annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

два канала

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • два канала

    заводим два канала уомапы..
    один пвм.. другой пвп..

    звать на чемпов.. давать псы, сосы.. брать в гильду.. только тех кто в уомапе сидит.. icq до минимума сократить.

    заебало что в гильде тыща человек.. половина онлайн а чемпа пойти убить некому
    пускай на пвм канале сидят все как в чате дрочат или х3 чё делают..
    в пвп те кто реально играют..

    в мапе сидят только бро фактически.. пвмов при всём желании не найти.. добавлять ещё 50 человек непонятных в icq и упрашивать их прийти мне лично не нужно..
    не хотят играть пускай сидят на бобах.. сами на чемпов не ходят и сорвать порой некому.. а жрать все хотят

  • #2
    идея неплохая

    Commenta


    • #3
      а нахрена нам тогда гильдчат?
      мне вообще обломно держать 20 окон открытыми, итак постоянно открыто по 5-8 окон.
      Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

      Commenta


      • #4
        понятия не имею нахера..
        но сейчас пвмов нереально вытащить
        и многие наверняка не читают гильдчатовые сообщения..
        я например могу быть не в игре совершенно.. но иногда в уо мапу поглядывать.. где сообщения удобно прочитать.. мне тоже не нравится идея 2 мап.. а чё делать ? если пвмов в онлайне регулярно 20 человек но никого из них вообще нереально вытащить.. потому что для этого надо в icq к ним ломиться..

        Commenta


        • #5
          A ti dumaesh oni chitayut forum?

          HI ALL!

          Commenta


          • #6
            Например мне уомапу неохото все время держать включеной, т.к. она трафик жрет, а у меня лимит. Я бы предпочел как раньше - пост по аське, аська у меня включена все время... Позвал и все, я пришел, а уговаривать или нет это совсем другой вопрос.

            Commenta


            • #7
              ну это ты полную хуету гониш, ты посчитай скока человек в гильде, проще вас не звать чем по аське всех обзванивать, причем половина из вас сидит в инвизе, вас проще выгнать из гильды чем позвать.
              Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

              Commenta


              • #8
                а есть такая херня, как массовые мессанжы
                In god we trust

                Commenta


                • #9
                  Originariamente inviato da sly
                  а есть такая херня, как массовые мессанжы

                  АГГГГГГААААА
                  А ЕЩЁ ТАКАЯ ХУЙНЯ КАК ДОЛБОЁБСТВО МАССОВОЕ В Cd

                  - а вы где
                  - а чё ? кто ? что ?
                  - а где
                  - а как добежать
                  - чё делаем ?
                  - а у тебя 10к на инсур не найдётся ?
                  - ну я в штабе.. какая руна
                  - слуш заберите меня
                  - меня какая-то сука убила.. поможИте чем пожИте ( ударения на И )
                  - а мне кем пойти
                  - а мы срывать или брать
                  - ресните пета

                  помножь это всё на кол-во Cd ну или хотя бы на 10.. и забей на чемпа отвечай всем час.

                  Commenta


                  • #10
                    написал - и сразу аську вырубать. )
                    в аську - это очень удобно, но нуно формат мессаг подправить:
                    пример: на 2 точке берут мефа. идем срывать. сбор в штабе


                    можно вот где-нить прилокать тему и типо на "а где и как добраться" - давать сцылку
                    http://uo.stratics.com/content/guide...champmap.shtml
                    http://uo.stratics.com/content/guide...s/t2aspawn.gif
                    могу отдать свою рунбуку на прилочанье, там руны с подписями типо Е4, Е7, я сам по названиям помню, но первое время подглядывал)
                    In god we trust

                    Commenta


                    • #11
                      Originariamente inviato da sly
                      могу отдать свою рунбуку на прилочанье, там руны с подписями типо Е4, Е7, я сам по названиям помню, но первое время подглядывал)

                      бугагагага..
                      короче рассказываю
                      нужно было как-то прыгнуть в делюцию.. у меня руны нет.. думаю о бля.. в штабе рунбука прилочена.. ХУЯК А ТАМ ПУСТО.. РУНЫ ПОПИЗДИЛИ от части спаунов....

                      Commenta


                      • #12
                        мутанты попи_дили руны )

                        Commenta


                        • #13
                          все это херня по сравнению с аотом бегающем по штабу Ж)

                          Commenta


                          • #14
                            это бывший хак, который до того был бывшим аотом, короче засланный казачек, выписал я его уже

                            Commenta


                            • #15
                              да там короче и адешний был прописан не так давно )) причём яростный русофоб такой.. оч он нас нелюбит судя по форуму)) дио бранда или как там его.. такой лох лохом.. но пиздеть горазд ;-)

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X