annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

События последних дней...

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • События последних дней...

    Решил написать о том что у нас происходит последние несколько дней

    1. в пятницу утром посадили меня, за то что я купил краденный орнамент, и даже обвиняли в хакерстве, но разобравшись, попросили прощения за ошибку, вернули тотем, забрав при этом орнамент и инсайт;

    2. вчера днем посадили 4х игроков из БОС (Ла деа в том числе), 3х из СД и БРО (в том числе Крок и Целка) и 1го из САГ. на сколько мне изветно у всех подозрение в мультиакке.
    на данный момент БОС все свободны, кроме майка, который отпостил на форуме и его скорее всего забанят
    крок в джайле, пока в онлайне не появлялся, но я думаю его отпустят, в связи с этим штаб пока заблокирован

    3. Казну тоже арестовали, но уже за то что владение 2мя домами как выяснилось баг. Однако буквально за 2 дня до этого я спрашивал амдира баг это или не баг и сносить ли мне казну, он сказал что не сейчас и что проверит как это на осях, исходя из этого я считаю, что казну отвоюю, по крайней мере вещи из казны
    (у кого нет дома, могу предложить место под дом )

    4. но наиболее интересное событие произошло вчера утром, о нем я не писал, пока не вернул часть из того что было похищено
    Мы посрались с никлом на почве того, что он слишком много на себя взял и имея права практически гма начал зарабатывать для себя, сколачивать свою команду и отшивая остальных, а такие поступки не способствуют нашему укреплению.
    а просили его об обратном, заняться пвм, а не заниматься собственным благосостоянием
    короче если проще, то он просто начал тянуть одеяло на себя

    после того как я сказал свое слово, он воспринял это как глубокую личную обиду и поступил просто:
    он вынес из штаба все черепа, присвоил орнамент и шапку мага и используя их как оружие шантажа начал выдвигать требования
    разговорами и уговорами мне удалось вернуть черепа и обменять орнамент на инсайт
    итого у никла сейчас на руках инсайт и шапка мага из казны

    я не знаю, можно ли оправдать обидой поступки никла, но видимо он им оправдание нашел
    а тем не менее никл ранее уже получил из казны сос +25 (без очереди), пс на 120 магери
    в настоящее время никл понижен в статусе до мембера и ждет дальнейшего решения, доверия у меня к нему нет никакого, а с шапкой и инсайтом можно видимо попрощаться
    он выдвинул следующие условия:
    Nikl (05:06 Pm) :
    В общем вот как будет:
    1) я отдаю черепа в БРО.
    2) У меня на руках 2 казеных арта - шапка мага и орнамент. Они остаются у меня. Одни из них на свой выбор я обязуюсь вернуть по мере того, как выбью/куплю себе аналогичный, либо максимум ровно через год с момента передачи черепов. Будем считать это условие наградой за то, что я в самом прямом смысле этого слова СПАС черепа, (и мой поступок в дальнейшем следует трактовать именно так), а заодно доказательством осознания тобой твоей вины.
    3) Я остаюсь в алли в звании рядового (т.е. как раньше был). Скорей всего буду переходить в СаГ, но пока меня из гильдий никто не выписывает.

    все его требования выполнены, а вот спасение черепов весьма сомнительно, ибо как сажают так и выпускают и рано или поздно крока тоже освободят

    вот такие вот дела, после таких поступков людей которым ты доверяешь, доверять больше никому не хочется

    зы1: не считаю что я поступил некрасиво опубликовав разговоры из аськи, никл сам красавец

    зы2: и одна приятная новость:
    восстановлен альянс с САГ

  • #2
    а как проявлялось это "тянет одеяло на себя"
    хотелось бы услышать поподробней

    Commenta


    • #3
      никлу дали все полномочия гма в пвм гильди, возможность выдавать игрокам соп 110 и 115, возможность вписывать и выписывать челов, дали права коовнера в штабе и попросили всего лишь занятся пвм гильдией, сборами на чампы и обучением новичков, то есть просто помогать мне и кроку
      а он просто в тупую начал брать чампы, собирать народ и за все время исполнения этих обязанностей ни одного пс в штабе не выложил, ни одного пвп пса на 120 не принес
      то есть он просто начал наживаться, никоим образом не помогая мне или кроку

      а тогда вопрос: зачем мне такой помощник???

      он получил права, но не взял на себя никаких обязанностей

      в результате не подчинился моим указаниям, присвоил себе собственность казны и занялся шантажем

      Commenta


      • #4
        шад сморел что в банкоке так и тут

        Commenta


        • #5
          да вообще никл нормально поступил, так сказать взял зарплату за помощь

          Commenta


          • #6
            Originariamente inviato da Scitols
            да вообще никл нормально поступил, так сказать взял зарплату за помощь
            но коментс

            зы: у каждого своя совесть и каждому с ней жить

            Commenta


            • #7
              Nikl pravilno zdelal, neozhidal ot nego. Kod vspomni ornament skita ;]

              Commenta


              • #8
                Originariamente inviato da Asgard
                Nikl pravilno zdelal, neozhidal ot nego. Kod vspomni ornament skita ;]
                встречаются конечно же и люди без совести

                Commenta


                • #9
                  Зарплата не оговаривалась, никла не на работу брали. Нехеровый гонорарчик 2 полных и 3 неполных комплекта черепов.
                  А я сижу в джайле, это наверно мне зарплата такая.

                  http://uo.sugardas.lt

                  Commenta


                  • #10
                    каждому по делом так сказать

                    Commenta


                    • #11
                      никль редиска, верни арты на полку. Респект еслиб вышел и ушел вдругой гильд, а блядь скрысить черепа и арты причем не самые дешовые , остатся в гильдии и ставить условия еще говоря что перейду наверно когда то в другой гильд - я разочерован в тебе. Незря я невлюбил лис на риве

                      Commenta


                      • #12
                        Originariamente inviato da bardman
                        никль редиска, верни арты на полку. Респект еслиб вышел и ушел вдругой гильд, а блядь скрысить черепа и арты причем не самые дешовые , остатся в гильдии и ставить условия еще говоря что перейду наверно когда то в другой гильд - я разочерован в тебе. Незря я невлюбил лис на риве
                        По тексту ясно, мне респект

                        Commenta


                        • #13
                          черепа никл вернул...

                          но казну потерли:
                          Feynor UOD (09:25 PM) :
                          i'm sorry but your house is been deleted from staff.

                          так что начинаем с нуля

                          Commenta


                          • #14
                            да они это могут, это прям как у меня в доме из сундука гм забрал пвп армор с инферналкой и невернули

                            Commenta


                            • #15
                              они вспомнили идеи Ленина и отдали все из казны бедным италосам. А там было дохрена, тока бодов на 17 зеленых ниток (7 собраных и 60 бодов где то).

                              http://uo.sugardas.lt

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X