annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Привет Земляки! )

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Привет Земляки! )

    Вот и настал крах последнему Русскому ОсиСтайлу, Руоси, думаю тут я найду пристанище, только вот поможет ли кто мне, UODlauncher крашится у меня, клиент 5.8.2 ,уо патч на заре Кингдом Реборн отказывается у меня обновлятся дальше, все удовольствие останавливается на верфинге аккаунт.

  • #2
    уод лаунчером не пользуюсь, у меня следующая схема (не утверждаю что так и должно быть, но у меня работает так):

    клиент обновлен до последней версии,
    разор версии 1.0.4
    через разор запускаю клиент верчии 5.0.6с, который находится в папке с клиентом обновленным до последней версии

    зы: пробовал запускать в тупую, на самом новом разоре и с последним клиентом, стопорюсь на вериф. акк., разбираться и переустанавливать некогда, да и нет желания ибо играю до поры до времени...
    надеюсь чем-то помог

    1500 пост ))

    Commenta


    • #3
      Originariamente inviato da kode2882 Visualizza il messaggio
      уод лаунчером не пользуюсь, у меня следующая схема (не утверждаю что так и должно быть, но у меня работает так):

      надеюсь чем-то помог

      1500 пост ))
      Спасибо ,да помог Начал играть бушидистом, как вы считаете, актуален ли еще бушидист?

      Commenta


      • #4
        сойдет

        Commenta


        • #5
          У бушидиста-мейсера, так у меня и не начал качаться паринг посоветуйте актуальные на данный момент классы раскачки пожалуйста, и есле кто знает через какое время будет введен полный МЛ, я играл несколько месяцев назад на полной МЛ, там будут рулить только арчеры-арканисты и тамеры с ку-сидхами.

          Commenta

          Sto operando...
          X