annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Вот так вот подкладывают свинью

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Вот так вот подкладывают свинью

    http://forum.gamesnet.it/showthread....=1#post3432028

    козел, сказал бы более выразительно, но правила форума

    бля, там 72 часа ждать, я прождал 48 и тут укоперс........
    и о чем думает, бля........


    зы: немного остыл - убрал мат
    Ultima modifica di KODE2882; 21-07-2006, 09:09.

  • #2
    полностью согласен с Азазелло
    ну не перебивайте вы своим ставки.
    сам много раз обламывался когда хотел чтото купить и видел там ставки своих (особенно Слая=)
    Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

    Commenta


    • #3
      я много раз видел как слай покупал очень хорошие вещи практически за бесценок просто потому что находил их первым, но я ни разу не перебивал его ставки, только ели их уже перебили италосы, ну накуя спрашивается набивать цену, так как если я хочу купить этот лук, то я его куплю, просто теперь опять ждать 72 чсас за которые еще какой-нибудь италос сможет включиться в борюбу


      трындец, антиреспект УКОПЕРСУ

      Commenta


      • #4
        Pravilno zdelal.

        Commenta


        • #5
          асг - no comments

          зы: не в коей мере не хочу вступать с тобой в палемику и развозить срачь на весь форум, так как о твоих взглядах на окружающий тебя мир я имею хорошее представление, меня вот только уже давно томит один вопрос, сколько тебе лет? так как по твоему бесцеремонному отношению к людям, по твоей манере выстраивать взаимоотношения с окружающими и по твоим поступкам, можно сделать вывод, что ты либо ребенок (12-15 лет отроду) с малым жизненным опытом и не умеющий ценить людские взаимоотношения, либо же беспринципный, мало образованный, озлобленный на жизнь и окружающих, жалкий и убогий человек

          Commenta


          • #6
            превед^^
            перебивали свои мне на самом деле хер знает сколько раз, вы это..если вам действительно нужна эта вещь - стучите,всегда договорится сможем между собой. Хм..Анархист..обламывался...ну-ну...^^
            In god we trust

            Commenta


            • #7
              ну в крайняк можно между собой договориться, а не набивать цену для италосов

              Commenta


              • #8
                17 ;] bil bi ti normalnim chelovekom, katorij bi menshe dumal (dumat' - eto ne dlja tebja) - ti bi ponjal 4to ti mne nekto. Vot i po etomu ja govorju 4to ho4u, kogda ho4u, kak ho4u. Mne polnastju nasrat' 4to ti pro menja dumaesh. Ti mne ne drug, ne brat i ne mama.

                Commenta


                • #9
                  аналогично мой милый пушистый друг

                  зы: в чем-то я был прав, с некоторыми корректировками, в твои 17 лет мозгов на 12 )
                  Ultima modifica di KODE2882; 21-07-2006, 10:54.

                  Commenta


                  • #10
                    Nu togda mi otli4no ponemaem drug druga.

                    Commenta


                    • #11
                      по теме всё понятно.. сам не наю зачем та делают.. мне так шон лук один обломал))

                      у меня такой офтопистый вопрос
                      а что вы в этом луке нашли ?

                      харм на расстоянии бьёт на 1дмг когда бьёт вообще.
                      15 сси это совсем не много.. да и маналича там не особо то..

                      у шона есть лук, у рамашки, у меня... так что я предлагаю вам сделать ритиро дружно и всё.. а не отдавать 1кк за него..
                      Ultima modifica di Ospite; 21-07-2006, 11:59.

                      Commenta


                      • #12
                        a ti v svoi 24 ... ja luchshe pomol4u ] dumaju tebe i ne raz govorili uzhe. matershnik, psihopat.

                        Commenta


                        • #13
                          спасибо за теплые слова

                          Commenta

                          Sto operando...
                          X