annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

вопрос про нинзю

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • вопрос про нинзю

    накой контактнику 120 нинзи?
    это всмысле я ее уже прокачал а сливать жалко. расскажите плиз как ее применять по уму.

    и типа сколько нинзи надо что б звездочками кидаться? а еще мне тут сказали что уровень яда со звездочек напрямую зависит от бутылок, неважно скока пойзонинга так ли это тут?
    Ultima modifica di Felix777; 01-11-2006, 06:36.

  • #2
    120 нинзи чтобы меньше магии физлились , что важно при драке, но если тебе для других целей и необязательно юзанье "крутых" магий, то можно и не 120 сделать

    Commenta


    • #3
      Originariamente inviato da Kenny
      120 нинзи чтобы меньше магии физлились , что важно при драке, но если тебе для других целей и необязательно юзанье "крутых" магий, то можно и не 120 сделать
      кени других каких и в каких ситуациях и на кого вперемешку с чем? скока на какой спел скила надо я и так знаю

      Commenta


      • #4
        нинзе надо юзать тракинг, тогда дамаг от дса не 40 а 60.

        http://uo.sugardas.lt

        Commenta


        • #5
          Originariamente inviato da Eventualis
          нинзе надо юзать тракинг, тогда дамаг от дса не 40 а 60.
          Коль, это проверенная инфо?
          "- He who makes a beast of himself
          gets rid of the pain of being a man -"
          Dr. Johnson

          Commenta


          • #6
            тракинга 20 надо всего, у хуманов его и так 20

            http://uo.sugardas.lt

            Commenta


            • #7
              Хм... вроде у меня по 40 бъёт.
              "- He who makes a beast of himself
              gets rid of the pain of being a man -"
              Dr. Johnson

              Commenta


              • #8
                c трекингом с некоторых пор бьет от 52 до 58
                потому я его на эльфе слил

                если у тя контактник, то бей дс, а дальше кровотечкой, игнором и еще игнором, побежит - сдохнет

                по поводу яда и звездочек я хз, руки не доходят макросик набить какой-нить на ботлы, звездочки и прочую фигню

                Commenta


                • #9
                  Вроде для звёзд ненадо пойзонинг.

                  Кста, кто может оттравить звёзды?
                  "- He who makes a beast of himself
                  gets rid of the pain of being a man -"
                  Dr. Johnson

                  Commenta


                  • #10
                    дефстрайк 87.5% и форма волка 100% делается..

                    ну мейсер тупой бегалка танкующий.. если с чивой нормальной и фк.. носится и атачит всех.. на всё наплевать.. если с паррингом. убивает не часто в принципе.. если пинг не позволяет догнать. но жизнь сносит достаточно быстро. и сам не умирает почти.

                    против тех у кого парринга нет.. тупо берётся мейса мелкая и дефстрайк с конкьюженами лепится.. это дешевле чем игноры и эффективнее.. игнор стоит дороже а снимает фиксированно 35 .. и то.. если у тебя влезло 40 в статусе в дмг..
                    а конкьюжен снимает в среднем 35.. до 45 .. маны стоит дешевле.. следишь за маной чела много у него её или мало и чередуешь абилы в зависимости от этого.
                    ну тут стоит тока понимать что чел бандажами отлечиться может успеть.. так что катит лучше всего если его кто-то ещё атакует .. например маг..

                    если свой не лох то после дефстрайка и конкьюжена чел и упасть должен..

                    ну а против тех у кого парринг - вар экс. блиды игноры дефстрайки.. мона конечно и коньюженами пробовать.. тока 30% в среднем от них будет в никуда уходить.. а т.к. урон привязан на половину или больше к конкьюжену самому то и урона наносить не бушь толком.


                    а в идеале носится юбвс кливер с хит магией.. отравленный .. и бегаешь блидишь дефстрайки поизоны наносишь.. как тока палёным пахнет мейсу берёшь и конкьюжены лепишь.. самый идеальный вариант.. начинаешь с кливера а заканчиваешь мейсой.

                    подходит главное для всех классов.. в принципе катит без дефстрайка.. но дефстрайк надёжнее когда не один бегаешь..
                    Ultima modifica di remudsar; 06-11-2006, 05:52.

                    Commenta


                    • #11
                      да я уже болт забыл на этот мейс. в арчера перкачиваюсь. один хрен уже слил паринг на тактику. да и прикольнее походу с арчери вплане запаса на убежать\догнать. ато мейсой не добил сразу и пишите письма бегай блин, или люлей дали пока отбежишь на экран уже фсу и болт в догонку пустят. жалко тока блида нет ) кстати иблис ты знаешь точную формулу конклюза?

                      Commenta


                      • #12
                        бля.. тупые вопросы задаёшь..
                        точная инфа конкьюжена написана абсолютно везде.. там такая примитивная формула что поймёшь и без моих подсказок..

                        арчером легко.. дохнуть
                        нормалных арчеров на шарде не плюшевых видел тока двоих..

                        ато мейсой не добил сразу и пишите письма бегай блин, или люлей дали пока отбежишь на экран уже фсу и болт в догонку пустят
                        жестоко ошибаешься.. я когда палом играл не обламывался никогда.. мог встать тупо на месте и лечиться начать.. и ху.. кто чё сделает в одиночку..

                        а вот арчером ты начнёшь на стамину встревать конкретно.. и дчи у тебя не будет толком.. и снять щит бутылку рефреша выпить не сможешь.. ты вообще о бутылках забудешь.. во время боя пить даже хилку иногда стрёмно.. во время убегания обычно помогают рефрешки и хилы.. и фк не соберёшь нихера.. будешь постоянно без стамины оставаться - а дальше носом копать землю..

                        так что - убегать арчером ? да что ты говоришь.. ими убегать как раз сложнее чем войном.. у того броня как хуй знает что.. я с паррингом дчи и 3-4 фк спокойно убегал от кого угодно и когда угодно..

                        так что халявы то не ищи.. арчером конечно не сложно играть.. но в плане живучести они уступают контактникам в разы.. и если тебя шлёпали когда ты контактником играл то арчером и подавно будут.. тока помимо магов появятся другие арчеры и прочие отморозки..

                        Commenta


                        • #13
                          ясно. тупой вопрос - тупой ответ. хорошо пообщались

                          Commenta


                          • #14
                            Originariamente inviato da Felix
                            ясно. тупой вопрос - тупой ответ. хорошо пообщались
                            я ответил на твой вопрос.. я знаю точную формулу конкьюжена.. устраивает ?
                            и дал тебе даже ответ на вопрос которого ты не задал.. что везде бля написана точная инфа как работает.. эту формулу с задачки выведет тебе любой 5ти классник.. "Пуска x будет... , тогда.. ".. задача бля про трубы и бассейн..

                            Concussion Blow
                            Effect: This devastating strike is most effective against those who are in good health and whose reserves of mana are low, or vice versa.
                            Mana Cost: 25
                            Primary On: Crossbow, Mace, Gnarled Staff
                            Secondary On: Battle Axe, Maul, Lance, Quarterstaff, Long Sword, Halberd
                            Effect: Applies 10-40 additional physical damage that cannot be reduced by physical resistance or other defenses.

                            что непонятного в этой формуле ?
                            ты иногда поражаешь тупостью вопросов и частотой с которой их задаёшь..
                            тебе было отвечено и не раз на эти вопросы.. но ты их продолжаешь задавать..
                            выходит что ты нифига не слушаешь что тебе говорят.. и самостоятельно узнать этого не хочешь.

                            на сколько ты предприимчив на столько же ты и не разбираешься в игре как ни странно.

                            Commenta


                            • #15
                              кончай напрягаться так - лопнишь ))) стратикс я знаю - чо мне туда ссылку давать. я не понял слова там vice versa. да и вообще там формулы не написано. 40*хиты/mana так что ль? кстати раз я тупые вопросы задаю... есть ведическая мудрость лол если мудрец начинает спорить с дураком он от второго ни чем не отличается ))

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X