annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Италосы, кто они? )

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Италосы, кто они? )

    http://www.youtube.com/watch?v=8L5sMkhUpIQ

    они очень похожи на нас ()

  • #2
    и чем это они похожи ?
    в москве в отличии от италии стиль вождения продиктован чрезвычайной жёсткостью города.. это не рим и не недисциплинированность свойственная итальянцам.. это просто необходимость...
    русский мужик долго запрягает но быстро едет.. так что мы абсолютно в этом не похожи на них..

    в плане очередей... так у нас никогда такого не было чтобы толпа тупо ломилась куда-нибудь.. что-что а совок то научил в очередях стоять.. если не знаешь что и как это было.. спроси у родителей..

    в общем дисциплины то у нас хватает..

    практически ни в чём мы на них не похожи..

    в свою очередь они часть европы.. мы кстати говоря частью европы почти не являемся.. хотя нам и ближе восточноевропейские ценности.. есть и азиатские черты..

    бред какой-то.. в чём мы похожи по этому ролику ? ни в чём практически.. мы не восточный народ.. и не росли мы в жарком климате..

    Commenta


    • #3
      да какая разница ? лично я ненавижу свою страну изза многих недостатков и не собираюсь тут торчать в будущем ) Лондон намного сильнее отличаеться от России как раз таки дисциплиной и уважением одних к другим

      зы: Ролик прикольный

      Commenta


      • #4
        Originariamente inviato da kyzia999 Visualizza il messaggio
        да какая разница ? лично я ненавижу свою страну изза многих недостатков и не собираюсь тут торчать в будущем ) Лондон намного сильнее отличаеться от России как раз таки дисциплиной и уважением одних к другим

        зы: Ролик прикольный
        лол.. страну.. да чё ты о стране то знаешь.. разъезжаешь по стране часто ? или в правительстве работаешь?
        москва страна в стране.. и москвичи знают о стране по наслышке )

        у москвы лишь один единственный недостаток существенный.. всего один.. находится далеко от других центров жизни.. европа она кроханькая.. и города там натыканы один на другой.. учитывая что у них автобаны нормальные.. то там проблем с передвижением нет..
        а в остальном старая часть москвы - отличный город..

        уважения там не больше чем в москве.. живут просто несколько иначе..

        на данный момент самые интересные города это азиатские.. в первую очередь столицы.. то как они развиваются - впечатляет..
        большинство моих знакомых хочет свалить как раз на острова в тихом океане.. кто в новую зеландию.. кто в австралию.. кто-то в таиланд.. кто-то в юж. корею...
        и чё-то никого кто бы хотел в европу уехать..

        Commenta


        • #5
          лан, сваливайте

          а умные люди тут бизнес делать будут...

          крупные международные инвесторы, воротилы очень больших денег, рассматривают 4 рынка как перспективные, и среди них Россия...

          хотя и Китай в этом списке есть и Австралия.

          короче, это наша корова и мы ее доим

          Commenta


          • #6
            а у тебя типа свой бизнес чтоль ?

            воротилы европейские здесь бизнес не строят свой. только крупный.
            который не подвластен чиновникам.. всё же крупный капитал в состоянии себя огородить от такого рода проблем..

            а те кто делают по твоим словам здесь бизнес... постоянно рискуют.. первый эшелон регулярно поёбывают.. когда из первого вытянут всё что хотели принимаются за второй..

            зайди на сайт - ультра компьютерс ;-) и новости почитай их..
            они не первый эшелон.. о проблемах первого ты возможно не знаешь..

            очень немного сфер в бизнесе есть куда европейцы могут вкладываться без особых опасений.

            если ты не знал то европейцев зачастую здесь наёбывают :d создавая компании на продажу именно им.. и затем отдают гнилое яблоко причём такие компании У ВСЕЙ страны на слуху ))) внешне то она может и выглядит привлекательно.. а внутри там бардак конкретный.. работают не с целью извлечения прибыли..

            рассматривают куда больше чем вкладывают ))) из россии заграницу уходит куда больше денег чем из-за бугра к нам.. так что все эти разговоры о том что они чё-то там рассматривают почти хуйня.. инвестиции не идут к нам в сферы быта.. больше всё в энергетический и сырьевые сектора
            Ultima modifica di remudsar; 30-06-2007, 14:04.

            Commenta


            • #7
              Originariamente inviato da remudsar Visualizza il messaggio
              а у тебя типа свой бизнес чтоль ?

              воротилы европейские здесь бизнес не строят свой. только крупный.
              который не подвластен чиновникам.. всё же крупный капитал в состоянии себя огородить от такого рода проблем..

              а те кто делают по твоим словам здесь бизнес... постоянно рискуют.. первый эшелон регулярно поёбывают.. когда из первого вытянут всё что хотели принимаются за второй..

              зайди на сайт - ультра компьютерс ;-) и новости почитай их..
              они не первый эшелон.. о проблемах первого ты возможно не знаешь..

              очень немного сфер в бизнесе есть куда европейцы могут вкладываться без особых опасений.

              если ты не знал то европейцев зачастую здесь наёбывают :d создавая компании на продажу именно им.. и затем отдают гнилое яблоко причём такие компании У ВСЕЙ страны на слуху ))) внешне то она может и выглядит привлекательно.. а внутри там бардак конкретный.. работают не с целью извлечения прибыли..

              рассматривают куда больше чем вкладывают ))) из россии заграницу уходит куда больше денег чем из-за бугра к нам.. так что все эти разговоры о том что они чё-то там рассматривают почти хуйня.. инвестиции не идут к нам в сферы быта.. больше всё в энергетический и сырьевые сектора
              поменьше пафоса детка, у тебя достаточно поверхностные знания о проблемах компаний первого и второго эшелонов, о том сколько млрд. в страну ввозят и сколько вывозят... и куда западные инвест. фонды бабло вкладывают

              смотри побольше телевизор, он врать "не может" только плз не цетируй его

              Commenta


              • #8
                Originariamente inviato da kode2882 Visualizza il messaggio
                поменьше пафоса детка, у тебя достаточно поверхностные знания о проблемах компаний первого и второго эшелонов, о том сколько млрд. в страну ввозят и сколько вывозят... и куда западные инвест. фонды бабло вкладывают

                смотри побольше телевизор, он врать "не может" только плз не цетируй его
                во первых... я являюсь вторым эшелоном.. разница между мной и первым эшелоном лишь в кол-ве оборотных средств...
                более того... когда попадает на бабки второй эшелон.. первый нервно курит..
                потому что налик это мы.. а они должны расплачиваться с западными компаниями..
                помимо всего прочего именно мы помогаем выполнять заказы..
                правильнее конечно будет сказать что мы друг от друга зависим.. они от нас.. мы от них.. дружить между собой в наших интересах
                во вторых... первый эшелон не есть миллиарды.. это всего лишь сотни миллионов оборота как правило.. это крупные компании которые ввозят на территории страны что-либо а затем продают в опт.

                я не по телевизору такие вещи вижу... я вижу как работают компании определённого толка.. и периодически разговариваю с людьми которые с этими компаниями связаны и не связаны.. так постепенно складывается картина..
                да и вообще когда ты примерно знаешь о правилах этих игр то начинаешь понимать что и для чего создано и как работает.
                до понимания полного впрочем я ещё достаточно далёк..

                сколько ввозят и вывозят из россии для меня не есть секрет.. если понадобится такая информация я её достану.. видишь ли... мои родственники работают в том числе в таких органах... эм.. как бы тебе сказать.. которые всё это дело считают как раз.. и не дай бог там чё-то у кого-то не сойдётся..

                о недвижимости и деньгах я могу говорить достаточно смело.. опираясь на разговоры на кухне.. а не на телевизор..


                у европейцев с россией есть большие проблемы.. по той причине что они многие не понимают рынок этот.. почему ? а хуй их знает.. меня это лично не ебёт.. часть компаний здесь очень странным образом работает..

                Commenta


                • #9
                  оборот компаний это одно, а так называемые не прямые инвестиции, инвестиции в акции - это другое, так вот средний дневной оборот ММВБ (московская межбанковская валютная биржа, для тех кто не знает о чем речь) составляет 6 млрд. долл...

                  это за 1 день на 6 млрд. сделок совершается, можешь прикинуть сколько это в год будет? так вот эти средства в большинстве своем иностранные...

                  фирмы работают, в них инвестируют, покупают, продают, но утверждать, что наш фондовый рынок крутится без западных бабосов - бред...

                  а по поводу тебя, я хз, не в курсе какого рода у тебя бизнес, но мне сдается, ты скорее средний бизнес, чем второй эшелон, не путай понятия

                  Commenta


                  • #10
                    гы.. и много компаний с акциями среди среднего и особенно малого бизнеса ? невероятно много..
                    прямые инвестиции посчитай лучше деньги которые реально куда-то вложены..

                    так никто и не говорит что денег западных нет но их очень мало..

                    будем вторым эшелоном через какое-то время.. по чистому доходу сейчас не дотянем.. если совсем буквально понимать..

                    вот только я писал о втором эшелоне не беря в рассчёт большой бизнес.. средний и малый.. есть компании с которых всё начинается.. они в общем-то с выручкой я думаю 100-200мил. в год работают и как раз являются вторым эшелоном в широком смысле.. но при этом каждый в своей сфере является первым эшелоном.. эти компании периодически ебут.. особенно если они связаны с таможней.. а второй это мы.. более мелкие дистрибы( в общем те кто предлагают..) и реселлеры ( те кто распространяют соответственно)

                    p.s. а ваще что ты понимаешь под понятием второй эшелон ?
                    для меня это компании с доходностью ~50kk$ в год
                    Ultima modifica di remudsar; 30-06-2007, 23:29.

                    Commenta


                    • #11
                      Originariamente inviato da remudsar Visualizza il messaggio

                      p.s. а ваще что ты понимаешь под понятием второй эшелон ?
                      для меня это компании с доходностью ~50kk$ в год
                      народ у нас слово красивое услышит и вставляет его где не попадя...

                      относится компания ко второму, первому или третьему эшелону зависит от того в каком котировочном листе фондовой биржи (к примеру РТС) он находится

                      какая-нибудь контора, пусть и получающая солидную выручку, не говоря уже о чистом доходе, не может сама себя с бухты барахты причислить ко какому-либо эшелону...

                      если вас нет в котировочном листе А2 РТС, то вы не второй эшелон, а средний или малый бизнес

                      а зачисление в тот или иной эшелон производится фондовой биржей на основе ликвидности акций, то есть заинтересованности инвесторов в этой фирме...

                      так вот не считая стартапов и прямых инвестиций, международный инвестор зарабатывает на фондовом рынке развивающихся стран...
                      а наш рынок очень быстро растет и ликвидность у него не слабая

                      Commenta


                      • #12
                        приписывают к какому-либо из эшелонов именно по принципу - скока денег контора имеет в кач-ве чистой прибыли.. в нашем случае сама компания не стоит ничего.. т.к. всё построено на личных знакомствах и наличных деньгах.. а потому имущества, инфраструктуры и так далее - всего этого нет

                        далеко не у каждой компании есть акции.. я тебе даже больше скажу.. часть компаний засвечиваться нигде не хочет.. лишние проблемы не нужны никому.. в ряде случаев если ты регистрируешься где-либо начинаются проверки и более тщательное остлеживание твоих действий.. это тормозит рост.. гораздо выгоднее просто иметь очень хорошие отношения.. чтобы тебе не диктовали условия..

                        акции не говорят порой ни о чём..
                        есть ряд компаний чей оборот очень велик.. но при этом они не приносят дохода вообще.. что не мешает им между прочим попадать в любой из эшелонов.. такие компании зачастую созданы на продажу (особенно иностранцам).. которые затем выкладывая сотни миллионов остаются у разбитого корыта.. т.к. вести бизнес в этой стране они не смогут.
                        в этой стране бизнес зачастую построен не на логике.. из двух компаний.. русской и европейской победителем выйдет скорее всего русская..
                        а потому в очень многих отраслях иностранцам здесь делать пока что нечего..

                        деньги в россию вкладываются совсем не те что в другие страны.. в другие страны вкладываться видимо не так опасно
                        вопрос то всего навсего политики..

                        как можно говорить что вкладывают много.. если русские вкладывают в иностранные компании намного больше.. много вкладывают можно будет сказать лишь тогда когда хотя бы одинаковое кол-во денег будет уходить и приходить в страну/из страны


                        p.s. у самого крупного подрядчика города москвы... прибыль якобы 30kk$ в год ;-)
                        при том что эти ребята имеют в собственности кучу офисных помещений например.. в центре москвы они не второй эшелон.. ага.. тока они есть правительство москвы.. и вне зависимости от того к чему они приписаны они первый эшелон..
                        потому что это ПРАВИТЕЛЬСТВО г. Москва.


                        глупый спор.. я уже написал что крупный бизнес я не брал в рассчёт.. эшелон это понятие не банковское.. а военное как известно.. так что говорить о том что где-то услышал.. пфф.. словом эшелон определяют место.. есть эшелоны производителей например.. так вот Sony - первый эшелон - Toshiba -второй эшелон.. акции и тех и других я думаю дотянут до первого эшелона , как думаешь ?

                        как в том несмешном анекдоте..
                        - ты суслика видишь ?
                        - неа
                        - а он есть...
                        Ultima modifica di remudsar; 01-07-2007, 14:20.

                        Commenta

                        Sto operando...
                        X