annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Россия - Wallpapers

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Россия - Wallpapers

    http://mega-doc.nnm.ru/rossiya_wallpapers_1

    по программе знакомства италосов с красотами России

  • #2
    весь арбат сука гнилое место которое москвичи сами не любят..
    реально ща тока возле кремля..
    там пиздец чисто стало на улочках.. во всяком случае где я проходил..

    да и ваще гавно половина а не картинки..
    их гораздо больше впечатлит если они узнают что москва при этом один из самых зелёных мегаполисов в мире.. у нас оч много деревьев растёт и прочего..
    ну пока что.. пока пидорасы не посрубали под офисы новомодные.. за откаты =)
    Ultima modifica di remudsar; 21-04-2007, 23:50.

    Commenta


    • #3
      вот возле кремля полное говно...
      манежная чтоли площадь называется...
      приехал туда бля спокойно время провести, там везде дерьмище из макдональских пакетов разбросано, так что говна у нас везде хватает
      хотя в парках в москве давольно убрано, не знаю как называется парк, рядом с шоссе энтузиастов (или это Горьковское шоссе) вот там почти нет мусора
      Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

      Commenta


      • #4
        сам ты гавно.. возле кремля это возле кремля.. манежка особняком там как белая ворона.. до китай-города там охуенно.. все переулочки прилизаны..
        вот уберут нахер эти палаточки-лоточки на манежке и будет заебись ваще.. а я верю этот момент наступит.. ибо не хуй там этому фаст фуду делать..

        ваще манежка тот же арбат стал.. тока меньше иносранцев..
        слишком много обывателей стало там..
        или х3 как их обозначить.. вот хуёвое впечатление там создают приезжие из других городов.. и макдональдс для них открыли.. я х3 кто из центра у нас ща ест в маке.. по моему все уже забыли что это такое.. за последние года два раз 10 заходил где-то.. пару раз просто вспомнить чё это за байда.. несколько раз потому что реально жрать чё-нить хотелось а ничё кроме мака не находилось в окрестностях..

        Commenta


        • #5
          лучше бы различную природу засняли.. в конце концов великое множество могли бы заснять.. я думаю на 17 миллионов кв. км. можно найти то что поразит любую страну.. в том числе и такую маленькую как италия

          p.s. 17.000.000 > 300.000 )
          надохуя
          56 италий уместилось бы на нашей территории..

          Commenta


          • #6
            нервы лечить пора кажись...

            с ходу меня говном обозвал, и на этой же строчке согласился с моим утверждение что манежка засрана по самое немогу...
            заоднои макдональдсу досталось =)
            это называется "остапа понесло"
            Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

            Commenta


            • #7
              Originariamente inviato da Anarhist Visualizza il messaggio
              нервы лечить пора кажись...

              с ходу меня говном обозвал, и на этой же строчке согласился с моим утверждение что манежка засрана по самое немогу...
              заоднои макдональдсу досталось =)
              это называется "остапа понесло"
              ты сказал что возле кремля гавно...
              если там гавно то это насрал ты, приезжий =)
              манеж это не самый большой кусман от этой территории

              Commenta


              • #8
                там чётко было написано что возле кремля, на этой как ее там площади.... имелась ввиду манежка

                а что в твоем понимании приезжий?
                или ты сам живеш на манежке?

                зы. Нравица мне этот чел (Рему) не припомню чтобы на его совести был хоть один косяк =) даже ниразу не мусорил
                Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                Commenta


                • #9
                  Originariamente inviato da Anarhist Visualizza il messaggio

                  зы. Нравица мне этот чел (Рему) не припомню чтобы на его совести был хоть один косяк =) даже ниразу не мусорил
                  Да он явно метит в рай попасть

                  Commenta


                  • #10
                    я имел ввиду им же признаный косяк =)
                    Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                    Commenta


                    • #11
                      а я не мусорю в москве.. впрочем и в других городах тоже.. с какого бы хуя мне это делать.. это город в котором я живу..

                      в моём понимании приезжий это почти любой кто не живёт в москве.. и часть "москвичей" живущих на окраинах.. мне кажется там уже давно оч много не москвичей обосновалось за последние лет 10..

                      не наю точно.. но либо мой район имеет границы именно у манежной площади... либо манежка часть моего района.. так что да.. я живу недалеко от манежки.. и за 15 минут я дойду до неё пешком из одной из квартир своих..

                      манежка кстати хорошее место.. когда погода говно.. или если отойти от общепита..
                      там тогда чисто достаточно и ухожено.. тока пиздюки кучкуются местами =)

                      p.s. пиздюки эт всякая шпана которая играет в сокс и всё это происходит так натужно и нелепо.. шо песдец.. хочется толкнуть их ап стену..

                      что значит натужно .. эт значит что европейцы-америкосы делают такие вещи естественно.. эт их культура.. а наши пиздюки перенимают всё слепо и тупо..
                      Ultima modifica di remudsar; 23-04-2007, 21:16.

                      Commenta

                      Sto operando...
                      X