annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

обратите внимание

Comprimi
Questa discussione и chiusa.
X
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • обратите внимание

    читаю все ваши посты и охуеваю. Готов выдвинуть пару предложений по поводу того как жить дальше. ЦД предлагаю расформировать, пусть крок оставит только тех кому верит, чтобы после чампов никто не хуячил своих потому что ктото спиздил череп. Дальше помоему у многих нет возможности постоянно сидеть в автомапе, предлагаю заменить её на чтото менее лагающее, пусть даже ирц. ведь потом рождается посты типо обнулите пвммам очки. предлагаю ввести чёткие правила, распределение бюджета, назначить людям какието обязанности.
    ПЫ СЫ и если человек чтото делает неправильно не надо говорить "ты дурак" этой фразой вы ему ничего не объясните, а только настроите против себя.

  • #2
    а в чём смысл топика?

    зачем давать обязанности тому кто нихуя не умеет ? чё он со своими обязанностями делать будет ?
    брать бару не нужно ума много.. но и это не умеют.. я за 5 дней сделаю команду игроков которые смогут одновременно брать бару и защищать её.. в этом ли вопрос ? да нихуя не в этом.. неделя и пвп гильда будет на абсолютно автономных началах..
    дело в том КТО ГМ и как он ГМит..
    гмы ничего не делают чтобы куча отморов была хотя бы организованной кучей прокаченных отморов.. дисциплина даёт очень много.. они этого не понимают.. спокойствие для них главное.. спокойствие ? вот спокойно в луне и стоят. нравится ? но не у всех это фан. вставать по утрам на чемпа как на работу ? удовольствие сомнительное.. не для всех. основная часть пвп этим заниматься не хочет.. в том числе из-за низкой отдачи этого действия. проще в думе посидеть и арт выбить

    Commenta


    • #3
      на меня орали хули не так делаешь и терь я крут

      Commenta


      • #4
        2 remu везде только Я Я Я. в чём смысл? перечитай. Ты можешь подготовить? Подготовь. ты только говорил что все нубы а сам чтото изменить не хотел, вывод - ты не можешь. по причине отсутвия желания. Но нет ты выше этого. Зачем тратить время на глупых нубов если можно воспаряя над ними низвергать тонны экскрементов на их безмозглые головы.
        Простая ситуация. Ну допустим берём бару в деспайсе. Ты сказал мне бить бару со скалы а я сделал по своему - итог куча крыс мой труп..... Вывод я долбоёб. Но если ты мне не сказал как бить правильно и потом орёшь, то вывод - долбоёб не я.
        Я сделал несколько предложений, может быть стоит обсудить их, высказать за и проитв а не говорить что ГМы хуёво ГМят

        Commenta


        • #5
          ты какой-то долбаёб
          зачем мне тратить своё время
          чего ради ?
          я пойду посижу в думе.. или ещё где..
          я не гм и на мне ваще никакой ответственности нет
          своё дело я знаю.. палить и убивать.. это я умею и делаю..
          я не в пвм гильде.. я был исключительно пвп..

          хоть один пвм появился нормальный который бы отжигал ?
          нет таких в CD при кроке..
          новые пвп хорошие появились при коде ?
          нет.. ни одного из новых игроков..

          я оцениваю такое ГМство как никакое..
          если новые игроки не появляются и старые не двигаются вперёд то ГМ не справляется..


          и по поводу - а вот мне не сказали как бить...
          тысячу раз говорили - НЕ БИТЬ чемпа.. и тысячу раз эта просьба не исполнялась.. на каком языке надо писать чтобы тебя услышали ?
          нет желания играть ? давай лучше не будешь.. чтобы бару взять не надо тысячи ПВМов дстаточно двух-трёх грамотных челов..


          а пвп кадрами раскидываться это ваще охуенно.. я два месяца почти ждал наверное этого оксиджена )) вот он первый раз появился.. и бац.. болгары хорошие а я плохой ;-)
          кого ебёт кто плохой а кто хороший ? этот даун который два слова связать не может или я потому что не хочу его видеть в альянсе ? ;-)
          он просто спокойный и - не первый начал -
          вот и все объяснения..

          btw ща вот катманду и асгард в аоты попадут и пиздато.. -2 пвп.. и с первым и со вторым коде ругался..
          а терь объективно посмотрим.. все болгары не стоят этих двоих пвп.. арчеры их сраные чтоль убивать их будут? всё теми же дабл шотами?
          или пвмы эти ? ла диа и прочие.. НУ-НУ..

          а как результат - из-за нездорового самолюбия чьего-то два нормальных пвп уходят.. и вместо них остаются какие-то убогие..
          теперь я и мет..

          мет я асгард катманду > чем все болгары вместе взятые.. но вы выбираете спокойствие

          а вы спросили что выбирают остальные ? чего хочет скит вирус и прочие ? спокойствия в луне или беспокойствия но в лост лендсе

          ещё раз.. спокойно вам будет только в луне в таком случае..
          Ultima modifica di Ospite; 06-09-2006, 00:23.

          Commenta


          • #6
            1. Думаю что KoD нужен помошник который будет заниматься воспитанием, обучением и организацией новичков в ПвМ отделении, иначе о хорошем ПвМ можите и не мечтать. Сейчас у нас новички лишь формально состоят в гильдии, общаются в гильдчате, пытаются ходить на чампа малым составом, чтобы урвать ПС-ы, но чуть что начинают звать гильду на ПвП. Это же не дело. Ими надо либо заниматься, либо выгнать из гильды и набирать только состоявшихся игроков. Сам я сильно занят и не могу много уделять времени УО, от себя лишь могу предоставить помощь советами, обращающимся в аську.

            2. Считаю что надо установить правило о наказании игроков публично оскорбляющих согильдийцев т.к. неприятно слушать эту парашу по чату.

            3. По поводу мапы. Мой брат тоже не включает мапу по причине того, что она грузит его комп. Можно попробовать отключить слежение по карте, может тогда не будет грузить? В любом случае мапа останется для общения, т.к. удобно писать из УО, и для координации совместных действий. Но считаю что мирк необходим не для общения,а для публикации состояния дел, т.е. о том где какие чампы, кто берет, что делаем и т.д. И ввести правило - обязательно отписываться на этой доске, если тебе стала известна какая-нибудь информация из перечня, не утаивать.

            4. На счет казны ничего не могу сказать, т.к. слишком мало еще тут играл, но точно знаю что отдача от взятия чампов должна быть каждому, иначе полностью прокаченному ПвМ может и не быть стимула идти на спавн. Благо что без ПвП тут почти не бывает, отчего есть хоть какойто интерес.

            А за CD стыдно, влоть до того что отключил гильдийную надпись у своего чара.

            пока все

            Commenta


            • #7
              Игроками до которых не доходит у меня заниматься времени нет.
              Нормальным игрокам не надо ничего обьяснять, МАТОМ тоже не надо орать, они с полуслова понимают.
              Вопрос доверия недоверия сложен. Я доверяю полностью только нескольким людям, с которыми давно здесь, большинству я не имею основания сильно доверять, но и не доверять тоже нет основания, доверяю в разумных пределах.
              По повоу набора новичков - надо набирать, плохие отсеются, нормальные остануться.
              Квинт сам напросился, и нех щас писать что мы много потеряли. Квинтус уже имел гильдию ОДМ и показал свои гениальные способности, в итоге ОДМ нету.
              Асид или Гонно достойны больше Квинтуса как игроки, к тому же они не орут матом, так что мы ничего не потеряли, скорее выиграли.

              http://uo.sugardas.lt

              Commenta


              • #8
                свои обязанности гма мне приходится выполнять за 2-4 часа в день, которые я отвожу на УО (ибо не фанатик нах), за этот промежуток времени мне надо ответить на 10-20 сообщений в ICQ различной категории игроков УО (начиная от нубов с вопросами где лучше таминг качать и заканчивая опытными игроками с вопросами когда ты выдаш мне соп), очень много времени тратится на такого рода конфликты (свидетелями которого мы в настоящее время являемся), на игру просто не остается времени, тем более мне некогда заниматься воспитанием пвм/пвп и я в данном случае ограничиваюсь общением в мапе
                и прошу особо отметить, делать мне все это приходится при полном безразличи остальных игроков, море грязи льющихся со стороны асгарда и рекса, один просто дол--ёб, а второй живет ради критики других и никуя не делает

                Originariamente inviato da Remu
                зачем мне тратить своё время
                чего ради ?
                я не гм и на мне ваще никакой ответственности нет
                своё дело я знаю.. палить и убивать.. это я умею и делаю..
                я не в пвм гильде.. я был исключительно пвп..
                первый раз спасибо за помощь...

                Originariamente inviato da Remu
                я оцениваю такое ГМство как никакое..
                если новые игроки не появляются и старые не двигаются вперёд то ГМ не справляется..
                а вот в этом выражении ты, квин, проявил всю свою осведомленность:
                1. было лето, многих просто небыло в УО
                2. новые игроки на итальянском сервере - улыбнул
                3. кто тебе сказал что старые не двигаются?
                4. я те нянька за каждым бегать и говорить ему как раскачаться и как одеться?


                Originariamente inviato da Remu
                и по поводу - а вот мне не сказали как бить...
                тысячу раз говорили - НЕ БИТЬ чемпа.. и тысячу раз эта просьба не исполнялась.. на каком языке надо писать чтобы тебя услышали ?
                ты хоть раз это писал, я ток в гильд чате читаю как вы ржете над моими потугами, а тем не менее мне приходится бегать по чампу искать пвм, раздавать им протект, говорить кто бьет кто нет, кому сдавать пс, как бить и еще 100 вопросов

                второй раз спасибо за помощь...

                Originariamente inviato da Remu
                а пвп кадрами раскидываться это ваще охуенно.. я два месяца почти ждал наверное этого оксиджена )) вот он первый раз появился.. и бац.. болгары хорошие а я плохой ;-)
                кого ебёт кто плохой а кто хороший ? этот даун который два слова связать не может или я потому что не хочу его видеть в альянсе ? ;-)
                он просто спокойный и - не первый начал -
                вот и все объяснения
                это твой метод решения конфликта, наехать с матом в мапе, потом на форуме, а потом в штабе убить и на чампе, а из-за чего? из-за того что тебя заблочили на чампе? не дали убить? и всё???? и ты ждал месяцы что бы ему отомстить? все это время таил обиду и жажду мести? - ты больной квинт, лечись давай, в твоем возрасте я думаю доктора еще смогут что-то сделать
                ибо такие же проблемы у тя были с гонно, с асидом, теперь с оксиденом.
                извини, но тут вывод напрашивается сам собой, проблемы не с ними, а проблемы с тобой

                Originariamente inviato da Remu
                btw ща вот катманду и асгард в аоты попадут и пиздато.. -2 пвп.. и с первым и со вторым коде ругался..
                а терь объективно посмотрим.. все болгары не стоят этих двоих пвп.. арчеры их сраные чтоль убивать их будут? всё теми же дабл шотами?
                или пвмы эти ? ла диа и прочие.. НУ-НУ..

                мет я асгард катманду > чем все болгары вместе взятые.. но вы выбираете спокойствие
                с катманду я никогда не ругался (были непонятки, но их мы вроде решили), а вот с асгардом пипец история
                будь он в 100 раз круче чем он есть на самом деле, я бы его даже в этом случае в альянс не взял ибо уе..н и полный мутант он.
                и зачем вообще противопоставлять болгар и пвп? они что не могут ужиться в одном альянсе? или у вас расовая нетерпимость? так у нас одна вроде раса? в чем проблемы, мен? видимо в голове у тебя проблемы или скорее с головой

                Originariamente inviato da Remu
                а как результат - из-за нездорового самолюбия чьего-то два нормальных пвп уходят.. и вместо них остаются какие-то убогие..
                теперь я и мет.
                давай вспомним почему распалась твоя гильдия? что сталось с теми суперскими игроками из твоей гильдии? почему ты приперся в альянс? чем закончились твои отношения давом? что ты сделал для альянса? чем ты помог улучшить наше существование на уод?

                последний раз спасибо за помощь...


                зы: личико попроще и попку расслабь

                Commenta


                • #9
                  Помогаешь тут начинающим, время находится... все кому помог хоть чемнить, сейчас в инсайтах с тотемами, да с брасами на руках А их меньше нестановится! Таких нуждающихся в помощи!
                  Cd гильдия на самом деле не для чампов сделана! Сделана она для сплоченности игроков. Скоко там чаров? За 200.... Не может же каждый чар, который находится там идти на чампа... На чампе комуто опыта не хватает, а комуто и возможностей. Так что, насчет человек много, а Cd делать нече не умеет, объяснимо
                  Из выше изложенного про Cd представьте, какая работа лежит на Коде и Кроке? Всех новичков, всех абсолютно игроков, даже тот самый валерка: надо собрать вместе, обучить, выдать, пораздать, наругаться... А ведь это не 10 человек, отобраных самых крутых, сам способных, а это очееень много разных игроков.
                  Так что с Cd брать почти нечего, и то что заставили пойти на чампа, еще не умеющего игрока, не значит что он сделает все как надо. Есть игроки в Cd конечно, хорошие ПВМ, да и в ПВП помогут, но это исключения.

                  Было описано тяп ляп, но думаю кто интересуется этим, он сам знает что это такое.

                  Предложение: Есть два варианта в данной ситуации, либо нафиг не ссориться, не драться, а в нормальных отношениях бегать по миру сему, конечно от новичков отбоя не будет... Но эти новички вы сами знаете как могут быстро "повзрослеть" .
                  Либо же, рассформирать все гильдии, набрать игроков, которым доверяешь, с которыми нормально играть, и далее брать в гильдию только уже обученных игроков, которые действительно научились и хотят играть (Этот случай на самом деле очень плох ! Подумайте сами будет все расформировано, создана гильдия 15 человек... , а остальные куда 50 а то и больше человек? Опять же все сначало! В супер мега гильдию не берут... Но ведь будет создана еще гильдия, и многие пусть не все, в нее пойдут... )

                  А из этого что получится? Из нубской новой созданой гильдии просто будут по 1 человеку уходить, и идти в супер мега гильдию, ведь хорошо обученный игрок не будет с новичками сидеть, а захочет более чегото нового. Так зачем же терять время и настроение, да притом еще таить обиду, Создавая новые гильдии и расформировывая альянсы. Пусть все будут вместе, и из Cd будут выходить норм обучение игроки в тоже Bro.

                  Да я не опровергаю факт, что играем не совсем удачно, что многое не получается, но если пойти другим путем, все приведет опятьже к одному и томуже..

                  Commenta


                  • #10
                    Все же мне кажется, КОД, что ты все пытаешься сделать сам, это ошибка многих ГМ-ов. Нужно уметь распределять задачи на других людей, тогда и поиграть будет время. К примеру созывать на чампы может другой человек. Командовать взятием тоже может ктото другой и т.д. Даже на палево можно создать очередную систему. При желании все можно организовать. Я то думал на то вы и придумали звания, ранги, титулы, но сейчас вижу что они у вас не работают!
                    И особую роль следует уделять распределению обязанностей по контактам с членами гильдиями и альянсом. т.к. в УО самое сложное это виртуально общаться, собирать, руководить. К примеру, надо придумать систему, которая в любой момент позволить тебе знать сколько людей сейчас в онлайне, сколько из них готовы пойти на чампа и т.д. Но пока ты не раздашь обязанности, никто их делать не будет! К примеру я до сих пор не знаю наизусть какие гильдии в альянсе, только потому что мне это ненадо, а было бы задание, где подобные знания требуются - пришлось бы выучить.

                    Commenta


                    • #11
                      Originariamente inviato da Kenny
                      Из выше изложенного про Cd представьте, какая работа лежит на Коде и Кроке? Всех новичков, всех абсолютно игроков, даже тот самый валерка: надо собрать вместе, обучить, выдать, пораздать, наругаться... А ведь это не 10 человек, отобраных самых крутых, сам способных, а это очееень много разных игроков.
                      Знаешь как в жизни создается армия не только из 200 чел. но и из 2000 чел.?
                      Нужно создавать иерархию и правила, тогда Коду не придется драть каждого новичка за проступок, а спрашивать он будет вышестоящего в отряде которого этот новичек находится. Подругому 200 чел. не воспитать.

                      Commenta


                      • #12
                        Originariamente inviato da Folindril
                        Все же мне кажется, КОД, что ты все пытаешься сделать сам, это ошибка многих ГМ-ов. Нужно уметь распределять задачи на других людей, тогда и поиграть будет время. К примеру созывать на чампы может другой человек. Командовать взятием тоже может ктото другой и т.д. Даже на палево можно создать очередную систему. При желании все можно организовать. Я то думал на то вы и придумали звания, ранги, титулы, но сейчас вижу что они у вас не работают!
                        И особую роль следует уделять распределению обязанностей по контактам с членами гильдиями и альянсом. т.к. в УО самое сложное это виртуально общаться, собирать, руководить. К примеру, надо придумать систему, которая в любой момент позволить тебе знать сколько людей сейчас в онлайне, сколько из них готовы пойти на чампа и т.д. Но пока ты не раздашь обязанности, никто их делать не будет! К примеру я до сих пор не знаю наизусть какие гильдии в альянсе, только потому что мне это ненадо, а было бы задание, где подобные знания требуются - пришлось бы выучить.
                        все правильно говоришь, так и вышло, я хотел распределить по званиям обязанности, то есть чтобы было кому новечками заниматься, чтобы было кому пвп тренировать и отбирать, и чтобы было кому организационными вопросами заниматься, но на толкнулся на стену непонимания и возгласы типа:
                        Originariamente inviato da Remu
                        зачем мне тратить своё время
                        чего ради?
                        я не гм и на мне ваще никакой ответственности нет
                        своё дело я знаю.. палить и убивать.. это я умею и делаю..
                        я не в пвм гильде.. я был исключительно пвп..
                        зато дать ценный совет, упрекнуть или устроить скандал по поводу своего ущемленного самолюбия вот это всегда пожалуйста

                        Commenta


                        • #13
                          хахха..
                          да у меня была гильда..
                          через неделю уехал Плейт,
                          через неделю Микла с товарищами забил на УО, во многом.. очень во многом благодаря тому что русские отморы не могли ни брать чемпов ни охранять их..

                          у меня было В ЛЮБОЕ время достаточное количество ПВМов чтобы взять ЛЮБОГО чемпа.. первое что мы сделали это пошли на риктора в прайм-тайм и взяли его... из 5 человек которые его брали 2 были готовы к пвп... но пвп там не было практически.. на острове я помню Cd 10ром никак не могли зажечь свечки..
                          причём заметь в Odm они НИИИИИИКТО не умели брать чемпы.. вот там были нормальные игроки КАЗАЛОСЬ бы.. но НИ ОДИН ИЗ НИХ не умел брать чемпов с хорошим КПД...

                          Спроси у них смог бы я им обеспечить идеальный ПВМ или нет ? у тех кто там был и с кем я успел пообщаться.. ты спроси если не страшно.. ну например у рамашки или миклы..



                          Конфликт с ГОННО ? лол
                          чувак во первых плохо знает английский.. а во вторых не дружит с головой.. у меня с ним конфликтов нет.. это его личные обиды.. кстати пару раз из-за недопонимания языка..
                          но то что они мудаки вытворяли на чемпе - у меня нет слов. точнее нашлись
                          я знаю отлично что он хотел и из альянса выйти и из гильды своей..
                          это всё его проблемы
                          и кстати если ты думаешь что я и мет для хаков никто... то ты ошибся. хаки очень серьёзно подумают над тем с кем им быть.. а твоё мнение для них - тьфу и растереть. вот три пассива - гонно крокодил и коде.. ни одного жёсткого чётко понимающего что делать чела..

                          а что касается АСИДа ... ЕЩЁ ОДИН ЛОЛ
                          тупой отмороженный синий арчер в артах.. выделяет таргеты вытягивая статус игрока.. после чего дабл кликает на него.. использует лишь одно оружие для всех случаев жизни.. при этом синий..
                          да.. чувак достойный во всех отношениях.. такой арчер.. ну такооой арчер.. зверь бля..



                          Фолиндрил а кого ты пытаешься лечить ?
                          кстати человек который распределяет эти обязанности и прочее должен сам знать чётко что и как делается..
                          а ты спроси у них как всё начиналось.. кто сказал жёстко оч что сосы не надо давать их надо продавать.. что надо делать с казной.. кто пвп говорит как нуна бы выделять таргеты.. что нуна ставить филды.. какие тимплейты рулят.. кто подгоняет всех на чемпов..
                          коде или крокодил чтоль ?
                          два человека которые слушают во всём другово и при этом ГМы это нормально ?
                          ты задумайся кто здесь больше ГМ они или я .. а то что кому-то не нравится мат...
                          я не ругаюсь когда всё нормально.
                          если бы крокодил и коде в полной мере слушались.. вот и были бы они люди которые собирают возятся в несущественных вопросах..
                          существенные вопросы они не разбирают..

                          Commenta


                          • #14
                            Originariamente inviato da aZaZello
                            все правильно говоришь, так и вышло, я хотел распределить по званиям обязанности, то есть чтобы было кому новечками заниматься, чтобы было кому пвп тренировать и отбирать, и чтобы было кому организационными вопросами заниматься, но на толкнулся на стену непонимания и возгласы типа:
                            Снимай с должности, понижай в ранге, назначай других. Но mer сам говорит, что он играл только пвп, значит надо было его куданибудь туда - в пвп командование/начальство. Все люди разные. В любом случае ты не заставишь ярого пвп-шника заниматься пвм отрядом, разве что по крайней необходимости из-за нехватки людей. И обязанности надо раздавать поконкретней - не "иди там поучи нубов, поучи чему знаешь", а "вот тебе на попечение 3 человека таких то и таких то, обучай их, отвечай на вопросы, руководи в бою, если надо наказывай"
                            Вобщем систему нужно дорабатывать, если хочешь, могу помочь. На этом закончу свои измышления. Надеюсь наступит момент, когда возникнет нужда в разработке системы руководства.

                            Commenta


                            • #15
                              Originariamente inviato da Remu
                              Фолиндрил а кого ты пытаешься лечить ?
                              кстати человек который распределяет эти обязанности и прочее должен сам знать чётко что и как делается..
                              а ты спроси у них как всё начиналось.. кто сказал жёстко оч что сосы не надо давать их надо продавать.. что надо делать с казной.. кто пвп говорит как нуна бы выделять таргеты.. что нуна ставить филды.. какие тимплейты рулят.. кто подгоняет всех на чемпов..
                              коде или крокодил чтоль ?
                              два человека которые слушают во всём другово и при этом ГМы это нормально ?
                              ты задумайся кто здесь больше ГМ они или я .. а то что кому-то не нравится мат...
                              я не ругаюсь когда всё нормально.
                              если бы крокодил и коде в полной мере слушались.. вот и были бы они люди которые собирают возятся в несущественных вопросах..
                              существенные вопросы они не разбирают..
                              Я в гильдии и считаю своей обязанностью помочь чем могу, если я пойму, что мои советы не нужны, я просто помолчу.
                              С тобой я не собираюсь вступать в перепалку так как КоД, не в моих принципах. Твоих заслуг перед гильдой не оспариваю и не защищаю т.к. не в курсе дел.
                              Если позволишь, упрекну лишь тебя в излишней вспыльчивости - надо уметь прощать, уметь сделать так чтобы подчиненный или соратник захотел в следующий раз быть лучше, а не угнитать его до того, что он просто положит на тебя, твои советы и упреки.
                              И мне очень жаль что очередной пост, посвященный другому вопросу, опять превратился в ваше место перепалки.
                              Кто ГМ? Конечно КоД. На высшей должности стоять должен не тот человек который делает самые важные дала в госсударстве, а человек, через которого существование осуществляет те вещи которые происходят волей судьбы (к примеру взять тебя в гильдию и позволить тебе обучить всех искуству игры). И первая обязанность главы скорее охранять определенный дух в своем государстве, а не заниматься рутиной.
                              Ultima modifica di folindril; 06-09-2006, 14:18.

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X