annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Давайте погадаем - бан или не бан :)

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Давайте погадаем - бан или не бан :)

    вот задал вопрос:
    http://forum.gamesnet.it/showthread....83#post3568983

    теперь ждем реакции

    зы: если гм найдут повод меня забанить, то в уо я точно уже не вернусь, я не как квинтус, меня не хватит на пару раз начинаний с нуля

  • #2
    тебя самого не забанят. Банят тут не так часто без повода.

    Commenta


    • #3
      незнаю незнаю, если какойнить нормальный админ вникнет в мысль, не че не случится, и возможно вернут все.. а если тяп ляп, то будем ждать твоего возвращения....
      Блин а ваще не должны, это не в твоих же интересах, а в интересах почти всего русскоязычного общества играющего на этом шарде, но опять же все зависит от админа...

      Commenta


      • #4
        да я удивляюсь вашей активности. как будто всем все равно, удалии казну ну и фиг с ней, только эвентуалист там отписался (
        Ultima modifica di KODE2882; 26-09-2006, 11:41.

        Commenta


        • #5
          если забанят играть тут понта нет...

          Commenta


          • #6
            быстро все взяли словари и пишем дружно как сильно нас обидели

            http://uo.sugardas.lt

            Commenta


            • #7
              чушь какаято.....если дом баг нах веще стёр они то тут причем.
              Пусть у аотов дома потрет че к нам приебался сука
              я помню тут был баг с тканью на купле продажу --так юзали все почти и аоты в том числе и тока у русских все отняли.

              Commenta


              • #8
                боимся и нас забанят )

                Commenta


                • #9
                  токо вот до сих пор не пойму, поймали пусть нас на багаюзе( но и это оспариваемо !! ) так пусть просто снеслибы домик , а багаюзавшего чела в джаил на пару деньков, почему блять все удалили?

                  Commenta


                  • #10
                    Съжалявам, но ще пиша на български и малко от вас ще разберат всичко, но поне общия смисъл ще го схваните! Все пак се славянски народи , а не жабари

                    От няколко дена се наблюдава масово подтискане от стана на командващите.
                    В смисъл, че някой хора влизат в затвора, трият се къщи , обвиняват се хора в кражби, без да са виновни, в използване на бугове.... Отделно никакво внимание и нормално отношение няма.
                    Бях в затвора от събота вечер... казват ми да си проверя пощата за писмо, което го нямаше ... то дойде след като подпалих админите с въпроси... защо няма меил, към кого да се обърна за това че не правилно съм в затвора .... и още сумати му и неща. Единствено Амдир беше малко по благоприятно настроен и поне ни отговори.
                    Според тях ние сме виновни и за това най лесно е като изтрият най-важните места на гилдиите ни или ги забранят (в което не е ясно бъдещето им) като наказват невинни хора като Крок...

                    Играя тази игра толкова време... и не съм виждала толкова търпелив, толкова загрижен човек към другите , за което много го уважавам.

                    С моите хора се обсъжа въпроса да се преместим .. просто изчакваме да направят нещо ... ако не ще ги зарадваме с много работа
                    Просто ми писна да ни правят на нищо. Ние сме хора, ние сме играчи както всички тях !
                    You can waste a whole lifetime
                    Trying to be
                    What you think is expected of you
                    But you'll never be free!

                    Commenta


                    • #11
                      бля.. потрите.. написано же на русском только писать на форуме..


                      а с чего банить то вас должны ?
                      это меня банят за такое ))) и кеффу.. остальным с рук всё сходит по жизни

                      вот тока вопрос хуй восстановят чё за такие вольности ))
                      хотя тож зависит от кол-ва и кач-ва написанного..
                      а ваще Нессуно и Гвинет.. вот ключ к успеху. дадут дабро - будет всё. а не дадут значит ГМы будут валить всё на правила которых вообще в принципе не существует..

                      Commenta


                      • #12
                        а вот кстати добился от вашего "любимого" админа ответа...

                        правила такого нет по поводу домов
                        они ссылаются на опыт оси. якобы на оси через 7 дней дом автоматически исчезает..
                        бугага..
                        одно непонятно.. какого хуя ссылаться на правила оси если подписываемся мы под правилами УОД.. в которых ни строчки по этому поводу не написано.
                        и правила осишные игроки знать не обязаны не должны иначе покажите мне этот пунктик в правилах.. разумеется и такого пункта нет..

                        Commenta


                        • #13
                          ну идите теперь ставьте кто-нибудь второй дом и смотрите что будет написано в предупреждениях..
                          если ничего то можно дальше права отстаивать
                          а если реально будет написано что дом будет потёрт через 7 дней то хуй ты чё отстоишь..
                          формально они будут правы и с этим формально уже хуй чё докажешь

                          говорили вам правила соблюдать.. не слушали.

                          Commenta


                          • #14
                            хе выж гмы, напишите в асю каждому своему сд, че сказать по англ, и пусть пишут

                            Commenta


                            • #15
                              не особ в курсе дела поэтому мой пост вызовет наверняка лавину сопутствующих советов "не твое дело не суйся", вполне справедливых, ну да ладно.
                              как я вижу ситуацию:
                              последний построенный дом получает статус автоматикали рефрешед а первый автоматически исчезает через какоето время. можно на самом деле гадать как на этом шарде реализуется такая система, возможно она не совсем соответстует оси, но для простоты будем представлят что в любом случае остается только последний дом.Вообщето пологике вещей это правельно, засилие домов приведет к перезаполнению мира, а система с "рефрешем" домов предназначена всего лишь для того чтоб была возможность из 1 дома перетащить вещи в другой!!! чтоб не надо было дергаясь и извращаясь спасать вещи. ладно допустим определились (не надо меня цитировать и говорить что это само уже было сказано 1001 раз, нет небыло и я эт привел чтоб сохранить логичность поста)
                              теперь проблема:
                              товарищ коде не был знаком с этой системой так как ему не приходилось с ней сталкиваться, но по какимто абстоятельствам ему понадобилось разделить свое и общественное имущество для чего понадобился дом! правда о чемто подозревая эдоком он как добропорядочный гражданин сего шарда решил проконсультироваться с гм. вот с этого момента пошла череда ошибок(повторюсь я могу быть не совсем в курсе) дом коде всетаки поставил и начал ждать ответа у гм на свой загадочный вопрос "баг и ли не баг", но так как италосам общаться с нами довольнотаки сложновато даже на английском ))хе-хе какбудто мы еще на какомто можем общаться, ответа так и не даждался а время то тю-тю , и дом рано и ли позно должен был грохнуться, да и еще не надо путать разрушение дома тут и разрушение дома как это было на риве, кто сказал что при исчезновениии площадки вещи должны остаться, так как это было там? допустим что дом разрушается и не автоматически , допустим,я хз, но общался он с 1 а херил дом совершенно другой который знать не знает что кто кому обещал, он увидил дом просрочен и баста, подтер ластиком. (да кстати гдето в самом начале моей игры когда я только появился у мя также исчез дом в фелюке у портала так как мне понадобилось ставить вендора и тоже додумался поставить второй дом)
                              терь что нужно делать:
                              если считаем что нас обидели не нужно создавать кучу тем а вних кучу постов с разъяснением всех подробностей, нас не поймут!!! разобраться в том что мы написали на англ не представляется возможным, как начнем писать-нас не остановить, в итоге куча посов остается неотвечееных да им легче болт забить чем разбираться во всем этом, лучше вообще не глядеть а если и глянут то ответят только на ту часть что поймут,даже если она была не самая главная а приводилась просто так для примера не особ несущая смысловую, так что стараться все расисывать не стоит, больше не значит хорошо уж теперьто точно поймут.
                              создать топик в котором ктото толково ,кратко напишет в чем трабла и как ее треба решить.Если просить компинсацию то не просить 1 тотем 5 бпрбед рунников 2карапаса все равно на это никто не пойдет так как это не доказуемо или по крайней мере должны быть свидетельства. нужно чтоб они признали да млин ложанулись(если действительно так, хотя по большему счету я не уверен) и компенсировали моральные потери не вещами игровыми и не чеком а какиминибудь символичискими итемами типа 10 плащиков артного цвета и подписью уодрим, думается гильде эт будет нужнее, а всем остальным достаточно того факта что с нами считаются. даи самомобой сослаться на все это на их главной на корявом итальянском, потомучто по моим ощущениям в интернациональный форум заходят послучиям и также тихо уходят.
                              Selling one's soul to devil gives understanding of pricelessness ;P

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X