annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

за Что вы полюбили ультиму?

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • за Что вы полюбили ультиму?

    В 2000 или 2001 году точно не помню =) Я в первые попал в Ультиму! Британия казалась очень загадочным и боольшим городом в котором было очень сложно соорентироваться...Сначало я просто бегал по городу не зная что да ка) то и дело писаал у каждого НПЦ buy =) В конце концов меня убили+) и я не мог найти хилера...да я тогда вобще не знал как реснуться)) и пришлось создавать нового чара..)) потом мне объяснили как и где реснуться) Так я бегал бегал изучал город наткнулся на продавца лошадей...и не мог купить лошать)))) нуу вот а потом как раз на шарде был вайп и с 5к голда
    после вайпа мы сдругом начали эту долгую жизнь в ультиме

  • #2
    за Что вы полюбили ультиму

    [QUOTE=Soso]В 2000 или 2001 году точно не помню =) Я в первые попал в Ультиму! Британия казалась очень загадочным и боольшим городом в котором было очень сложно соорентироваться...Сначало я просто бегал по городу не зная что да ка) то и дело писаал у каждого НПЦ buy =) В конце концов меня убили+) и я не мог найти хилера...да я тогда вобще не знал как реснуться)) и пришлось создавать нового чара..)) потом мне объяснили как и где реснуться) Так я бегал бегал изучал город наткнулся на продавца лошадей...и не мог купить лошать)))) нуу вот а потом как раз на шарде был вайп и с 5к голда
    после вайпа мы сдругом начали эту долгую жизнь в ультиме

    Commenta


    • #3
      А вообще, действительно, классно было. Только и сидели в шахте. Было время когда Скит первым нашел шахту и никого не пускал, говорил ищите другие шахты. Причем копали в шахте ради того что бы силу прокачать , ну и руду выкопать хорошую. Спасались бегством от гарпии. Тогда ее пытались убить свордой , при навыке фенсинг... Пили банки, которые по 5 хп прибавляли. Вообщем долго копали, раз 5 наверн новый шардик появлялся, заного играли. Был момент, когда 2 человека на шарде, дерево рубили , вместо того что бы в шахте сидеть. Мы не знали что это прибыльное дело. Убил их тогда кто-то, бабки на 3х чтоли поделили Ну а потом уже более продвинутое уо пошло. Стал я тамить животных бегать, нашел острдов, тамил их. У одного чела остард даже крассным стал, он на чела его травил постоянно. Был такой шард , где гризли бегали как человек. Я на Морфика натравил. Потом увидел лошадь , найтмара, никак не мог затамить, у друга получилось сразу, и он гонял на нем. Потом найт убежал, он долго за ним бегал, пытаясь затамить, много раз умер... Накопил я на первый домик. За 50к курятник .Будучи уже продвинутым таймером зоопарк разводил, за скитом повторял. У него уже к тому времени были в коллекции Mtv Еще ктото. Он все ходил "Хочешь попасть на Mtv?" ктото соглашался .Тогда их моментально загрызал дракон по кличке Mtv. Весело было. Скит сделал квест, Войско халима, убить королеву какуюто. Там респакт был быстрый человеческий, арчеры воины... Кто-то бегал их убивал, а я арм лутал, и сдавал. В то время за это давали билетики, которые потом за определнные колличество можно было бороду отрастить, или тому подобное. Тюрьму както сделали свою, я обещал дать 5к, если мне покажут ее. На самом деле это был домик в горах, принадлежал Скиту. В тот момент в кармане было всего 4к с копейками, отдал я все. Ну и мне показали... Заперли на сутки Правда потом я деньги отдал, что должен был, выпустили Реальные деньги, за шард, который качали Морфи в тюрячке неделю или больше просидел, каждый день насилия, в шахте копать заставляли. Это вообще угар , пишу и смешно Я ему подачки носил А до Британии думали далеко... Я спросил показать мне где она, мне так и не показали. Я думал до нее сутки по Реальному времени бежать Пешко бегали тогда. А ходили в Британию, только чтобы купить плащи, они там продавались, в миноке не было . Практически на этом заканчиваются веселые будни. Ушли в просторы интернета.
      Тоже сами бегали, незнали как ресаться. И магий не знали.


      Скопировал с другого форума.

      Commenta


      • #4
        Я полюбил уо в 1999.
        тогда я танцевал на дискотеке 80 годов и типо нигер подходит говорит, попробуй ультиму. ну я такой не ты че это хуже героина. но потом принял внутревенно, типо чтоб трах был больше с телками. ну и потом подсел.

        Commenta


        • #5
          ну ты скит жжешь ))))

          Commenta


          • #6
            =)))

            Commenta


            • #7
              До того времени мы еще не пиздили диски на горбушке....
              Сначала мой друг по школе постоянно орал мне что типа он играет в классную игру под названием "Ультима" и у него есть 51к !!!! он ходил выебывался то что может построить дом на такие деньги... А еще он вые..вался потому что у него был Остард. Он называл его "Зостром"..

              Потом я пошел на Горбушку менять старые диски с доплатой на новые.... Наткнулся на парня - он мне впаривал диск Ультимы.... Ну я блин взял значит.... Предложение было заманчивое - он сказал что даст мне 50к!!! Я обрадовался, и сразу же купил тухлую болванку Вербатин на которой была сама Ультима.

              Пришел домой, долго устанавливал... На обороте были написаны установки, так что было не очень тяжко мне...
              Прописал логин Ривы, зашел....
              Вах... с этого все началось... Я тогда еще был на модеме со скоростью 56кб
              Я сразу же стукнул продавцу чтобы дал обещанные 50к
              Он сказал чтобы я стоял на месте и ждал его... Типа получил деньги.. он показал где банк и где лошадки продаються.
              Я был счастлив.. Ходил по брите дня 2. тусовался только на кладбище
              Качались скилы, статы, было пофигу какие. Я нечего не понимал и тоже как кенни бил Крисом, хотя сворды 50 было (стандартной).... Короче как то раз я в Луну попал. Я был в шоке. музыка еще нравилась мне там... Стандартная Уо музыка.
              4 месяца я тусовался на кладбище и лутал всех кто умер от всяких Студентов и Тип-Топов

              Потом познакомился с парнем Necroman ( Skif ) затусили с ним, ваще крутой парень) все делали с ним..
              Потом у меня статы дурацкие были... типа 75 143 47... меня это взбесило - я удалил чара начал качать по другому.... Потом мне обьяснили что там на статусе около str/dex/int есть треугольники желтые... Их юзаешь и скилы останпавливаються, сливаються и тд ну вкачал значит как я себе хотел.
              Маны было 10 ибо я не знал что такое игнор, течка и тд

              был в гильде BoS с 10 нубами

              Короче год игры на риве я проебал
              зато еще один год я нормально вьезжать начал, привел KODE на шард. он впервые узнал что такое уо....
              И потом через пол года Devian'a тож приручил

              круто было.. Те времена лучше когда ты никто, а тебе похуй! И ты ходишь на Пиры, свадьбы и другую всякую хуету! Старая уо - зачотная уо

              Commenta

              Sto operando...
              X