annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

[SCAMBIO]Bracciale Fc1 Fcr2 Hci10% Dci12% Physical res.11%

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • [SCAMBIO]Bracciale Fc1 Fcr2 Hci10% Dci12% Physical res.11%

    Come da titolo scambio il seguente bracciale:
    Fc 1
    Fcr 2
    Dci 12%
    Hci 10%
    Physical res.11%

    Lo valuto intorno ai 50kk

    Valuto i seguenti items:
    -Kit Barbed(full usi) 5,5kk ===>ne accetto max 5
    -120 Ress.Spells 6kk ===>ne accetto max 1
    -120 Archery 4kk ===>ne accetto max 1
    -Runico in Agapite(full usi) 12kk ===>ne accetto max 1

    -War Fork Ubws Fc1 Hit Harm/Light 30> più una proprietà(minimo) fra Di30>/Hml30>/Hld30>(Il valore è da stabilire in base alla War Fork che postate)

    -Heavy Crossbow Fc1 Ssi25> Hit Harm/Light 30> più una proprietà(minimo) fra Hld30>/Hla30>/Di30>(Il valore è da stabilire in base all'HeavyCrossbow che postate)

    -Crossbow Fc1 Ssi25> Hit Harm/Light 30> più una proprietà(minimo) fra Di30%/Hml30>/Hld30%(Il valore è da stabilire in base al Crossbow che postate)

    -Bone Harvester Fc1 Ssi25> Hld30> più una proprietà(minimo) fra Hla30>/Di30>(Il valore è da stabilire in base al Bone Harvester che postate)

    Accetto come parte di pagamento anche liquidi(intorno ai 15kk,il restante deve in items che cerco"quelli sopra-elencati")

    CONSIDERO UNA SORTE DI IW LO SPIRIT OF THE TOTEM O GLI THE INQUISITOR'S RESOLUTION ===>QUINDI CHI MI OFFRE LO SPIRIT OF THE TOTEM O GLI INQUISITOR'S RESOLUTION GLI DO IN CAMBIO QUESTO MERAVIGLIOSO BRACCIALE.

    Mi riservo il diritto di non accettare qualsiasi offerta qualora non mi soddisfi.

  • #2
    hat of magi + lama etereo?


    WeedisLife

    Commenta


    • #3
      Lane tnx per l'offerta ma non m'interessa.

      Up

      Dai raga questo monile è unico.

      Commenta


      • #4
        Chiudo

        Commenta

        Sto operando...
        X