annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

проблема с паррингом

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • проблема с паррингом

    у самурая мейсера, купил до 29, так и не рос ниразу...есле кто знает подскажите.

  • #2
    либо залочен, либо скиллкап уже 700, либо ты не так его качаешь.
    Качается на месте, нужен щит, купи тройку кошек и они пусть тебя бьют, тока хилься.

    http://uo.sugardas.lt

    Commenta


    • #3
      Ок, попробую, ну я не ньюб чтобы незнать про лок и скилл кап, но на всех серверах где я играл, качалось и от Вепонпарринг, без щита.
      расскажу результаты

      Commenta


      • #4
        Стою на месте, с метал щитом, бьют меня кошки, не прорасло ни на 0.1
        мало того вобще щитом не парирует, только есле с палкой или вепаном какимнить. как было 29 так и осталось

        Commenta


        • #5
          Originariamente inviato da Heldir Visualizza il messaggio
          Стою на месте, с метал щитом, бьют меня кошки, не прорасло ни на 0.1
          мало того вобще щитом не парирует, только есле с палкой или вепаном какимнить. как было 29 так и осталось
          неудачник

          мож изменения какие.. х3.. всегда качалось со щитом на месте..

          Commenta


          • #6
            Неудачник или я или скриптер но всеже напряжно без паринга контактником бегать.на сфере такое бывало..там гм мог поправить в отдельном случае, но тут этим явно не обойтись.

            Commenta


            • #7
              Originariamente inviato da Heldir Visualizza il messaggio
              Неудачник или я или скриптер но всеже напряжно без паринга контактником бегать.на сфере такое бывало..там гм мог поправить в отдельном случае, но тут этим явно не обойтись.
              ты упомянул что качаешь "самурая" мейсера... стало быть у тебя возможно бушидо вкачано. у меня из-за бушидо паринг не качался, пока не слил его нах полностью.

              Commenta

              Sto operando...
              X