annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Принципы раздела SoP и SoS

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Принципы раздела SoP и SoS

    1. Все SoP 120 полученные с чампа, по усмотрению ГМ, разыгрываются между гильдиями, участвовавшими в чампе.
    Примечание:Каждая гильдия назначает представителя, который производит бросок игровых костей. Набравший большее значение выбирает любой SoP из полученных на чампе и выбывает из дальнейшего розыгрыша.

    2. Все SoP 110 и 115 полученные с чампа, делятся поровну между гильдиями, участвовавшими в чампе.

    3. Все PvP SoP 120, выигранные представителями CD и BRO в результате розыгрыша, поступают в распоряжение ГМ BRO и выдаются игрокам из состава BRO по его усмотрению.
    Примечание: Для того, чтобы получить SoP 120 необходимо иметь статус не ниже BRO Member, проявить себя в PvP и сообщить ГМ BRO свои статы и скилы (предварительно договорившись с ГМ на время сделать публичными соответствующие данные на сайте UOD).

    4. Все SoP 110, 115 и 120 (за исключением п.3), выигранные представителями CD и BRO в результате розыгрыша, поступают в распоряжение Казны и выдаются ГМ CD или BRO игрокам по их усмотрению или продаются через вендоров гильдии или через форум.

    5. Половина всех SoS (исключая случаи когда харя берется на несколько гильдий) поступает в распоряжение Казны и выдаются ГМ CD или BRO игрокам по их усмотрению или продаются через вендоров гильдии или через форум. Вторая половина делится между игроками из состава CD и BRO, которые активно участвовали в сборе черепов для набора на харю.
    Примечание: Каждому игроку, активно учувствовавшему в сборе черепов для набора, начисляются очки в соответствии со следующей системой:
    Lord Oaks - +2
    Rikktor - +1
    Neira - +1
    Semidar - +1
    Mephitis - +1
    Barracoon - +0
    Начисление очков игрокам происходит только после того, как были использованы полученные с чампов черепа по их прямому предназначению (вызов харровера).
    Чем больше очков набрал игрок, тем лучше SoS он может получить.
    Получив SoS +25, набранные очки обнуляются.

    Все игроки из гильдий альянса (исключая CD и BRO) не могут расчитывать на SоP 120 из казны.
    Все игроки из гильдий альянса (исключая CD и BRO) не могут расчитывать на SоS с харроверов, даже если они участвовали при сборе черепов для комплекта.


    6. С 3 часов ночи до 12 часов дня по рабочим дням игроки могут организовывать и брать чамп самостоятельно при этом расчитывая на защиту гильдии, но если пришла защита или они самостоятельно позвали защиту, то псы распределяются по правилам гильдии
    Ultima modifica di KODE2882; 23-08-2006, 21:43.

  • #2
    меняй правила.. они никуда не годятся.. русских больше.. их больше ходит.. они пвп.. есть красные.. они палят чемпы.. они "организовывают" всех ( ну организация сводится к тому что просто зовут и типа главные.. )
    а стало быть и ПСов должны больше получать.. ну просто потому что потребности выше.. и отдача выше..

    и на счёт активного участия на чемпах для хары это бред полнейший..
    вы их берёте только утром. некоторые по утрам привыкли спать. многие не отказываются ходить на чемпы для хары.. но не утром. и создавать какие-то условия неудобные для тех кто не ходит утром на мефов как-то глупо.. на сколько я понимаю все на равных долях.. кто-то ходит исключительно в пвм.. кто-то в пвп.. но делаем то все одно дело.. чем провинились пвп которые помогают чемпов брать ? это же не вина скита или моя что вы не берёте других чемпов днём.. не пробуете даже
    Ultima modifica di Ospite; 12-08-2006, 18:15.

    Commenta


    • #3
      Если на чампе будет пвм или пвп неважно, очки будут всем. Чампы в рабочие дни вечером можем брать кроме оакса конечно.

      http://uo.sugardas.lt

      Commenta


      • #4
        Хочешь сос - заставь себя встать с утра.не так сложно,если ничем не занят, и не так сложно,если работашь(встаешь по привычке абсолютной)
        In god we trust

        Commenta


        • #5
          а почему это кто-то должен менять распорядок дня свой и подстраиваться под подобные несуразные правила ?
          вот берёшь три харры за утро и я встаю беру и получаю нормальное количество сосов.. а не один на 15..
          тогда замазано.. раз в две недели могу встать чтобы нажиться..
          а один хара за утро.. я чё больной ? и чего ради.. ради одного сопа на 15-20 ?

          или на мефов вставать утром.. я чё больной ? да в любое время можно брать..
          это не моя вина что крокодил не собирает на другие чемпы хотя такая возможность есть..
          большинству удобнее брать днём-вечером-ночью чем утром.. вот и берите в это время стандартных чемпов

          Commenta


          • #6
            а вот мне удобнее утром по выходным.
            для этих чампов по крайней мере охрана не нужна
            ну и можно еще чтонить сказать в оправдание =) вобщем если тебе не нравится играть по утрам, это твое дело
            Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

            Commenta


            • #7
              Еще одно небольшое примечание:

              Все игроки из гильдий альянса (исключая CD и BRO) не могут расчитывать на SоP 120 из казны.
              Все игроки из гильдий альянса (исключая CD и BRO) не могут расчитывать на SоS с харроверов, даже если они участвовали при сборе черепов для комплекта. Игрокам гильдий SAG и LiS выдача SOS +5, +10, +15, +20 будет осуществляться на общих основаниях (см. п. 5 Принципы раздела SoP и SoS)

              Commenta


              • #8
                Originariamente inviato da aZaZello
                Еще одно небольшое примечание:

                Все игроки из гильдий альянса (исключая CD и BRO) не могут расчитывать на SоP 120 из казны.
                Все игроки из гильдий альянса (исключая CD и BRO) не могут расчитывать на SоS с харроверов, даже если они участвовали при сборе черепов для комплекта. Игрокам гильдий SAG и LiS выдача SOS +5, +10, +15, +20 будет осуществляться на общих основаниях (см. п. 5 Принципы раздела SoP и SoS)

                ну на SoP 120 и SoS +25 из казны это понятно, учасники альянса (кроме CD и BRO) претендовать не могут, ладно. А не из казны, т.е. непосредственно добытые с похода? К примеру, идут на харю 10 человек из CD и BRO, 3 из SAG и 1 из LIS. 14 человек. SoSы, опять же к примеру, 3 +20 и 1 +25... Могут ли эти четверо претендовать на них в соответствии с п.1 ?
                "1. Все SoP 120 полученные с чампа, по усмотрению ГМ, разыгрываются между гильдиями, участвовавшими в чампе.
                Примечание:Каждая гильдия назначает представителя, который производит бросок игровых костей. Набравший большее значение выбирает любой SoP из полученных на чампе и выбывает из дальнейшего розыгрыша."
                просто система выдачи SoS мягко говоря непонятна (для других участников альянса)

                Commenta


                • #9
                  ну по поводу сопов ты сам ответил, полученные с похода, разыгрываются между принимавшими участие гильдиями по п.1

                  а сос могут быть добыты в походе, как ты выражаешься, только если мы кому-то срываем харю и в этом случае бум разгрывать как и соп по п.1, а своего харю бро и сд смогут взять и самостоятельно, зачем им звать саг или лис?

                  Commenta


                  • #10
                    еще одно изменение:

                    Начисление очков игрокам происходит только после того, как были использованы полученные с чампов черепа по их прямому предназначению (вызов харровера).

                    Commenta


                    • #11
                      понятно, спасибо.

                      Commenta


                      • #12
                        Пункт:
                        Игрокам гильдий SAG и LiS выдача SOS +5, +10, +15, +20 будет осуществляться на общих основаниях (см. п. 5 Принципы раздела SoP и SoS)
                        - исключен из правил за отсутствием данных гильдий в альянсе

                        Commenta


                        • #13
                          Originariamente inviato da aZaZello
                          еще одно изменение:

                          Начисление очков игрокам происходит только после того, как были использованы полученные с чампов черепа по их прямому предназначению (вызов харровера).
                          лол)))) хочешь посоветую что можно сделать в таких случаях? поменяться черепами с другими гильдиями и сказать всем, черепа добытые вами у другой гильдии идите туда с предъявами))) короче вы из игры сделали фиг знает что)))

                          п.с. опять таки это мое мнение, и то что кому то на него наплевать, мне об этом можете не сообщать)))
                          Что стоит...
                          ...эта ночь без сна...
                          ...этот день без мечты...
                          ...одиночество без конца...
                          ...и жизнь без любви?..


                          Lady Helene....

                          Commenta

                          Sto operando...
                          X