты говоришь из 5 строчек. До того как он начал им пользоваться он признался что лечиться не умел. А после того как начал пользоваться им то ему это уже не нужно было. Там неплохие пвп носились за ним по три человека.. так как я Immortal'а знал ( кто его ещё знал ? ) то у меня было желание помочь именно ему.. а те кто за ним носились просили помочь им.. аргументируя что он их всех и так повалит без моей помощи.

                      Анархист макрос на хилинг пишется без знаний каких-либо скриптинга.. :/
                      это не вопрос задротства а вопрос знаний элементарных об игре.

                      смешно кинул а не красиво. до гола было бы ещё смешнее

                      Commenta


                      • #12
                        Ух,епать,сочувствую,но не зря же при самом первом запуске изи задаются те 2 вопроса, на которых надо ответить no и link...

                        Commenta


                        • #13
                          Иммортала я знал. Он ипошил в путь и без слов.

                          Редко конечно, но выбегая из БГ - клал пачками.
                          Скилл весь в руках, потом в арморе и в прокачке.

                          Но даже если так, то как же щас таким прокачкам ипошить - если порезали статы ???

                          хилинг в 2секунды, как у Иммортала - это гуд. А щас в 4. Дерьмо все это, господа. Ультима стала мясом, а не как раньше.

                          А где же пачки нубов у кладбища Бриты и тучки пк, которые их клали и синие, которые клали ПК ? нету. Тогда ультима была мега интересной. А щас для нубов сделали все - чтобы не быть нубами. Щас нуб сидит в Хонести и бьет скилы и деньги, а через 5 дней он уже в думе в мидл арморе и бьет большие деньги, махая арты.

                          Ладно уж. Забили - мне лично похеру на эти хилинги. Оставлю старый макрос и не буду мозги ипать этим.

                          Инсайт мне вернут - надо Локи подождать. Фейнор поговорит с ним на счет всех этих киданий, дабы Лацум почти подвергся такому же киданию.
                          Ultima modifica di kyzia999; 21-04-2006, 13:53.

                          Commenta


                          • #14
                            Кто такой был Immortal ? его основной ник ?

                            достаточно просто. таскать с собой петов дополнительных. кидать болы. травить петов. пользоваться абилками различными (блид, дисарм, игнор, парализ, конкьюжен, поизон).. и взаимодействовать друг с другом.

                            дерьмо было когда 2 секунды хилинг был. полнейший дисбаланс. должно было стать 3 секунды ограничение.. на оси решили иначе.. они правы по своему из-за всех остальных нововведений.

                            пачки нубов на чемпах.. с тучами пк.. там где вас нет.

                            p.s. а скрипт то Immortal'a был мой. до него он лечиться не умел

                            p.p.s. ГМы не имеют права вмешиваться в игровой процесс.. Кидание не входит в их компетенцию. Это игровая ситуация. Если это нормальные ГМы конечно.

                            Commenta


                            • #15
                              Нука дай почитаю скриптик.. Ща мож ченить придумаем =)

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X