annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

всем пвмам обнулить нахер очки.. :)

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • всем пвмам обнулить нахер очки.. :)

    они заебали уже.. сегодня срывали чемпа час точно.. времени поднять свечки было до хуя.. сначала не было пвмов почти и всё равно мы свечки поднимали.. пока чунгачанга не появился
    минут 20 никого кроме нас не было на чемпе.. пвмов было миллион.. все стояли тупо на пенте и ничего не делали.. 2 раза свечки падали до того как пришли ноксы..
    пвмов было стока что оакса таким количеством можно за 40 минут взять..
    проебали чемпа из-за них
    почему аотовские пвмы взяли быстро чемпа и без проблем хотя их было меньше...
    у нас стоят блять 5 уродов на пенте и ждут х3 чего

  • #2
    а ешё просто поражает...
    когда палили чемпа и срывали народа ваще не было.. оказывается все прячутся по icq и ждут пока их позовут на чемпа..
    охуеть.. мало того что они сами не палят.. брать чемпов не умеют.. так ещё и ждут пока за них всё сделают и им останется тока прийти и ПОСТОЯТЬ НА ПЕНТЕ
    а потом просить псы сосы деньги арморы лрк ещё бог знает что..
    а вообще за что им что-то ???

    Commenta


    • #3
      еще прикольно было когда пришли пару пвп чужих, пвм тоже побежали на защиту 16 свечек, которых даже набрать сами не смогли, причем слегли все сразуже вместе со мной, даже некоторые быстрее меня слегли

      Commenta


      • #4
        это просто ленивые колхозники
        я даже своим магом так не халявил

        Commenta


        • #5
          Тем кто бил нейру вчера вынесены предупреждения, среди них Mchoney, Странник, Скифан. Очко им тоже не будет засчитано.

          http://uo.sugardas.lt

          Commenta


          • #6
            а я не о тех кто бил нейру.. я о тех кто риктора не убил..
            предлагаю им снять по очку )) а нам добавить.. мы там честно отработали :-p

            Commenta


            • #7
              рему прав.
              если будете снимать, снимайте с меня первого, у меня ща с основными чарами проблема, но я старался, тока маны не хватало (но это я так понимаю моя проблема) пытался помочь в пвп, но тоже не очень. обещаюсь к следующей неделе решить проблемы с чарами.
              прошу лиш учесть что чампа пропалил я.
              Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

              Commenta


              • #8
                а мне очки, а вообще че за очки?
                я пвп убил драконов 20 болтами сам, тамера которые там были меньше убили, плюс помог убить некоторых пвп , и стенки ставил парализ , и хотя 110 евала, всеравно все стоят в моих стенках !

                Commenta


                • #9
                  Originariamente inviato da Kenny
                  ? ??? ????, ? ?????? ?? ?? ?????
                  ? ??? ???? ???????? 20 ??????? ???, ?????? ??????? ??? ???? ?????? ?????, ???? ????? ????? ????????? ??? , ? ?????? ?????? ??????? , ? ???? 110 ?????, ???????? ??? ????? ? ???? ??????? !
                  V Bobruysk tebya i stenkami zastavit...

                  Commenta

                  Sto operando...
                  X