annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

какая польза от лосов ?

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • какая польза от лосов ?

    до фига написал.. а потом стёр..
    ну и чё хорошего в них ?
    полуарчеры чес слово..
    нам бля войны (те кто не прячутся) нужны а не это полумясо..

    где арчеры то все.. я только ща осознаю как хорошо что я был арчером.. ( ну вот тока не такие как стилферы.. стилферы позор арчерского сообщества )
    арчеры просто как швейная машинка прошивают все тимплаты где нет парринга
    раз два и чела нет.. раз два чела нет.. либо он только лечится либо умирает..

    пускай сцуки качают нормальных чаров которыми можно играть не только в узких коридорах. чё всегда союзники мудные такие..

  • #2
    я недавно начал качать арчера
    скажи точные скилы твоего старого и статы
    ICQ : 22-5555-33
    MSN: s.k.y.y@hotmail.com

    Commenta


    • #3
      Из лосов замечал тока балика, он чампы палит, польза есть, кушать много не просит.

      http://uo.sugardas.lt

      Commenta


      • #4
        Originariamente inviato da Devianne
        я недавно начал качать арчера
        скажи точные скилы твоего старого и статы

        Мда...

        Commenta


        • #5
          какая на данный момент польза от рекса? lol

          Commenta


          • #6
            большая =)
            Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

            Commenta


            • #7
              ну как крок сказал кушать они много нетребуют, в отличии от автора топика, который все время что то требует, и на чампе лишняя стрела с нинджутсой или флем страйк непомешает. Ты меня прости рекс, но требовать через каждые 5 минут пушку усб когда мы на чампе пвп - это не то что некрасиво, это раздрожает. Помоему ты тут не пуп земли, имей совесть.

              Commenta


              • #8
                Originariamente inviato da bardman
                ну как крок сказал кушать они много нетребуют, в отличии от автора топика, который все время что то требует, и на чампе лишняя стрела с нинджутсой или флем страйк непомешает. Ты меня прости рекс, но требовать через каждые 5 минут пушку усб когда мы на чампе пвп - это не то что некрасиво, это раздрожает. Помоему ты тут не пуп земли, имей совесть.
                а почему собстно я должен ждать неделю то что мне нужно ? я просил у кого-то чего-то нереального ? ну на чемпе ты.. и чё ? да мне пофиг. мне сказали что после чемпа.. прошёл чемп.. прошёл час.. тихо.. новый чемп.. опять после чемпа.. на дворе ночь.. все спать хотят.. и хули ? а у меня простой.. не прокачаться ни настроиться.. ну и поскольку я ни одного ПСа на 120 не взял если не ошибаюсь.. ни одной шмотки кроме как у скита крокодила и слая не взял.. то иди нах со своими упрёками.. когда я был на чемпе то хотя бы бегал и наносил урон.. а если и убегал то по крайней мере уводил за собой людей..



                на данный момент польза не меньше чем от тебя анатолич..


                Devianne нафига те точные.. да и собстно а чё там варианты чтоль могут быть ?
                120 нунджицы.. 120 арчери.. 110-120 резиста.. ну и на остальное аната тактика хилинг чива..



                да.. по теме .. ну и что что не едят ? пускай бля интегрируются нормально в альянс. чтобы не было говна что они бесполезные чмырята которые максимум что могут это исподтишка там насрать кому-то.. дефстрайк дисмаунт.. это замечательно.. но это можно делать и с лошадью между прочим.. причём можно зарядить ки атаку на 70 хп и дисмаунт ещё на 45..
                тока вместо этого мы чё видим ?.. хуйню бля видим.. с таким вепоном как хевикроссбоу 48ди 40+ лайтнинг надо убивать с трёх.. а то и даже двух выстрелов.. любую ёп мишень.. в том числе движующуюся..
                Ultima modifica di Ospite; 16-07-2006, 14:01.

                Commenta


                • #9
                  ДА ТЫ БОГ ! ! !

                  Commenta


                  • #10
                    Хз, я пользы не вижу почти. На чампах появляется только Балик, но он не дерется совершенно. За чамп выпускает от силы 2-3 стрелы, и те мимо, зато ложится мгновенно... Еще Канабис меня парит: основной каст - инвиз на себя, 1 на 1 ни с кем в поле не бьется. Обычно ждет, пока наша толпа соберется и в ней уже бегает: где бабло сопрет, где ПВМа полутит. Зафига, спрашивается, такого ссыкуна было из казны одевать???
                    Keep Clear

                    Commenta


                    • #11
                      ахтунг!!!! СаГи пригласили ЛоСов а мы их одевали?????
                      крокодил ЖЖЁТ ПО ПОЛНОЙ!!!!
                      Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                      Commenta


                      • #12
                        помоему канабис к лосам не имеет отношения 8)

                        Commenta


                        • #13
                          Anarhist kak vsegda vnimatelno 4itaet Anarhist, esli ti knigi ne4ital, v shkole neu4ilsja to paprobuj kazhdogo posta 10 raz pere4itat prezhde postit.

                          Commenta


                          • #14
                            пример скажу:
                            БУК ДЕН 2 ночи, место хилер:
                            Скит: ааа на сука, кия на бля!(чел упал)
                            Автор: И обернулся скит и увидел, бежит канабис, орет аоты.
                            Скит: вот суки бля, парализ филд + парализ филд кия чачача! Фак ноги в руки.
                            Автор: А конабис в это инвиз и на себя.

                            Commenta


                            • #15
                              tozhe videl takie kadri gonjaju Noxa, nemozhem drug druga ubit (rjadom s delucii) begaem, begaem a tut iz inviza vilizaet kanabis, kastuet inviz i targetself.

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X