annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

у меня будет война с ОУ до конца недели. вот.

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • у меня будет война с ОУ до конца недели. вот.

    надеюсь оу слышат.
    я предупредил а не читают наш форум их проблемы

  • #2
    ну ты без тега бегаешь, я тя сам иногда не узнаю )

    Commenta


    • #3
      причины напиши и кем воевать собрался

      http://uo.sugardas.lt

      Commenta


      • #4
        Ребятки не из ОУ, намто какое дело, с кем будет воевать, кем, по какой причине, лучше не спрашивать, ему надо, он отпостил про ОУ, все равно нам без плюсов, без минусов, или я неправ, и надо спрашивать и спрашивать, чтобы потом дошло дело до : " прошу, не бей их, они хорошие, я тебе денег дам.."

        Commenta


        • #5
          ну причины прозаические..

          - много тупят.. докажу ОУ что при наличии уомапы и желании убивать всегда можно найти чела не спрашивая где он.. где он.. где он.. а нужна помощь.. где он.. а нужна помощь.. где он.. где он.. а нужна помощь..
          - длинный язык.. в следующий раз будет думать чё говорит и кому..

          btw а кое-кто из ОУ считает что русские играть не умеют.. наверное альянс на них одних и держится. вот мы и посмотрим. правда я видел что чувак когда говорил уже боялся последствий..

          Commenta


          • #6
            ну знаешь мапа глючит часто и покузывает не то что хотелосьбы, например крок жал хелп в деспе, я сморю а у меня он на айсе

            Commenta


            • #7
              ну да.. массовый глюк в мапе.. у всех сразу..

              Commenta


              • #8
                nikto pro ruskih ne govoril

                spor bil mejdu menja i tebja
                - длинный язык.. в следующий раз будет думать чё говорит и кому..
                eto tvoi dlinei jazik ja celoi denja spomenaju kak pobejal kogda u tebja hp nachil konchatsa nu i umeret ne mojesh dostoina :P
                eto i za tvojo krichenie ja nachel sproshivat gde vi ida moi map ne pakazal gde a ti stal mne govorit kak ja bolshoi noob mire .
                liudi bili tam i vsio uvidili i slishali eto ti vsio nachel sechas hochesh vinu drugomu postavit
                u menja terpenija esho ne skanchalos esli ti pozvolish sebe menja atakivat eto i budet tvoi konec vsio jasno :P

                Commenta


                • #9
                  ну что ж.. продливается на неопределённый срок.

                  kak pobejal kogda u tebja hp nachil konchatsa nu i umeret ne mojesh dostoina

                  Скит ты его хилил ?

                  а в следующий раз его рядом не будет малыш.

                  давай кстати ради интереса спросим у народа на кого они готовы поставить ? на тебя или на меня..
                  Ultima modifica di Ospite; 20-07-2006, 20:51.

                  Commenta


                  • #10
                    ja tebe skazal liudi bili tam i vidili

                    ti toje poluchil heal nu vsegda zabivaesh skazat vsio tolko govorish chto tebe ugodno
                    ja tebe skazal esli ti nachniosh voina delat togda budet
                    ja budu jdat tvoi postupok vsio v tvoi ruki :P

                    Commenta


                    • #11
                      Если это произойдет - чар Merciles будет выписан из штаба.

                      http://uo.sugardas.lt

                      Commenta


                      • #12
                        можешь считать что это уже произошло
                        только я не понимаю какая разница в том прописан или нет.. лол.

                        кстати от себя могу добавить.. в случае если это произойдёт я сделаю следующий шаг. надеюсь те понравится.

                        попробуй крокодил. быстро увидишь шучу я или нет.


                        ну и пускай отпишется тот кто лечил меня если такое имело место быть.
                        Ultima modifica di Ospite; 20-07-2006, 21:34.

                        Commenta


                        • #13
                          я тут

                          Commenta


                          • #14
                            Я не потерплю месилова в штабе. Ну-ка расскажи что произойдет такого что я умру от испуга?

                            http://uo.sugardas.lt

                            Commenta


                            • #15
                              вот, я знал, чем это кончится, вот пожалуста, что я и писал , " прошу, не бей их, они хорошие, я тебе денег дам.." началось

                              кстати вот мне интересно, квинтес в реале такой как и на форуме, просто интерес,зла не держу на рему, но.. Тест http://www.aeterna.ru/test.php?link=...id00001V000004 если не сложно будет, результат напиши просто спасибо, заранее благодарен

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X