annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

про нас?:)

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • про нас?:)

    http://forum.gamesnet.it/showthread.php?t=363677

  • #2
    да квинтус их перевел на другую тему уже про ядерные боеголовки и девушек)

    http://uo.sugardas.lt

    Commenta


    • #3
      потому что славянский тип лица самый красивый для девушек и точка.

      и тополь-м не имеет аналогов в мире. они ж в космос вылетают и оттуда плюхаются куда положено.. ты даже если их засёчешь у тебя не будет ни малейшего шанса вычислить траекторию полёта дальнейшую

      Commenta


      • #4
        Зато в России уровень жизни охереный.
        Куда проще сделать 1 бомбу чем поднять уровень жизни например до уровня жизни Италли.
        Давай сравним хотя бы дороги России и Италии по качеству? В России или вообще нет дорог, или есть но убиты настолько, что машины едут не по дороге а по обочинам.
        Машины тоже не лучше, простые люди не на танках ездят, а на москвичах, которые ломаются каждые 100км если вообще заводятся. А чтобы купить иномарку надо выложить кучу денег, половина которых налог государству.
        В России дохрена газа, зато газ далеко не у всех россиян.
        Если в США пол страны ожирением болеют, то в России пол страны пьет.
        Да, есть чем гордиться России, но есть многое в чем до других стран Европы еше далеко.
        Я постоянно читаю новости российского вооружения, молодцы, что сказать, авиация, пво, ядерное оружие, стрелковое оружие, танк, подлодки из лучших в мире. Но простой человек сыт не этим.
        Цены на интернет - у нас унлимит 20 долларов через сеть, инет достаточно быстрый. В каждой второй квартире комп с инетом. А у вас везде за трафик платить.
        Ultima modifica di Eventualis; 06-08-2006, 20:35.

        http://uo.sugardas.lt

        Commenta


        • #5
          О вкусах не спорят.
          В любой стране есть мымры и красавицы.
          По постам видно что Квинтус считает что красивых девушке в славянских народах больше чем в других. Скока в России красивых девушек на 100 никто не считал. Это лично его мнение, и спорить тут бесполезно, так же как если бы Квинтус всем сказал что Бога нет, и все должны ему верить.
          Литовки - не славянский народ, но девушки у нас красивые тоже :Р

          http://uo.sugardas.lt

          Commenta


          • #6
            мде..
            ты не забывай ток что климат у нас иной.. и дороги даже если их делать хорошо убиваются на порядок быстрее чем в европе. при том что поток машин у нас в москве оч некислый..
            и размер россии ни с одной другой страной в мире практически несопоставим..
            а потому у нас уходит на всё гораздо больше чем у других на то же самое.

            и про инет.. в москве инет стоит те же 20$.. так чт чем ты удивлять собрался.. и ещё раз повторяю. из-за размеров россии проблемы возникают телекомуникационные.. будь европа такой же огромной и с таким же климатом они бы жили совсем иначе.

            в европе я думаю найдутся страны где собирают урожай несколько раз в году.. а у нас полгода период неактивности хозяйства..
            у нас тратятся огромные деньги на отопление и прочие подобные функции..

            ты не путай европу и россию.
            маленькие страны и огромную страну.. у которой одни границы протяжённостью в тысячи и тысячи км. . такой границей можно раз 100 наверное обернуть большую часть европейских стран.
            большая часть европейских стран как наша московская область и даже меньше.
            а что для нас москвоская область ? спроси у людей.. они те ответя.. да мы шашлыки выезжаем делать за 100км. не напрягаясь.. за границей через 100км ты уже в другой стране можешь оказаться..


            спорят о вкусах или нет.. да мне пофиг.. я просто знаю абсолютно точно что девушки славянские доминируют в модельном бизнесе например и что черты лица у них гораздо привлекательнее чем у всех других.
            Ultima modifica di Ospite; 06-08-2006, 20:49.

            Commenta


            • #7
              давно крок в россии был, я москвичи уже давно не видал на дорогах, да и компы с инетом у нас везде...

              Commenta


              • #8
                а я завтра те крок выложу фотку парковки возле моего дома если хочешь..
                посмотришь на "москвичи" эти по 300к зелени каждый..

                Commenta


                • #9
                  а я постараюсь сфоткаться на фона кремля

                  Commenta


                  • #10
                    а я выложу фотки пустых бутылок около моего подъезда и тополя-м конечноже =)
                    Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                    Commenta


                    • #11
                      Скистолс попозируй на фоне Кремля как на аватарке СД

                      http://uo.sugardas.lt

                      Commenta


                      • #12
                        нуну, нуну

                        Commenta


                        • #13
                          русишь швайн

                          Originariamente inviato da Eventualis
                          Зато в России уровень жизни охереный.
                          Куда проще сделать 1 бомбу чем поднять уровень жизни например до уровня жизни Италли.
                          Давай сравним хотя бы дороги России и Италии по качеству? В России или вообще нет дорог, или есть но убиты настолько, что машины едут не по дороге а по обочинам.
                          Машины тоже не лучше.
                          откуда такое познание россии? а вот и пиздите батенька, нам легче на луну слетать, чем любой стране пусть даже италии с 0 создать производство и выпустить 1 экземпляр того самого что ты имел ввиду (бомбы это то чем бомбят их во второй мировой использовали), вообще в единичном производстве все выходит на вес золота. это только в играх милион неандерталов с топорами за столькоже лет могут объеденить усилия и создать ракету. Но я ничего не говорю италия наверно таки может себе позволить и пусковые установки, и че ток захочишь. как? да через ту же самую россию, только им это надоли? мы ща кстати тоже вооружение не производим так если чуть-чуть на экспорт 4,5 странам. А тема про дороги и машины устарела, можно былоб кстати перед тем как вспизживать просто поинтересоваться, этот предмет усмешек отошел хз на какой план, дороги есть, где есть кому по ним ездить, а там где нога не ступала так там они и не нужны, просто такой территории 70%(не придираемся к цифре она условная), где нить на кавказе, на юге они не нужны просто потому что как только какаянить контртеррористическая компания проводится они вспахиваются зинитками, а гденить блин в сибире кажется если автотранспортом перемещаться то до следующей бензоколонки не доедишь.
                          Selling one's soul to devil gives understanding of pricelessness ;P

                          Commenta


                          • #14
                            помимо дорог, машин, италия выпускает очень хорошие и качественные строй материалы, и законодатели мод в основном там... И музон есть класный там челентано, повороти и т д...

                            Commenta


                            • #15
                              а какие хорошие итальянские машины ты знаешь кроме ламборджини

                              законодатели мод не очень то и там.. сейчас они разбросаны по всему миру..
                              просто одна из столиц моды это милан..
                              хотя одежду они делать умеют.. одна из лучших..

                              а вот на счёт музона то там нет классного музона.. то что было когда-то.. было очень давно
                              и по поводо поворотти и прочих..
                              российской оперной музыке равных нет
                              в том числе по сложности исполнения. и как один наш оперный певец когда-то сказал заграницей - если вы думаете что сделали мне комплимент сказав что я владею школой итальянской в совершенстве то вы заблуждаетесь.
                              не совсем точно но суть передал без изменений практически..
                              сложность исполнения и глубина совсем на другом уровне.

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X