annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Перепись населения

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • #31
    А чем тебя согильдейцы не устраивают, каждый должен выделяться? Часть должна воровать и накалывать других как маджери, либо быть супер мега пвп? Если тебя не устраивате люди которые состоят в СД то сделай так что бы всех попало не брали, либо создай свою супер-мега гильдию в которую будут приниматься только "отцы", а накопившееся гавно можно и при себе оставлять.

    Commenta


    • #32
      Originariamente inviato da deltaplan Visualizza il messaggio
      ...либо создай свою супер-мега гильдию...
      гы-гы

      Commenta


      • #33
        Originariamente inviato da deltaplan Visualizza il messaggio
        А чем тебя согильдейцы не устраивают, каждый должен выделяться? Часть должна воровать и накалывать других как маджери, либо быть супер мега пвп? Если тебя не устраивате люди которые состоят в СД то сделай так что бы всех попало не брали, либо создай свою супер-мега гильдию в которую будут приниматься только "отцы", а накопившееся гавно можно и при себе оставлять.
        и всё бы ничего, да гильдия получается малочисленная.. человек 15 можно было всегда набрать.. а больше никак.. из этих 15 пвп только человек 7..
        а 7 это не число.. в среднем значит 4-5 человек онлайн..
        при том что в среднем прибегало срывать 6-10 человек с пингом ниже..
        если 4 на 6 ещё хоть как-т.. то 5 на 10 - не канает.


        а что надо всем быть никакими ? и вообще ничем не выделяться , не иметь никаких стремлений ?

        Commenta


        • #34
          Стремления у всех разные, некоторые играют для удовольствия, которое получают необязательно от ПВП, некоторым может больше нравиться ПВМ. Почему же все должны быть ПВП? Кто тебе мешает набрать много численную гильдию? Я не спорю, что за последние полгода а может и больше народ стал забивать на уо, а больше времени уделать другим мморпг (ВОВ, ЛА и др.). А с малочисленностью уже ничего не поделаешь, старых игроков не вернешь наверняка уже другим занимаются, новых маловероятно привлечешь в игру, т.к. большинство людей начало внимание уделять графике, так что тихо и спокойно продолжать играть и оставаться динозавром (самого так и не завлекли ни ВОВ, ни ЛА, ни раднарь, ни РФ), Так и осталась для меня Uo самой лучше мморпг.

          Commenta


          • #35
            золотые слова, пвпешники йопта )

            Commenta


            • #36
              Saeros
              229758053

              Commenta


              • #37
                Originariamente inviato da DELTAPLAN Visualizza il messaggio
                Стремления у всех разные, некоторые играют для удовольствия, которое получают необязательно от ПВП, некоторым может больше нравиться ПВМ. Почему же все должны быть ПВП? Кто тебе мешает набрать много численную гильдию? Я не спорю, что за последние полгода а может и больше народ стал забивать на уо, а больше времени уделать другим мморпг (ВОВ, ЛА и др.). А с малочисленностью уже ничего не поделаешь, старых игроков не вернешь наверняка уже другим занимаются, новых маловероятно привлечешь в игру, т.к. большинство людей начало внимание уделять графике, так что тихо и спокойно продолжать играть и оставаться динозавром (самого так и не завлекли ни ВОВ, ни ЛА, ни раднарь, ни РФ), Так и осталась для меня Uo самой лучше мморпг.
                красиво сказано ))

                Commenta


                • #38
                  Originariamente inviato da DELTAPLAN Visualizza il messaggio
                  Стремления у всех разные, некоторые играют для удовольствия, которое получают необязательно от ПВП, некоторым может больше нравиться ПВМ. Почему же все должны быть ПВП? Кто тебе мешает набрать много численную гильдию? Я не спорю, что за последние полгода а может и больше народ стал забивать на уо, а больше времени уделать другим мморпг (ВОВ, ЛА и др.). А с малочисленностью уже ничего не поделаешь, старых игроков не вернешь наверняка уже другим занимаются, новых маловероятно привлечешь в игру, т.к. большинство людей начало внимание уделять графике, так что тихо и спокойно продолжать играть и оставаться динозавром (самого так и не завлекли ни ВОВ, ни ЛА, ни раднарь, ни РФ), Так и осталась для меня Uo самой лучше мморпг.
                  судя по всему у сд нет воообще никаких стремлений.

                  за последние 5 дней что я иногда появляюсь в игре.. я вижу тока пустую уомапу.. пустую в плане действий.. ну есть несколько игроков.. как ни странно большинство с женскими никами..

                  вов.. ла.. очнись.. эти игры такие же динозавры как и уо.. вов уже давным-давно не новая игра.. а ла2 была ещё задолго до вова.. ла2 ровесница даока и шадоубейна

                  какая нах разница.. пвп.. пвм.. суть в том что встали в 8-30 утра.. взяли чемпы.. и на неделю в небытие..

                  без мозгов вы какие-то)

                  Commenta


                  • #39
                    как в мап е зайдешь только и видно
                    Пошлите на шара, и так целый день шары гоняют

                    Commenta


                    • #40
                      нормалек, все пучком, не нравится, позавите на срыв чампа, кроме вас этого не сделает Никто*

                      Никто - крутой перец

                      Commenta


                      • #41
                        Originariamente inviato da remudsar Visualizza il messaggio
                        без мозгов вы какие-то
                        У тебя концовка одна и таже, суть которой все тебя не устраивают, следил бы лучше за собой.
                        А про чампа может не у всех есть время на него...кто то учится, кто то работает
                        Про вов и ла я имел в виду по сравнению с уо.
                        Вопрос кто тебе мешает набрать народ и совершать дела, что тебе кто то запрещает из других гильдий людей собирать, в чем собственно проблема то? Людей в уо прилично, так что есть с кем договорится о совеместных действиях.

                        Commenta


                        • #42
                          Originariamente inviato da deltaplan Visualizza il messaggio
                          У тебя концовка одна и таже, суть которой все тебя не устраивают, следил бы лучше за собой.
                          А про чампа может не у всех есть время на него...кто то учится, кто то работает
                          Про вов и ла я имел в виду по сравнению с уо.
                          Вопрос кто тебе мешает набрать народ и совершать дела, что тебе кто то запрещает из других гильдий людей собирать, в чем собственно проблема то? Людей в уо прилично, так что есть с кем договорится о совеместных действиях.

                          ты не во мне проблемы ищи.. лучше посмотри что вы из себя представляете... верно будет если скажешь - Ничего.

                          учится.. работает.. а по утрам в выходные вставать не влом..
                          как грится кто хочет ищет возможности, кто не хочет - оправдания.
                          Cd никогда не искало возможностей. впрочем и оправданий тоже.. предпочитало отмалчиваться.


                          Меня всегда устраивал Скит.. потому что он не обламывался ни в пвм, ни в пвп ходить, ни палить чемпы, ни арморы себе шить..
                          Есть ещё несколько человек которые если не всегда и во всём.. то по крайней мере в 80% делом занимались.
                          и была остальная часть.. которая дрочем занималась только.


                          Во-первых я почти не играю
                          а во-вторых это была принципиальная позиция не связываться с иностранцами.. с самого появления на шарде. причина этого очень простая.. с ними невозможно договориться.. они твоей частью не будут.. ты можешь быть их частичкой..
                          я иллюзий в этом отношении никогда не испытывал.


                          резюмирую для тебя..

                          если год назад был хоть какой-то признак совместной игры у людей.. то сейчас не осталось от него и следа.
                          то что я видел похоже на с-икс-с или лвх поры когда они только-только появились.. что одни что другие бегали бестолково в тупых армах и дохли от малейшей группы более организованных игроков.


                          ребята ищут скрипты на бутылки.. ну не смех ?
                          о бутылках я говорил ДВА ! если не три уже.. года назад.
                          как минимум полтора года назад бегал чар с бутылками.. я даже могу вспомнить его ник.. из КОМ..всем же по хуй тогда было.. а тут петух клюнул..

                          Commenta


                          • #43
                            Пиздеть - не мешки ворочать.

                            Commenta


                            • #44
                              Originariamente inviato da iRiver Visualizza il messaggio
                              Пиздеть - не мешки ворочать.
                              зачет ))) прям в точку.

                              я полагаю русские круглосуточно могут брать чампы, онлайна хватит. проблема что некому собирать и это как нистранно не тока проблема цд. в вб нпример где днем свегда онлайн > 7 и круглосуточный весомый протект, собирает тока 1 человек, когда он в олайн - всегда чампы. его нет, как в яваре на неделю отдыхать уезжал, - не было ваще чампов. практически та ж ситуция в кп. проблема в отсутствии лидерства. кроме крока, конежно ж всем не влом пойти на чамп, но вот сделать банальные вещи: проспамить в аську, напрячь всех пойти зажечь, позоботится о протекте (тот что жастис) и отвечать на килограмм бреда в чате (которого пиздец как много в цд, ну покрайней мере месяц назад) - это действительно сложно. можно долго размышлять, что это обязаннасти сикритутки, и что крутым батькам это западло, но именно этой работы и не хватает в будни да и на выходных в днем - вечером.
                              Ultima modifica di fnurov; 26-02-2008, 18:39.

                              Commenta


                              • #45
                                fnurov тут согласен с тобой, просто не хватает лидера который бы всем указывал что да как делать, куда пойти, все организовать. Вопрос кто сможет взять на себя эти функции и для начала собрать народ кто захочит вновь играть.

                                iRiver и ты прав, что я, что remudsar (без обид просто мне так кажется ничего личного) пиздить только горазды.

                                Commenta

                                Sto operando...
                                X