annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Суть развода?...

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Суть развода?...

    вопрос к проф ворам: можно ли украсть у человека из бэкпака какую-нибудь сумку, если в ней лежит блесс или застрахованный предмет?...

    вопрос возник в связи со следующей ситуацией:
    подходит в Луне итальянец, предлагает поменять его шруду на мой том, я говорю - конечно, хоть прямо сейчас! (о шруде уже давно мечтаю, а томами скоро просто завалиться можно будет) Даю ему том в трейд, он - подожди сек. берет что-то из банка, открывает гейт в Фелю к их гильдхаусу, как я понял. дальше происходят следующие махинации: он дает мне пустой мешок и говорит, чтобы я положил в него свой том и передал ему, сам видимо кладет шруду в другой мешок и кладет в трейд окно...
    В общем, почуяв подвох ( притом, что произвести обмен без этих заморочек с мешками он наотрез отказывался) он был послан куда подальше

    P.S. И если кому интересно, его ник был Joker

    ICQ - 440798066

  • #2
    ну мож тыб положил в мешок он бы тя убил и забрал?

    Commenta


    • #3
      джокер - некро маг, убил бы тебя в 2 счета, скорее всего он хотел это сделать, так как инсур или блес вещь остается в твоем трупе, если перед этим кинуть ее в мешок

      Commenta


      • #4
        эх, тупанул, надо было соглашаться... кастанул бы перед этим протект и только трейд завершен - реколл и шруда у меня

        ICQ - 440798066

        Commenta


        • #5
          а вот нет, ты бы положил книжку в сумку, он оменяет обмен и звучит команда:
          "всем выйти из сумрака" появляются 3-4 дебила которые кладут тебя за пол секунды.
          учти что ты был у них в штабе там где все кто френд могут стоять в хайде.

          а реколиться тебе после сделки было необязательно, досточно переложить шруду в бапак.
          Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

          Commenta


          • #6
            Originariamente inviato da Anarhist
            учти что ты был у них в штабе там где все кто френд могут стоять в хайде.

            а реколиться тебе после сделки было необязательно, досточно переложить шруду в бапак.
            мы стояли не в самом доме, рядом с ним, причем достаточно долго, так что если кто и стоял в инвизе, то уже вышел бы...если конечно там рядом не тусовалось 5-10 человек с хайдом...выходит шанс уйти был и неплохой, хотя согласен с тобой, что переложить в бэкпак из мешка выйдет быстрее.

            ICQ - 440798066

            Commenta


            • #7
              любой человек прописаный в дом френдом, при навыке хайдинг 0,0% может стать в хайд используя скилл хайд (а не спелл инвиз)
              а это уже на неограниченое время.

              так тебе для справки =)
              Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

              Commenta


              • #8
                он бы даже галку не поставил,просто закрыл трэйд и мешок с томой у тя в паке бы оказался, а потом в трупе)
                In god we trust

                Commenta


                • #9
                  хуйнули б тя ты даже не успел понять чё к чему..
                  знаю я вас Cd

                  Commenta


                  • #10
                    надо было не соглашаться идти в феллю
                    если тебя туда ведут то это значит что уже что-то не ладно

                    Commenta

                    Sto operando...
                    X