annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Напишим правила вместе!

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Напишим правила вместе!

    на следующей неделе у меня будет свободное время, планирую написать правила взаимоотношений игроков в гильдиях СД и БРО, а также в альянсе вцелом...

    пока готов выслушать ваши предложения, а именно:
    какие разделы обязательно должны быть, может быть какие-то отдельные моменты, можете предлагать некоторые правила, просто как вам кажется, формулировки я подправлю сам

    правила будут обязательны для всех согильдцев и участников альянса (для альянсников правила будут менее конкретны чем для согильдцев)

    зы: просьба без флуда и пустых красивых слов о том как у нас все плохо

  • #2
    просьба без флуда и пустых красивых слов о том как у нас все плохо
    ты какой-то туповатый..
    мне даже спорить не хочется.. опять отделаешься потрёпанными фразами

    Commenta


    • #3
      но коментс и игнор

      зы: весьма весомое предложение )

      Commenta


      • #4
        чувак ты забываешься.. это я настоял на правилах.. а ты как кусок говна в воде плаваешь туда куда ветер дует.

        Commenta


        • #5
          правила пвп я уже написал, немного подкоректировать и изложить их осталось - сперва правила а уже ниже списка правил их пояснение.
          я думаю нужно написать правила на чампах.
          Стандарты требований к игрокам, особенно для пвп, написать тоже нужно.

          http://uo.sugardas.lt

          Commenta


          • #6
            Originariamente inviato da Remu
            чувак ты забываешься.. это я настоял на правилах.. а ты как кусок говна в воде плаваешь туда куда ветер дует.
            не чувак, это тебя клинит на том что ты кагда-то предложил, в данном случае я говорю не о правилах пвп, ресания или еще чего-то там, а о бональных правилах поведения в альянсе и в гильде, что можно делать, а что нет

            квинтус лол

            Commenta


            • #7
              охуенный правила замутить хочешь. суть которых сводится к одной фразе - своих не трогать
              ибо вы нихуя не делаете а потому вам не хуй правила создавать.. делить то нечего
              и чемпов вы нихуя не берёте.. а потому вопрос о раздаче-делении сопов неуместен. срывают только несколько человек. которые кстати заметьте сопов себе не берут.
              остальные бегают и дрочат.

              все остальные вопросы касаются непосредственно пвп, пвч.

              что можно делать а что нельзя... мдааа..
              тя чё так серьёзно на работе дрючат ?

              Commenta


              • #8
                нашелся мне контролер, лох какой-то

                короче твои посты для меня в игноре бб

                зы: сути 0, зато словоблудия и флуда на все 100%

                зв2: понимаю теперь почему закрыли риву ))))

                Commenta


                • #9
                  моё "словоблудие" подталкивает к действию, что собственно от него и требуется. в отличии от твоего молчания которое ничего не несёт в себе.
                  а что сделал ты ?
                  мой ответ : ты не сделал ничего.
                  на риве мне понадобилось 2 месяца примерно чтобы из людей впервые попавших на чемпа и не сильно отличающихся умением играть сделать группу людей способных взять любого чемпа. в том числе и оакса между прочим.
                  в том что я знаю как и что делается здесь нет сомнений почти ни у кого кстати..

                  если тебе не хочется слышать про меня.. пожалуйста.. я тебе как пример Сара покажу.. понятия не имею как у него устроено всё и прочее.. но как факт он хотя бы как-то организовывает игроков. и в Сагах кол-во тупых брёвен не приспособленных к игре значительно меньше чем в Cd ( ну на первый взгляд во всяком случае именно так ) и по крайней мере он шевелится и что-то говорит тем с кем играет.. и слушает кстати то что ему говорят..

                  Скит всё чаще говорит "моими" словами.. потому что когда уровня определённого начинаешь достигать то примерно один взгляд на вещи уже становится. если раньше он думал что бегают нубы и бегают.. то ща его уже подзаёбывает эта тупая толпа псевдо-пвп которые только и знают что дохнут не успев начать пвп. да вдобавок путаются постоянно под ногами

                  мне насрать в игноре или нет.. прочитают другие. пускай каждый имеет представление о том что делает их ГМ для них. НИЧЕГО.

                  В то время когда надо было написать правила по которым люди играют вместе. Некий ГМ делает вид что необходимы правила взаимотношения игроков. ЛОЛ .. смех.. каждый играет сам по себе до тех пор пока не наступает чемп и пвп. в любое другое время правило необходимо лишь одно - своих не трогать типа..
                  и до смешного туповатый ГМ игнорирует важные темы и занимается онанизмом

                  Commenta


                  • #10
                    Remu в Капитана по чампам.
                    На Риве он жог, когда был капитаном

                    Commenta


                    • #11
                      я не понимаю как вы терпите этот словесный понос от гражданина рекса

                      Commenta


                      • #12
                        я больше не терплю )

                        зы: кузь, если бы реми мог, то давно бы уже организовал свою гильду и ходил на чампы, а ему в лом, а обсирать потуги других он не ленится. Хочет, пусть создает гильд и там командует, а тут пока что крок гм пвм, а я пвп

                        Commenta


                        • #13
                          Originariamente inviato da aZaZello
                          я больше не терплю )

                          зы: кузь, если бы реми мог, то давно бы уже организовал свою гильду и ходил на чампы, а ему в лом, а обсирать потуги других он не ленится. Хочет, пусть создает гильд и там командует, а тут пока что крок гм пвм, а я пвп
                          какие потуги ?
                          я смотрю контент у нас совсем обмороженный..
                          всё что делают гмы это собирают людей на чемпов по утрам.. на пвп их самих обычно зовут.

                          хаха.. " гм пвп , а я пвп "
                          выйди на арену и покажи какой ты руль. до первого дисарма ж.. сам знаешь
                          или напомни мне хоть раз чтобы ты разрулил народ и заставил их делать что-то. хоть раз напомни когда ты предложил хоть что-нибудь.

                          у меня нет такого количества людей которых я мог бы организовывать.
                          и кстати напомню что у меня были все пвмы которые умели играть.. и тот же крокодил кстати в том числе и плейт и микла и рамашка и зул.. мож в пвп они все не очень.. но в пвм из них можно сделать нормальную команду.. да и в пвп со временем. но как видишь большинство из них не очень играет.

                          потуги.. да ты нихуя не делаешь.. какие потуги.. трудяга бля.. лол.

                          транку.. так же как терпят то что итальянцы их ебут в жопень каждый раз

                          Commenta


                          • #14
                            ухахаххаахахаха, воооот это лох (( ))

                            у него были пвм, ухахаха, ты взял необработанный драгоценный камень, чуть-чуть его подработал и теперь этим хвастаешь, а ты возьми ту породу, что зовется СД и сделай из нее конфетку. ЛООООХ

                            пвп на арене и пвп в нее её разные вещи, если ты еще не в курсе, ЛООООЛ

                            под арену даже чаров качают специальных, и кстати, тебя я там не наблюдаю ни раньше, ни сейчас

                            и только не говори, что у тя арчер не для арены был или тебе напомнить как я тебя под орех разделал и вне арены и не один раз и арм у меня в то время не тот что сейчас был

                            ЛОООООХ

                            делай гильду и доказывай на деле, а не на словах твои способности

                            зы: одному добиться успеха в УО легче, а ты это сделай всей гильдой, ЛОООООЛ

                            Commenta


                            • #15
                              вот помню хвалились что в казне 22кк ну зас их нету, скажите а кто из сд кто получил бабки стал крытм в пвп? Меня лично заебало горбатиться на мудаков которые не вырастут не когда, а вас?

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X