annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Jail - засада

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Jail - засада

    встал сегодня утром и обнаружил своего кравта в джайле
    *первая мысль - за шитье булок ночью *

    ан нет, не тут то было, читаю приговор - Account Hacking

    *думаю - меня ломанули и добрые GM блокировали мой акк*

    но опять не угадал, лезу на почту и вот что там нахожу:
    We have reason to believe that you hacked into other players' accounts, stealing items or causing damage. This is a very serious infraction and consists in a criminal offence. As a result your account has been suspended indefinitely, and, at full discretion of the Administrative Team, you may be reported to the local authorities.

    трындец, видимо я как лунатик, ночью, будучи в бессознательном состоянии ломанул чела и что-то с него снял

    захожу магом и вижу что с меня сняли весь арм и аккуратненько сложили его в бекпаке, одеваюсь и чудо - не нахожу орнамента, проверяю остальные акки - вроде все на месте

    *в голове витают мысли - что дальше делать?*

    ну раз считают, что я кого-то ломанул, надо искать кого
    по дополнительной информции из письма GM нахожу чела которого я якобы ломанул
    и его пост http://forum.gamesnet.it/showthread....36#post3559736

    пипец, что надо такое сделать, чтобы GM посчитали что ты хакер??

    ну собрав всю эту инфу, нахожу асю Amdir и изливаю ему душу

    короче жду приговора, но мля повода то я никакого не давал, что за отношение к игрокам????

  • #2
    Не могу ли у кого нибудь оказаться 1 с тобой айпишник? Например 1 сетка или кто то из сигмента..

    Commenta


    • #3
      хз, я сижу на стриме, у них Ip вообще динамический
      и главное что чар то постоянно в игре

      кстати орнамент я недавно выменял на тотем, буквально на прошлой неделе, и с чара сняли только его, может быть в этом загвоздка

      т.е. с кого-то сняли орнамент и поменялись со мной, а этот кто-то записал Id своего орнамента, но это бред

      как сам админ пишет, это грубое и серъезное правонарушение, а значит у ни должны быть серъезные основания сожать меня в джайл и неоспоримые свидетельства

      а учитывая то, что я то знаю что я этого не делеал у меня возникает большой вопрос, что такого они на меня могли найти??

      ася жалко на работе не стоит, приду и буду разбираться с гмами

      Commenta


      • #4
        ну возможно кто то из твоей сетки. я тебе писал в асю, хочеш могу дать асю адмира поговориш с ним

        Commenta


        • #5
          давай, лишней не будет, но я все равно только вечером буду дома

          Commenta


          • #6
            Sorry for english, but my cirillic is 0

            If you change your totem for ornament, contact me when you are at home and tell me all details, i free you and jail your changer

            (yesterday i try to speak with you after the jail, but you are away )

            Amdir

            Commenta


            • #7
              Originariamente inviato da Amdir
              Sorry for english, but my cirillic is 0

              If you change your totem for ornament, contact me when you are at home and tell me all details, i free you and jail your changer

              (yesterday i try to speak with you after the jail, but you are away )

              Amdir
              Respect Amdir

              Commenta


              • #8
                Originariamente inviato da Amdir
                Sorry for english, but my cirillic is 0

                If you change your totem for ornament, contact me when you are at home and tell me all details, i free you and jail your changer

                (yesterday i try to speak with you after the jail, but you are away )

                Amdir
                ok, I contact you at 18.00 (Italy time), when I get home

                Commenta


                • #9
                  If i'm not online is because im at work, im not sure... if i work i return at home near 21.00 (GMT +1, Italy time).

                  Amdir

                  Commenta


                  • #10
                    ok, np

                    Commenta


                    • #11
                      даешь свободу коди
                      Ultima modifica di larking; 22-09-2006, 12:33.

                      Commenta


                      • #12
                        местным гмам респект
                        я примерно знаю чо б тень сказал в похожей ситуации ))

                        Commenta


                        • #13
                          все на свободе, вот только жду возврата тотема за инсайт+орнамент

                          Commenta

                          Sto operando...
                          X