annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

(:-ShadowLords-:)

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • (:-ShadowLords-:)

    Есть мысль насчёт создания нового альянса с АДЕ
    Наш Альянс уже почти не существует )) на чампы не ходим и в пвп ни кто не бегает - я например очень хочу хорошего пвп с толпой и предлагаю :
    Создать новую гильдию - вступить во фрацию и сделать альянс с АДЕ, договоримся насчёт БРО( не фракция ) - что бы не трогали ...
    СД надо убрать из альянса и сделать новую пвм - для чампов ( не больше 10 человек ) - для того что бы иногда брать чампы ))) думаю в основном мы будем помогать АДЕ
    Кто хочет пойти во фракционную гильду пишите тут ! ^_^
    ICQ : 22-5555-33
    MSN: s.k.y.y@hotmail.com

  • #2
    паш, я уже писал что получится:

    создать пвп фракционную гильду не проблема, так как практически у всех есть возможность пихнуть в эту гильду одного чара, у меня например 3 пвп на акке. только не у всех такая роскошь есть

    и я в принципе не против фракционной, но первое условие АДЕ будет - чтоб в гильде небыло нубов, 2-е - чтоб мы были в одной мапе и 3-е - зная гм АДЕ они будут главные в этом альянсе. с нашей стороны только один "+", мы получаем возможность бегать в пвп, на большее не расчитывайте и не думайте что они прибегут вам на помощь, это вы будете прибегать к ним когда вам скажут, но не они к вам

    но + есть и он не плохой, так что я могу сунуть своего арчера во фракцию, выйти никогда не поздно

    по второму предложению - выгнать сд и сделать маленькую и профессиональную пвм гильдию - думаю тут ничего хорошего не выйдет, так как альянса уже практически нет, мы просто набираем игроков в СД, чтобы раз в неделю была возможность позвать всех по гильд или альянс чату на чамп, другой цели уже нет. а создать маленькую пвм гильду - да без проблем, делайте, просто эти два события никак не связаны и от того развалим мы альянс или нет, новая пвм гильдия не появится

    Commenta


    • #3
      да и еще тюненгованый конь будет это заебись для пк без нинзи

      Commenta


      • #4
        за, но фракцию нах, пойду пвп тогда в про-мини-пвм гильд

        Commenta


        • #5
          вирус, почему очень хорошо для пк без НИНЗИ ? нинзя причем я так и непонял...
          Конешно , пк хрен коня реснешь, поэтому хорошо что тут конь появился,для пк в осном хорошо. Но причем тут нинзя?)
          И вообще, нубы, уже давно бы на эфирок накопили...)

          Commenta


          • #6
            если мне во фракцию то прощай лрк

            Commenta


            • #7
              кени лось если ты без нинзи и тя скинут пета обычного быстро ебут а коня такого сложно убить.....с нинзей ты просто в полиформе газу дашь

              Commenta


              • #8
                На срывы аде своих защищать не приходят - некому.
                И че то вы быстро забыли условия которые АДЕ нам выставляли.
                АДЕ это не сила, это мясо, они куда хуже чем БРО.
                А еще АДЕ - италосы, такие же как Ноксы и Аоты. Кто то может и будет помогать, а кто то будет стучать остальным.

                http://uo.sugardas.lt

                Commenta


                • #9
                  мне кажеться лучше свой отряд создать и побегать,и от того как будем бегать ,уже стоит отталкиваться .

                  Commenta


                  • #10
                    у нас нет отряда такого уровня как у них(раньше был а щас нету) нас по количеству меньше...
                    я иду туда только из за пвп ,я готов бегать с ними бесплатно, я не буду просить ПСы и СОСы... Я хочу приходить с работы и получать кайф от пвп... а одному бегать в пвп как то не катит.
                    Ultima modifica di skyyy; 27-10-2006, 18:35.
                    ICQ : 22-5555-33
                    MSN: s.k.y.y@hotmail.com

                    Commenta


                    • #11
                      я спросил у гильдмастера аде насчёт альянса он сказал "сейчас нет"
                      ICQ : 22-5555-33
                      MSN: s.k.y.y@hotmail.com

                      Commenta


                      • #12
                        кстате об отряде куда делись хаки?

                        Commenta


                        • #13
                          да все свалили, гонно из уо, бос и фоа с сервера, саги к италосам и так далее

                          Commenta


                          • #14
                            саги к италосам и так далее
                            Откуда такая инфа?=)) СаГи на руоси опять.
                            Один я изредка гамаю тут.

                            Commenta


                            • #15
                              сначало на фришард свалили а потом на руоси

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X