annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

осталось меньше двух недель

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • осталось меньше двух недель

    а потом у нас появится до хуя врагов.
    я бы рекомендовал взять как можно больше чемпов сейчас для комплекта.. в первую очередь оаксов и семидаров..

    нейр и рикторов можно в данжах брать.. их не всегда палят..

    а то что народа всё больше и больше эт я прекрасно вижу.. шадоулорды опять активизировались.. убогие они каэшна.. но все ниндзи бегают как обычно.. и их много..
    аоты опять возвращаются.. вчера им на их нейре жопу надрали но я увидел челов двух которых давно не видел.. не самые приятные челы надо отметить..
    ну и комовцы вероятно опять появятся..

    и ваще-то пора определяться как дальше жить. такое пвп сосёт.. нуна менять и прокачки и ваще-то нубов выебать в попец за все грешки.. типа юмиков всяких и одежды от модельеров из деревни завет ильича
    Ultima modifica di Ospite; 19-08-2006, 03:14.

  • #2
    будите брать чампов в 8:30 теперь
    а я бы их

    Commenta


    • #3
      ну нашел место где писать время

      http://uo.sugardas.lt

      Commenta


      • #4
        вот и все

        Commenta


        • #5
          а главное супэр палильщик ушел из гильды

          Commenta


          • #6
            ага.. всё.. играть перестали совсем. бб

            Commenta


            • #7
              Originariamente inviato da Virus
              а главное супэр палильщик ушел из гильды
              Вернусь когда лучше в гильдах станет

              Commenta


              • #8
                ja skoro budu protiv vas :P eshe odnogo vraga zdelali ;] ne vasha vina 4to vash guildmaster polnij mudak, no eto uzhe neizmenit'.

                Commenta


                • #9
                  Originariamente inviato da Asgard
                  ja skoro budu protiv vas :P eshe odnogo vraga zdelali ;] ne vasha vina 4to vash guildmaster polnij mudak, no eto uzhe neizmenit'.
                  очешь бан на форуме?

                  Commenta


                  • #10
                    hochesh ja na4nu perevodit' tvoi posti na etom forume dlja administracii GN ? poverj mne tam mata dostato4no 4tobi tja zabanit' dvazhdi.

                    Commenta


                    • #11
                      а это наш форум и это исключительно наше дело как мы общаемся.. переводи.. никто не забанит ни за что.. максимум что они могут сделать это попросить быть более вежливыми.. всё что на русском пишется по русским правилам ну т.е. без ограничений.

                      Commenta


                      • #12
                        po tvoim slovam polu4aetsa - ruskij eto uzhe diagnoz

                        Commenta


                        • #13
                          по моим слова тебе пора в школу и развивать там логическое мышление..

                          я б советовал тебе не думать что ты образованный какой-то чел живущий в европе..
                          живёшь ты в деревне.. для меня как для москвича живущего в центре вся твоя страна это колхоз.. а знания английского не компенсируются незнаниями различных других наук..
                          так что вёл бы ты ся скромнее и главное порядочнее..

                          это ваши там взаимоотношения с коде.. и нехуй сюда привязывать всех остальных..
                          хочешь подлить ? подли.. только учти что можешь получить в ответ нечто равносильное

                          Commenta


                          • #14
                            помоему проблемы уже начались меньше 5 аотов не вижу и они стали часто выходить в пвп. Чаще всего чаловек 10.

                            Commenta


                            • #15
                              дерево посмотри когда этот топик был создан

                              и дело не в том сколько их стало выходить в пвп.. мы их не раз и не два убивали когда их было человек по 8.. причём вообще без шансов малейших для них.. когда они умирали все и у нас 1-2 человека не больше..
                              проблема в том что кое-какие убогие русские не хотят играть нормально и подучиться это делать.
                              Ultima modifica di Ospite; 02-09-2006, 13:21.

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X