annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

приём в -ra- продолжается :))

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • приём в -ra- продолжается :))

    короче..
    Создаётся новая гильдия (по обоюдному желанию ряда игроков). ПВП и ПВМ направленности.
    Цель гильдии наладить в первую очередь взаимодействие между игроками в пвп и в пвм.. и воспитать/выучить новое поколение игроков.. по возможности материально обеспечить.
    Принципиальное различие между Cd и новой гильдой в осуществлении контроля непосредственно на чемпе до чемпа и после.. будь то рэйд или взятие. Таким образом как в игровой так и в материальной части знания вам будут переданы от людей опытных что должно гарантировать скорейший рост. Для этих целей в гильде собраны наиболее адекватные пвмы ( и пвпы ), которые по сути давно ни в чём не нуждаются и заинтересованы только в успешных результатах вашей игры , а отсюда как следствие и своей.
    Гильдия состоит из единомышленников, каждый из которых по возможности будет заниматься своей сферой устройства гильды.

    короче будем пробовать то чего не пробовали.. делать то чего не делали.. абсолютно точно будем..
    новички получат навыки игры.. а старички качество необходимое.. достойная старость.. ))

    Гильдия ещё не собрана но формируется.. вы бы могли посодействовать её формированию. Гильда заинтересованна в заинтересованных игроках ))

    По поводу альянсов : ни по отношению ни к кому не враждебны но плясать под чужую дуду никто не собирается.
    Возможны различные варианты альянсов с иностранными игроками в случае недостатка собственной "рабочей силы"

    Криминальные элементы : в гильде замечено не было. ))

    Состав : о составе скажу позже когда утрясётся немного..

    вопросы в топик или в приват.
    можно феликсу или скиту.. но лучше мне..

  • #2
    felix - icq uin 300281496
    remu - icq uin 868822

    Commenta


    • #3
      хочу к вам!
      Чар Murzilka - necromag все по 100 эвал, магия, резист, медя, фокус, некро, сс
      Что стоит...
      ...эта ночь без сна...
      ...этот день без мечты...
      ...одиночество без конца...
      ...и жизнь без любви?..


      Lady Helene....

      Commenta


      • #4
        Приветствую !
        я новичек, есть ли возможность присоединиться к вашей гильде ?
        3 день на серве ! токо начал раскачку в принцыпе
        будет Некро-маг как и у " Elenk'i "
        счас уже:
        ева - 100
        фокус - 100
        медит - 100
        резист - 100
        некро - 82.4
        магери - 86 -около того
        сс - 37 )) еще не качал толком.. )

        Commenta


        • #5
          проснись чувак. крутые пацаны давно не играют.. почти

          Commenta


          • #6
            стукни мне в аську 105989470 могу взять в СД

            http://uo.sugardas.lt

            Commenta


            • #7
              я сперва подумал новую тему создал Квинт, хотел спросить че курил...

              Commenta

              Sto operando...
              X