annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Перепись населения

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • #46
    да вы пиздуны сраные O_o
    Вспоминать историю бум? ))) Кому первый 25 и второй дали ))). Кто на себе срывы держал . Просто перед тем как брать в сд разьясняйте мобам вашим что надо сидеть в асе и хоть какието функции делать

    Commenta


    • #47
      не всели равно что было? раньше зеленка 7кк стоила и че ) речь о том что сейчас

      Commenta


      • #48
        интересно скока строк вс ледующем сообщении?

        Commenta


        • #49
          Originariamente inviato da Scitols Visualizza il messaggio
          да вы пиздуны сраные O_o
          Вспоминать историю бум? ))) Кому первый 25 и второй дали ))). Кто на себе срывы держал . Просто перед тем как брать в сд разьясняйте мобам вашим что надо сидеть в асе и хоть какието функции делать
          а вот не надо феликс.. это правильная тема.. кто первый и второй сос на 25 получил ?


          Originariamente inviato da fnurov Visualizza il messaggio
          не всели равно что было? раньше зеленка 7кк стоила и че ) речь о том что сейчас
          зелёнка и тогда и сейчас стоила одинаковых денег +/- 500к... ты хочешь поспорить со мной на этот счёт ?

          Commenta


          • #50
            если мобу зеленку впаривать, то да, можно загнать за такие бабки

            Commenta


            • #51
              да мне фиалетово че ты там получал. это было 2 года назад и состав играющих русских был тогда на 90% другой. какое отношение к тому чтосейчас имеет то что было тогда.
              з.ы. ща ток дошло что я с того времени 2 раза на уо забивал не заход бльше 3 мес с соответствующими последствим лол.

              ну хочешь продать мне зелень за 500к - продай

              Commenta


              • #52
                Originariamente inviato da fnurov Visualizza il messaggio
                кроме крока, конежно ж всем не влом пойти на чамп, но вот сделать банальные вещи: проспамить в аську, напрячь всех пойти зажечь, позоботится о протекте (тот что жастис) и отвечать на килограмм бреда в чате (которого пиздец как много в цд, ну покрайней мере месяц назад) - это действительно сложно. можно долго размышлять, что это обязаннасти сикритутки, и что крутым батькам это западло, но именно этой работы и не хватает в будни да и на выходных в днем - вечером.
                да нет ничего сложного в джастисе.. гонево это.. такие вопросы решаются в одностороннем порядке и выносятся на прочтение всем.. кто, когда и почему протектит всех.. собрать протекты дело уже этого человека.. за период чемпа он в состоянии отследить этот вопрос я думаю.

                это не дело "лидера" отвечать на кг бреда... с момента когда он начинает отвечать на кучу бреда всем он перестаёт быть полезным.. потому что его время тратится бесполезно..

                никакой работы.. никогда.. ни с кем из пвм.. не велось!
                поэтому в пвм никто никогда ничем не выделялся..

                нельзя собирать людей и отводить сосать хуй.. а значит ключевым является не сбор игроков.. пососать хуй ты сможешь их собрать 2.. 3.. 5 раз.. а затем они скажут что хуй им не нравится.. им конфетку подавай.. а конфетку ты предложить уже не сможешь..
                должно быть какое-то движение.. сначала хуй в форме конфетки.. потом конфетка в форме хуя.. а в конце конфетка ..

                за последние 2-3 раза когда ходили в пвп я наблюдал картину беготни людей.. хаотической беготни.. когда люди отрывались в мапе от группы.. умирали.. и подставляли остальных..


                Originariamente inviato da DELTAPLAN Visualizza il messaggio
                fnurov тут согласен с тобой, просто не хватает лидера который бы всем указывал что да как делать, куда пойти, все организовать. Вопрос кто сможет взять на себя эти функции и для начала собрать народ кто захочит вновь играть.

                iRiver и ты прав, что я, что remudsar (без обид просто мне так кажется ничего личного) пиздить только горазды.
                эм.. никогда не было того кто бы указывал что и как делать, куда пойти и всё организовать.. крок людей собирал а не указывал что и как делать..


                да я пиздить только горазд.. так кому достался первый 25 сос ?

                Commenta


                • #53
                  ну уж если цд пришли на чамп то вощьмут, если не срыв, можно не сомневаться. ну если стрыв, то тут все понятно, но без срыва возьмут. не ходят, потому что не собирают ))

                  ну это тот бред который требует ответа, типа куда идти, где вы, кто протектит, итд итп и крок на все это отвечает, хз как. я кк то попробовал собрть. через 20мин меня так накалило что писец ))

                  как с пвмами работать? лол )) ворты и визер учить кастить?

                  Commenta


                  • #54
                    Originariamente inviato da fnurov Visualizza il messaggio
                    да мне фиалетово че ты там получал. это было 2 года назад и состав играющих русских был тогда на 90% другой. какое отношение к тому чтосейчас имеет то что было тогда.
                    з.ы. ща ток дошло что я с того времени 2 раза на уо забивал не заход бльше 3 мес с соответствующими последствим лол.

                    ну хочешь продать мне зелень за 500к - продай
                    ну сразу для непонятливый.. +-500к это разница в ценах.. между самой низкой и самой высокой..
                    рунники собираются не для продажи.. за все эти годы дюп бодов не претерпел никаких изменений.


                    ты многого не знаешь феликс.. не тебе рассуждать о том когда какой состав был..
                    но ты можешь попробовать отследить когда и почему состав менялся.

                    Commenta


                    • #55
                      Originariamente inviato da fnurov Visualizza il messaggio
                      ну уж если цд пришли на чамп то вощьмут, если не срыв, можно не сомневаться. ну если стрыв, то тут все понятно, но без срыва возьмут. не ходят, потому что не собирают ))

                      ну это тот бред который требует ответа, типа куда идти, где вы, кто протектит, итд итп и крок на все это отвечает, хз как. я кк то попробовал собрть. через 20мин меня так накалило что писец ))

                      как с пвмами работать? лол )) ворты и визер учить кастить?
                      как работать ?
                      я выкладывал скрины похода на чемп CD .. где-то в юморе лежат..

                      как ? ну а ты вспомни как на риве бралась нейра..
                      как были одеты, что прокачено, и т.д. .. с какой готовностью ходили.. и т.д.
                      и вспомни пустил бы я кого-нить в лрк без мр и лмк на чемпа.. с непрокаченными скиллами..
                      да чё уж там лрк.. вспомни позвал бы я кого-нить вообще если бы был уверен что мы возьмём чемпа и без нег..


                      на этот бред кто где куда могут отвечать и другие.. для этого есть уомапа..

                      CD не пойдут брать чемпа если им всегда его будут срывать. и даже собираться не будут если будут знать что им сорвут.
                      я сам не стал бы собираться если был бы твёрдо уверен что придут срывать.. пошёл бы только при наличии пвп достаточного чтобы хотя бы подраться.. не то что отбиться.. просто побегать полчаса-час в пвп..

                      Commenta


                      • #56
                        я хз о чем ты. раньше навар с 500 бодов был 5-6кк, щас 2кк. зеленьочень даже хорошо продается, когда нужно то что не шьется. я пока не придумал более рентабельного афк заработка.

                        мне это ненужно. я не историк. мне больше интересно что сейчас присходит

                        Commenta


                        • #57
                          ну это политика крока и цд вцелом: "нуб - тоже человек". я вобщем с этим согасен, что играя на иностранном шарде... ну ход мысли понятен.
                          одеть сразу всех не оденешь. фишка в том, есть люди(некромаг), которых сложно убедить не брать на чампа жука, че там говорить о прокачке и еквипе. многи не юзают мапу, ну хоть ты тресни )))
                          ну я хз. если норм толпа и быстро все поджигется, нет такого рода простоя,то вероятность что сорвут мала, я лично готов брать если будут сорваны каждые вторые чампы, да и это бесценный опыт отбиаться. я да ж последнее время люблю когда срывают )) тамером пвпешть весело ))
                          кп, например, берут все чампы заисклчением хари и окса без прота, вопервых потому что берут быстро а вовторх чтокжды второй некромаг сам может пвпешить оч даже неплохо.

                          Commenta


                          • #58
                            http://forum.gamesnet.it/showthread.php?t=365829

                            Commenta


                            • #59
                              думаю еслиб все были в мапе половина вопросов отпалабы типо где? куда? а кто где?

                              Commenta


                              • #60
                                Originariamente inviato da fnurov Visualizza il messaggio
                                ну это политика крока и цд вцелом: "нуб - тоже человек". я вобщем с этим согасен, что играя на иностранном шарде... ну ход мысли понятен.
                                одеть сразу всех не оденешь. фишка в том, есть люди(некромаг), которых сложно убедить не брать на чампа жука, че там говорить о прокачке и еквипе. многи не юзают мапу, ну хоть ты тресни )))
                                ну я хз. если норм толпа и быстро все поджигется, нет такого рода простоя,то вероятность что сорвут мала, я лично готов брать если будут сорваны каждые вторые чампы, да и это бесценный опыт отбиаться. я да ж последнее время люблю когда срывают )) тамером пвпешть весело ))
                                кп, например, берут все чампы заисклчением хари и окса без прота, вопервых потому что берут быстро а вовторх чтокжды второй некромаг сам может пвпешить оч даже неплохо.
                                надо опираться на хороших игроков, а не на тех кто берёт с собой жука..

                                всё достаточно просто.. кто-то будет недоволен всегда.. недовольным может быть хороший игрок, а может быть недоволен плохой..

                                недовольный игрок теряет интерес через какое-то время.. в итоге теряешь либо хорошего, либо плохого игрока.. надо просто делать выбор в пользу одного из них.
                                выбор по-моему очевиден.


                                в игре делать нечего если ты всё время умираешь или убегаешь.. это как раз то чем мы ща заняты.. очень многие русские ушли или забили после того как поняли - достойно играть не получится..

                                в конечном счёте плохой игрок если не совсем дурак то потянется к успешной гильдии.. если успешной окажется та язык которой он понимает то выбор его будет очевиден.. если он хочет играть то подчинится хотя бы части правил гильды..

                                хороший игрок может быть и уйдёт в другую гильдию.. но языковой барьер слишком долго его в ней не продержит.. например шон.. он в общем-то и не был против побегать в пвп с русскими.. но достойной гильды не было с некоторых пор.


                                p.s. сейчас я не могу насчитать даже 10 средних пвп..

                                вся политика CD ущемляла старых игроков, которые что-то да умели..
                                дело не в том что нуб не человек.. нуб человек но без права голоса.
                                Ultima modifica di remudsar; 27-02-2008, 00:34.

                                Commenta

                                Sto operando...
                                X