annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Задрали с убийствами в луне....

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Задрали с убийствами в луне....

    СДЕЛАЙТЕ МЛЯ ВСЕ ЭТИ НАСТРОЙКИ:
    потратите 5 минут, зато потом гильд почистим от всяких мразей....

    Сохранение происходящих в игре событий в файл.

    Есть у Ультимы, как и у многих программ, замечательная фича - ведение лога игры (кто не в курсе - это запись журнала событий, происходящих с вами в игре). На первый взгляд эта фича включается из открытого окна игры через Options > Miscellaneous, где ставятся галочки Save text log file и Save log file in Unicode format. Но это не всегда работает.

    Чтобы Вам было проще разобраться в этом, приведу описание включения этой фичи.

    Необходимо выйти из игры и открыть в текстовом редакторе файл uo.cfg. В нем найти и изменить до приведенного вида следующие строки:
    SaveJournal=ON
    JournalSaveUnicode=ON
    Сохранить изменения.
    Далее в папке ....\Ultima Online\Desktop\[имя вашего логина]\Utopia\[имя вашего игрока] открыть такой же файл uo.cfg (это уже файл настройки для вашего конкретного персонажа). В нем провести ту же процедуру, что и в пункте 1.
    В этом же файле найдите строки:
    PlayerName=[имя вашего персонажа]
    DefaultChar=0

    И приведите их в такой вид, вставив еще одну строку:
    PlayerName=[имя вашего персонажа]
    DefaultChar=0
    JournalSaveFile=UO[Имя вашего персонажа].dat
    Сохранить изменения.

    При необходимости повторите пункты 2 и 3 для других персонажей.

    Все. Запускайте игру. Теперь все происходящие события будут регистрироваться в этих файлах, находящихся в основной папке игры. И вы, придя с кухни с чайком или с перекура, не будете бегать и задавать лишние вопросы, если что-то произойдет в ваше отсутствие.

    Просматривать журнал в том виде, в котором его сохраняет Ультима, не совсем удобно. Кроме того, русские Unicode-символы будут выглядеть набором кодов, поэтому Logos предлагает Вашему вниманию небольшую программу для декодирования Unicode и сохранения лога в обычном текстовом формате.:

    UO Journal Viever 1.1

    Enjoy!

  • #2
    еще ссылку дали на прогу

    http://uo.stratics.com/uojc/index.shtml

    Commenta


    • #3
      Даже использование этих прог наврятли поможит.. потому что в основном такие действия происходят под Инкогнито
      ICQ 307058956

      Commenta


      • #4
        я еще раз повторюсь, распустить гильду и создать заново, тока уже не брать всех подряд а брать тока проверенных.
        пошли нахуй все нубы и те кто тебя киляет в луне.
        лично меня не очень радует первое место среди гильдий по количеству человек.
        Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

        Commenta


        • #5
          Симон если я оставлю проверенных в СД останется 15 чаров. Не в этом дело, надо просто выяснять кто убил и кикать.

          http://uo.sugardas.lt

          Commenta


          • #6
            ëåã÷å, ñîçäàòü åù¸ ãèëüäó, äëÿ òåõ êòî åù¸ òîëüêî êà÷àåòüñÿ è òä, êîãî íå ïðîâåðèëè, áåç àëüÿíñà ê ÑÄ è ÁÐÎ è ïóñòü äåëàþò ÷òî õîòÿò! â ÑÄ È ÁÐÎ îñòàâèòü òîëüêî òåõ êòî óæå äîëãî èãðàåò èëè ïðîâåðåííûõ!

            Commenta


            • #7
              сг советует что можно вывести журнал и в разоре поставить галку - Авто скрип при смерти.

              http://uo.sugardas.lt

              Commenta


              • #8
                Originariamente inviato da Anarhist
                я еще раз повторюсь, распустить гильду и создать заново, тока уже не брать всех подряд а брать тока проверенных.
                пошли нахуй все нубы и те кто тебя киляет в луне.
                лично меня не очень радует первое место среди гильдий по количеству человек.
                1. делают такие вещи нубы и дети, и без всякого инкогнито, а если это делается в инкогнито - то это уже падонки, которых ты и так хрен вычислишь, хотя нашли ведь клубнику с его шаблой, так что тут ты не прав

                2. у нас катострафически страдает онлайн и распускать гильд - это бред, так как проверенных у нас 15 человек и те играют в час по чайной ложке
                Ultima modifica di KODE2882; 21-09-2006, 05:45.

                Commenta


                • #9
                  Originariamente inviato da Eventualis
                  сг советует что можно вывести журнал и в разоре поставить галку - Авто скрип при смерти.
                  я такой галки не нашел

                  Commenta


                  • #10
                    îíà åñòü, òîëüêî íàäî ïîèñêàòü å¸

                    Commenta


                    • #11
                      Я тоже поддерживаю распустить. Кроме 15 проверенных игроков, те самые нубы много сделали? Псы забрали? Первое место в гильдах по колличеству сделали?

                      Commenta


                      • #12
                        я надеюсь последний раз повторяю - никого распускать никто не будет

                        было предложение создать гильдию профессиональных пвм, но никл решил занятся СД, а не делать отдельную гильду, так что успокойтесь и не епите мозги...

                        Commenta


                        • #13
                          Код скачай последню версию разора

                          http://uo.sugardas.lt

                          Commenta


                          • #14
                            ёбари как обычно флудить начали смайлами

                            Commenta


                            • #15
                              Stupid italian flooders

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X