annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Barvo Bveramente Bravo!

Comprimi
Questa discussione è chiusa.
X
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Originally posted by -MordheiM-



    bastaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa hahahahahahahahahahahahhaahahahahahahahaha
    mamma mia e io che volevo andare a letto

    Commenta


    • Bisbiccia logga ts stiamo morendo...W IL NONNO!!!
      F o R s A k e N
      On Neptulon Sickboy undead warrior - On Crushridge Kijilous night elf rogue

      Commenta


      • IL NONNO NON SE COMMENTA PROPRIO

        Originally posted by Vampirella
        E gli AoT si paraculano ,gankano ,picchiano i bambini;
        E i Nox son brutta gente,reskillano e ti tirano i sassi dal cavalcavia.
        E i pac runnano,spacciano droga e preparano l'invasione degli alieni.
        IL POST DEL MILLENNIO

        FATTE DA N'MOZZICO

        Commenta


        • AO' MA CHE VE CREDETE D'ESERE? IL NONNNO ERA NA SANTAT PERSONA! NN LO SFOTTEREA O TE MAGNO LER APLEA

          Commenta


          • Originally posted by Gargamella

            TE SPACCO LE OSSA A SCEMOOOOOOOOOOO MALEDETTA TU MADRE CHE DA PICCOLO TA ALZATO LA SOTTANA E HA DETTO A PICCOLO TE SEI N'FIGLIO DE *******

            STO CRETINO IDIOTA CHE SE O CONOSCEVI A MI NONNO MICA O FACEVI STO DISEGNINO MANNAGGIA L'ANIMACCIA DE TU PADRE E PURE DEL TUO BISO NONNO STO COGLIONE MA CHI TE LA DA LA CONFIDENZA A SCEMO

            ao a idiota! nun me tocca er nonno de garghi che te spacco la faccia a suon de zappate (e magari dopo moro pure io)



            WAHHAHAHAHAHAHAH



            ma precisamente...

            cosa è una "APLEA"?? :book:

            Commenta


            • Originally posted by -MordheiM-
              MUAHAUAUHAUHUAHUAHAUAH

              Originally posted by Vampirella
              E gli AoT si paraculano ,gankano ,picchiano i bambini;
              E i Nox son brutta gente,reskillano e ti tirano i sassi dal cavalcavia.
              E i pac runnano,spacciano droga e preparano l'invasione degli alieni.
              IL POST DEL MILLENNIO

              FATTE DA N'MOZZICO

              Commenta


              • ragazzi nn posso loggare ts, c'ho la camera dei miei che dormono qua accanto... uffa ke invidia! registrate tutto e domani mi passate la registrazione hihi

                Commenta


                • Originally posted by -MordheiM-
                  Ehi!!!!!!!!!!
                  Disegnate immediatamente un aureola su questo santo uomo!!!

                  Avrò la mia vendetta, in questa vita, o nell'altra!
                  P.S:Grazie ad Elmin per avermi fatto in 10 minuti questa firma carina ina! :P

                  Commenta


                  • Originally posted by bisboccia
                    ragazzi nn posso loggare ts, c'ho la camera dei miei che dormono qua accanto... uffa ke invidia! registrate tutto e domani mi passate la registrazione hihi
                    Nn si fanno queste cose

                    Commenta


                    • DOVETE FINILLA DE SFOTTE MI NONNO CHE IO CHIAMO N'HACKER E FACCIO METTE N'GINOCCHIO TUTTA GN STI CRETINI DEFICENTI MA CHI VA DA A CONFIDENZA? IO VO TOCCATO I PARENTI? NO ALLORA FATE I CESSI STATEVE ZITTI NELLE ANIMACCE DE CHI VA INVENTATO STI CRETINI PUBOSI VE BARREREI N'BBOCCA A STI SCEMI

                      Commenta


                      • Si ma mettiamo per assurdo che questa vicenda sia vera... certo che quel lamer di Joey non poteva andarne a lamerare uno migliore di questo

                        Commenta


                        • OMG
                          io sono fatto come un cammello ma voi mi sambrate peggio
                          vado a dormira va...

                          Commenta


                          • Originally posted by Gargamella
                            DOVETE FINILLA DE SFOTTE MI NONNO CHE IO CHIAMO N'HACKER E FACCIO METTE N'GINOCCHIO TUTTA GN STI CRETINI DEFICENTI MA CHI VA DA A CONFIDENZA? IO VO TOCCATO I PARENTI? NO ALLORA FATE I CESSI STATEVE ZITTI NELLE ANIMACCE DE CHI VA INVENTATO STI CRETINI PUBOSI VE BARREREI N'BBOCCA A STI SCEMI

                            ao io so pure hacker, se me dai n'oggetto del sant'uomo telo faccio a gratis XD

                            Commenta


                            • CHE CI VOI DIRE? PE PRIMA COSA NN TOCCARTTE ER NONNO DE AGARGA CHE E NA SANTA PERSANA POI SIO CSA AV REI IO CAHE NN VA? DITEANMELO

                              Commenta


                              • Originally posted by Raiden -A-



                                ao io so pure hacker, se me dai n'oggetto del sant'uomo telo faccio a gratis XD
                                SMETTILA DEFICENTE TE SDRUMO VENGO SOTTO CASA CO NA BANDA DE MALANDATI CO LE SPRANCHE DE RUGGINE E TE PESTO A SANGUE

                                Commenta

                                Sto operando...
                                X