annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Неписанный закон Uo и Роллеплея

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Неписанный закон Uo и Роллеплея

    Неписанный закон UO

    1. В основе отношений лежит вежливость! Если вы хотите спросить человека, которого вы не знаете (некоем случаем не называйте его по имени), обращайтесь к нему на вы и употребляйте слова, как: сударь, милорд, мисир, сир и т.п.
    1.2. И ещё когда с кем нибудь встречаетесь, не говорите «Хай»…брр…лучше скажите: приветствую; рад видеть вас мой друг (враг) и т.п.
    2. Никогда! Никогда! Никогда, не ругайтесь матом, оскорбляя человека примените другие слова и если уже на то дело пошло, и человек вам нагрубил, поступите умнее – промолчите или скажите, что этот человек просто глупец и не стоит вашего внимания. Или просто улыбнитесь, поверьте, это всех раздражает =)))
    3. Это ролиплейный мир и придерживайтесь тех профессий, которые вы выбрали. Придерживайтесь того поведения и тех манер, по коим вы будите жить. Пример: Некромант при произнесении заклятья поднятия нежити, мог бы при помощи макроса написать разнообразные выражения: «Во имя Тьмы приказываю вам подняться и служить Мне»; «Поднимайся верная мне Нежить»; «Восстаньте слуги Тьмы» и т.п. Это было бы и оригинальнее и в тоже время на клавиатуре всё намного быстрее. То же самое может сделать и маг, и паладин.
    4. Главное следовать своему сердцу и своей душе.

    Если у кого есть еще, какие либо дополнения, пишите, ведь только мы делаем этот мир, действительно ЖИВЫМ И РОЛИПЛЕЙНЫМ МИРОМ!!!
    ВЕДЬМАК [CD]



    Ролеплей...что это...дополни и узнай...

    Что такое роллеплей??? Все говорят, что они ролевики ведь они играют в РПГ. Мы играем в UO и это ролеплейная игра, значит мы ролевики!!! Я скажу просто эти люди дети =) Что же такое тогда ролеплей спросите вы. Роль…вы выбираете себе роль и живёте ею. Именно!!! Не играете, а живёте и только тогда вы будите чуточку роллеплейным игроком. Почему чуточку? Да очень просто, объясняю. У вас есть душа, есть тело, есть разум – вот это всё вы и должны перенести в вашу жизнь. Для вас жизнь – это то, что вы видите глазами и, смотря на экран UO, вы как раз то и должны видеть свою другую жизнь и жить ею. Есть, конечно, в UO такие люди, что не знают слова «fantasy» или вообще не отличают фентези от фантастики. Говоря: «Какая разница и то, и то выдумано». НЕТ!!! А кто сказал, что ваша жизнь реальна, вы скажите, что UO придумали…жаль только, что не за 7 дней…ведь наш мир тоже придумал Всевышний. Вы не верующий? Тогда докажите, что мир наш не придуман и что другие может нами играют. Вы скажите: «Да он псих, Матрицы насмотрелся», вы докажите что-то обратное, а потом уж утверждайте что я не прав…Если кому нибудь известна точная информация о происхождении Земли и нас людей, расскажите это учёным, а если нет, то вас просто заберут в Психушку.
    Не буду говорить, что все мы идеальны и все мы абсолютные роливеки. Так как человек не идеален, но, все же упёршись ногами в гранит, тащит свой огромный камень в гору. Этим я хочу сказать, что я тоже не абсолютный роливик и иногда бывают и у меня промашки со словами, но всё же я тащу свой камень. Далеко я отошёл от темы, так вот роливик это:
    1. Человек, на которого вы смотрите – это вы. И, следовательно, вы должны вести себя, следуя своему сердцу и душе, не нарушая правил данной жизни.
    2. В роллеплейном мире вы должны отринуть вашу реальную (хотя какая из них реальнее?) жизнь и жить той жизнью, на которую вы смотрите своими прекрасными напряжёнными глазами 8-)
    3. Следуйте неписанному закону
    Если кто-то ещё что-нибудь дополнит, а дополнять будут многие…я буду только за потому что UO это наша общая жизнь…
    ВЕДЬМАК [CD]

  • #2
    поиграв тут больше года, я начал больше склоняться к РП Remu =)
    1 не называть никого по имени, чаще приходится орать ДЕБИЛЫ!!!! НУБЫ!!!!
    1,2 примерно так я отвечаю когда мне говорят scusa =)
    оне тебе скуса, а ты ему здраствуй тупая скотина =)
    2 не получается... без мата язык перестаёт быть красочным
    3 заморочка на любителя, всеравно этого никто не оценит, хотя если я сижу за уо пьяный, я могу забиндить кнопку чтобы в игре икать *hic*
    4 а зов сердца и души вообще зовет в непонятном направлении =)
    Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

    Commenta


    • #3
      В ЖОПУ ВЕЖЛИВОСТЬ! МИРОМ ПРАВИТ НАСИЛИЕ!
      УБИВАЙ ГРАБЬ НАСИЛУЙ
      или будь отмором которого все ебут

      вот про РП комикс.
      http://www.thenoobcomic.com/

      Commenta


      • #4
        Афтар, не кури больше шишки! Наркотики убивают мозг, вследствие чего появляется подобные мысли.

        Commenta

        Sto operando...
        X